Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#1981
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У вас личка переполнена не уходит сообщение


Спасибо за информацию. Удалили старые сообщения. ;)
  • 0

#1982
Марат17

Марат17
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Я и так на ней, мне надо сменить тарифный план. За что я должен платить?


Напишите логин и контактный номер в личку. Мы Вам позвоним.

За вами выедут? :smoke: :dandy:
  • 0

#1983
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Я и так на ней, мне надо сменить тарифный план. За что я должен платить?


Напишите логин и контактный номер в личку. Мы Вам позвоним.

За вами выедут? :smoke: :dandy:



Логин нам необходим для предоставления более корректно ответа. Пожалуйста, отправьте Ваши данные в личку. Спасибо.
  • 0

#1984
Марат17

Марат17
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений




Я и так на ней, мне надо сменить тарифный план. За что я должен платить?


Напишите логин и контактный номер в личку. Мы Вам позвоним.

За вами выедут? :smoke: :dandy:



Логин нам необходим для предоставления более корректно ответа. Пожалуйста, отправьте Ваши данные в личку. Спасибо.

Ну я понял :hi: :ninja: :-/
  • 0

#1985
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
У всех интернет работал с утра?
  • 0

#1986
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Астана. С утра работал. Сейчас не знаю.
  • 0

#1987
iStart

iStart
  • Гость
  • 38 сообщений
Изображение
Еще один повод валить с этого желтого говна

Сообщение отредактировал iStart: 21.06.2013, 17:33:33

  • 0

#1988
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
только что 8 мкр. кончился инет. позвонил. оператор попросил выключить роутер.
через 4-5 мин. попросил роутер включить. инет появился.
зашел сюда на сайт... смотрю в 17:32 пользователь iStart отписал что тоже инета нет. понял что меня ловко обвели вокрук пальца ушлые технари из компании Билайн выставив свой косяк не предоставления интеренета отказом моего оборудования(((

ощущения как будто меня опустили в чан говном... обвели как малого ребенка... в первых числах буду подключать или айдинет или обратно мегалайн. после такого обмана меня... пользователя который им исправно несет свои деньги... надоело хлебать это говно.

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 21.06.2013, 17:56:44

  • 0

#1989
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений
Сейчас в студии появится BeelineKZ и скажет, что ему очень жаль и хотелось бы разобраться в вашей ситуации, и попросит отправить на почту логин))

#1990
rodrigez

rodrigez
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Сейчас в студии появится BeelineKZ и скажет, что ему очень жаль и хотелось бы разобраться в вашей ситуации, и попросит отправить на почту логин))

Уважаемый, тебе деньги штоль платят, за тролль? У меня тоже был глюк с соединением, как сказал оператор, были ограничения в сети, щас вопрос решился.
Тебе самому не надоело тут ерунду писать?

Сообщение отредактировал rodrigez: 21.06.2013, 22:46:15

  • 0

#1991
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Добрый вечер, друзья!
Сегодня, к сожалению, были временные ограничения. В связи с этим, у некоторых абонентов, при подключении, система отвечала, что у нас произошла техническая неполадка. Как мы видим на скрине iStart. Если у Вас такая же ситуация, просим Вас перезагрузить компьютер и попытаться подключиться повторно. Если используете роутер, так же, необходимо перезагрузить устройство. Ситуация должна исправиться.
  • 0

#1992
Сергей Полетаев

Сергей Полетаев
  • Гость
  • 23 сообщений
Не знаю как было днем,не заходил,но сейчас все нормально с интернетом.
  • 0

#1993
YAROSLAV93

YAROSLAV93
  • Гость
  • 33 сообщений
BeelineKZ, а почему Вы никогда здесь не оставляете номера администраций/офисов/подрядчиков/монтажников??
По теме.. интернет не пропадает (тьфу-тьфу-тьфу), в YouTube иногда с трудом видео в 480p-разрешений грузит, в Steam-играх типа Garry's Mod на большинстве серверов пинг 70-80, потерь нет. Загрузка контента из сети PSN на Playstation 3 довольно медленная, на Мегалайне Хит было намноого всё быстрее.
  • 0

#1994
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Добрый вечер, друзья!
Сегодня, к сожалению, были временные ограничения. В связи с этим, у некоторых абонентов, при подключении, система отвечала, что у нас произошла техническая неполадка. Как мы видим на скрине iStart. Если у Вас такая же ситуация, просим Вас перезагрузить компьютер и попытаться подключиться повторно. Если используете роутер, так же, необходимо перезагрузить устройство. Ситуация должна исправиться.

все это сделал вчера, а сегодня с утра опять вот такая картинка...причем на выборочных сайтах. Вот так у меня закончились деньги на безлимите :D
Изображение
  • 0

#1995
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, а почему Вы никогда здесь не оставляете номера администраций/офисов/подрядчиков/монтажников??
По теме.. интернет не пропадает (тьфу-тьфу-тьфу), в YouTube иногда с трудом видео в 480p-разрешений грузит, в Steam-играх типа Garry's Mod на большинстве серверов пинг 70-80, потерь нет. Загрузка контента из сети PSN на Playstation 3 довольно медленная, на Мегалайне Хит было намноого всё быстрее.


Доброе утро, YAROSLAV93!

При возникновении вопросов по услугам нашей компании, Вы всегда можете обратиться в Центр поддержки клиентов, наши контакты: https://my.internet.....kz/ru/Connect.
Онлайн-конультант: help.beeline.kz. Вам обязательно помогут.
Остальные номера используются как служебные контакты, абонентам не предоставляются.

Если ситуация по скорости еще сохраняется, просьба написать логин и контактный номер в личку.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 22.06.2013, 10:19:38

  • 0

#1996
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

BeelineKZ, а почему Вы никогда здесь не оставляете номера администраций/офисов/подрядчиков/монтажников??

Да потому что тогда их ТП станет не нужна - все будут звонить напрямую и выносить мосг, а монтажникам так вообще надо будет опасаться за свою жизнь)

#1997
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

все это сделал вчера, а сегодня с утра опять вот такая картинка...причем на выборочных сайтах. Вот так у меня закончились деньги на безлимите :D


Доброе утро, armk!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим написать Ваш логин и контактный номер в личку. С Вами свяжемся.
  • 0

#1998
Shdow

Shdow
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте, Билайн. Интересно будут ли улучшения пинга на америку? Я понимаю расстояние все дела, но 500-700 пинга совсем ни в какие ворота.

Сообщение отредактировал Shdow: 22.06.2013, 11:48:56

  • 0

#1999
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Здравствуйте, Билайн. Интересно будут ли улучшения пинга на америку? Я понимаю расстояние все дела, но 500-700 пинга совсем ни в какие ворота.


они с европой и россией не могут улучшить в течении двух лет, какая может идти речь о америке? :faceoff:
  • 1

#2000
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте, Билайн. Интересно будут ли улучшения пинга на америку? Я понимаю расстояние все дела, но 500-700 пинга совсем ни в какие ворота.


Добрый день, Shdow! Приносим извинения!
Наша компания предпринимает меры, чтобы снизить пинг по всем направлениям. Просим ожидать.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.