Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Натяжные потолки в Алматы,Виниловые обои и точечное освещениеНатяжные потолки в Алматы,Виниловые обои и точечное освещение

натяжные потолки в алматы цен натяжные потолки французские натяжные потолки качественные виниловые об ои

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
ASIA потолки

ASIA потолки
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Наша компания «ASIA potolki», действующая с 2006 года, предлагает на рынке строительных материалов и услуг дизайнерское решение для оформления потолков и стен.

Мы всегда рады помочь нашим клиентам, предлагая свои услуги в производстве и установке
ФРАНЦУЗСКИХ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ торговых марок «PONGS» (Германия), «Renolit» (Германия), «Malpensa» (Италия), «Alkordaka» (Франция), «Dom Innov» (Франция).

Вы можете изысканно оформить свое помещение, заказав у нашей компании эксклюзивные дизайнерские обои фирмы «Marburg» производства Германии, обои «BN Wallcoverings» производства Голландии.

Так же мы предлагаем Вам фотообои, Фрески, Модульные панно, Арт-Панель «Мураль» от Российских Производителей «Applico» и «ОРТО», работающих по старинным технологиям итальянских мастеров.

Опыт и современные технологии компании «ASIA potolki», используемые при монтаже натяжных потолков, позволяют создавать сложные потолочные конструкции, многоуровневые потолки, своды, шатры, арки и многое другое.

На сегодняшний день, французские натяжные потолки, в отличии от привычных, но не всегда удобных гипсокартонных, реечных, подвесных и любых других потолков решат все Ваши проблемы раз и навсегда.

Опытный, инициативный, целеустремленный и сплоченный коллектив наших сотрудников - это основа надежности и успешности Компании.
Мы ставим перед собой цели и делаем правильные шаги к их достижению.
Союз с нами принесет Вам стабильность и уверенность в завтрашнем дне!
Вы можете в любое удобное для Вас время подъехать в офис компании либо в салон и посмотреть как смотрятся натяжные потолки в интерьере.

Компания «ASIA potolki» всегда будет рада встрече с Вами!

Прикреплённые изображения:

  • 24.JPG

  • 0

#2
Фреска

Фреска
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Предлагаю сотрудничество вы наверняка фрески завозите в Казахстан. В Алматы открылось производство полного цикла. Делаем фрески на фактурной эластичной штукатурке. С любым изображением по желанию заказчика и любой фактурой. Наши фрески не боятся влаги, устойчивы к ультрафиолетовому излучению.

Пример фактура мятая кожа

kozha.jpg   

 

Есть вопросы звоните 327 84 29 или +7 707 835 99 33


  • 0

#3
Anar Bozjanova

Anar Bozjanova
  • Гость
  • 34 сообщений

дайте цену на 1 квм матового и глянцевого потолка


  • 0



Темы с аналогичным тегами натяжные потолки в алматы цен, натяжные потолки французские, натяжные потолки качественные, виниловые об, ои

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.