Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Парень 33года ищет работуЕвропеец без вредных привычек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
DEMON844

DEMON844
  • Гость
  • 49 сообщений
Доброго времени суток всем кто зашел на мою страничку.О себе мне 33года, без вреднных привычек женат , опыт работы в сфере снабжения, водитель стаж вождения 15лет котегория БС, жду предложений . Мои коорд 87074442012 Дмитрий.
  • 0

#2
blackhunter

blackhunter
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
отправьбе резюмt и пожелания о з/п на ak@time.kz
  • 0

#3
elbandy3

elbandy3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

отправьбе резюмt и пожелания о з/п на ak@time.kz


Есть предложение.Звоните 7017181542,Сергей
  • 0

#4
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Нам нужен водитель!
резюме высылайте на электронный адрес irina@hcck.kz
  • 0

#5
_J@N_

_J@N_
  • Гость
  • 5 сообщений
Можно ваше резюме на almaty@stillyoung.kz
  • 0

#6
Амося

Амося
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Доброго времени суток всем кто зашел на мою страничку.О себе мне 33года, без вреднных привычек женат , опыт работы в сфере снабжения, водитель стаж вождения 15лет котегория БС, жду предложений . Мои коорд 87074442012 Дмитрий.


отправьте свое резюме по адресу: office@dinamo.kz
  • 0

#7
DEMON844

DEMON844
  • Гость
  • 49 сообщений
Доброго времени суток всем кто зашел на мою страничку.О себе мне 33года, без вреднных привычек женат , опыт работы в сфере снабжения, водитель стаж вождения 15лет, котегория БС,водитель-профессионал, категории В, С. Обеспечение сопровождения на автомобиле, коммуникабельность, инициативность, ответственность, пунктуальность,есть опыт работы с первыми руководителями, аккуратное вождение. Отличное знание города, аккуратная езда с соблюдением ПДД. Стаж вождения 15лет. На машину работодателя, отличное знание города... жду предложений . Мои коорд 87074442012 Дмитрий.

Сообщение отредактировал DEMON844: 06.05.2013, 13:33:01

  • 0

#8
Ребекка Блумвуд

Ребекка Блумвуд
  • Гость
  • 33 сообщений
В семью нужен помощник по хозяйству по совместительству водитель. 87017486000
  • 0

#9
DEMON844

DEMON844
  • Гость
  • 49 сообщений

Доброго времени суток всем кто зашел на мою страничку.О себе мне 33года, без вреднных привычек женат , опыт работы в сфере снабжения, водитель стаж вождения 15лет, котегория БС,водитель-профессионал, категории В, С. Обеспечение сопровождения на автомобиле, коммуникабельность, инициативность, ответственность, пунктуальность,есть опыт работы с первыми руководителями, аккуратное вождение. Отличное знание города, аккуратная езда с соблюдением ПДД. Стаж вождения 15лет. На машину работодателя, отличное знание города... жду предложений . Мои коорд 87074442012 Дмитрий.


  • 0

#10
Дания_Прогресс

Дания_Прогресс
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день . Мы рады Вас пригласить на собеседование на должность оператора в call center

З/П от 40000 и выше при собеседовании .
График 5-ти дневка.
Требование: знание ПК. Программ Word , Excel
Товарищество с ограниченной ответственностью «Агентство по продажам «Прогресс»
Юр. и почт.адрес: Республика Казахстан, город .Алматы, ул.Жангельдина, д.31, оф. 314
best regards,
Buzlaev Nikolai
Head of telemarketing department

\work number/fax: +7 727 278 59 85
mobile.: +7 700 501 06 94
mobile.: + 7 707 8366347;
e mail: buzlaev@prgs.kz
web : www.prgs.kz
  • 0

#11
DEMON844

DEMON844
  • Гость
  • 49 сообщений

Доброго времени суток всем кто зашел на мою страничку.О себе мне 33года, без вреднных привычек женат , опыт работы в сфере снабжения, водитель стаж вождения 15лет, котегория БС,водитель-профессионал, категории В, С. Обеспечение сопровождения на автомобиле, коммуникабельность, инициативность, ответственность, пунктуальность,есть опыт работы с первыми руководителями, аккуратное вождение. Отличное знание города, аккуратная езда с соблюдением ПДД. Стаж вождения 15лет. На машину работодателя, отличное знание города... жду предложений . Мои коорд 87074442012 Дмитрий.


  • 0

#12
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Отправьте резюме almaty@kazbc.kz


  • 0

#13
Кербонавт

Кербонавт
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Demon, судя по сообщениям в твоей теме многие думают, что резюме чем то отличается от того, что ты здесь пишешь. ))
Они или тупят или просто убиваю время - в ожидании резюме. )) удачных тебе поисков
  • 0

#14
Lorens

Lorens
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Здравствуйте.

В нашей компании открылись 2 вакансии - менеджер по продажам и ассистент руководителя. Знакомство с нашим видом деятельности на сайте www.easasia.kz 

Зарплата от 80 000 тенге + %, бонусы, оплата мобильной связи и ГСМ.

при заинтересованности ждем резюме на info@easasia.kz 


  • 0

#15
DEMON844

DEMON844
  • Гость
  • 49 сообщений

Demon, судя по сообщениям в твоей теме многие думают, что резюме чем то отличается от того, что ты здесь пишешь. ))
Они или тупят или просто убиваю время - в ожидании резюме. )) удачных тебе поисков

Может так ))) незнаю пока в поиске , думаю кому надо сами позвонят или назнячат встречу .


  • 0

#16
DEMON844

DEMON844
  • Гость
  • 49 сообщений

Доброго времени суток всем кто зашел на мою страничку.О себе мне 33года, без вреднных привычек женат , опыт работы в сфере снабжения, водитель стаж вождения 15лет, котегория БС,водитель-профессионал, категории В, С. Обеспечение сопровождения на автомобиле, коммуникабельность, инициативность, ответственность, пунктуальность,есть опыт работы с первыми руководителями, аккуратное вождение. Отличное знание города, аккуратная езда с соблюдением ПДД. Стаж вождения 15лет. На машину работодателя, отличное знание города... жду предложений . Мои коорд 87074442012 Дмитрий.


  • 0

#17
Jayka

Jayka
  • Гость
  • 26 сообщений

bz.kazakhstan@gmail.com отправьте резюме


  • 0

#18
Морат коэн

Морат коэн
  • Читатель
  • 145 сообщений
нужен работник зп 75 с9до 18 понед выходной

#19
DEMON844

DEMON844
  • Гость
  • 49 сообщений

Доброго времени суток всем кто зашел на мою страничку.О себе мне 33года, без вреднных привычек женат , опыт работы в сфере снабжения, водитель стаж вождения 15лет, котегория БС,водитель-профессионал, категории В, С. Обеспечение сопровождения на автомобиле, коммуникабельность, инициативность, ответственность, пунктуальность,есть опыт работы с первыми руководителями, аккуратное вождение. Отличное знание города, аккуратная езда с соблюдением ПДД. Стаж вождения 15лет. На машину работодателя, отличное знание города... жду предложений . Мои коорд 87074442012 Дмитрий.


  • 0

#20
seka64

seka64
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Есть вакансия: шестидневка, ЗП 60-80 тыс., перспектива роста. Район Саяхата 8 701 711 97 64


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.