Перейти к содержимому

Фотография

Вегетариаская еда (интересно Ваше мнение)вегетарианская кухня

вегетарианство ведическая кухня вегетарианцы опрос

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77

#61
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
В кролике озверина мало.

ЗЫ Однако странно, что тему до сих пор ещё не прибили :D
  • 0

#62
Elaya

Elaya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

просто я знаю точно, что от рыбы и птицы отказаться не смогу, а так же от молока или яиц

зачем же отказываться от молока? не надо-пейте его на здоровье! ;)

Во время поста (кто верующий) переходят как раз на вегетарианскую кухню... И я думаю, что не зря все это придумано....

однозначно не зря! :idea:

Лично мне вегетарианская кухня нравится!

+10

По поводу вегетарианства.....Если Вы думаете, что вегетарианцы едят только траву.., так Вы очень глубоко заблуждаетесь!

все почему-то так и думают, что наша еда это тазики с травой :p

Вегетарианцы - это люди, которым просто не плевать на свое здоровье!

не только на свое здоровье, но и на жизнь живых существ.

Спасибо Вам большое за такой информативный пост и свое мнение, :bow: , слава Богу, позитивное! :rotate:
Удачи Вам во всём! :rotate:
  • -1

#63
Elaya

Elaya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

В кролике озверина мало.

За то в людях его предостаточно, к сожалению...

ЗЫ Однако странно, что тему до сих пор ещё не прибили :D

по какой причине? все по той же-потому что "озверина" в людях много? :p

Сообщение отредактировал Elaya: 13.04.2013, 23:21:24

  • 0

#64
Elaya

Elaya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

почему то в этой тематике больше откликов от мясоедов..чем от веганов и даже сыроедов нет тут ))))...единственное место , огласованное это Говиндос...если уж говорить про чистоту ...в том числе и приготовления без насилия, то это только дома...приготовив еду..с читсыми помыслами, с любовью в душе и с предвкушением съесть своё творчество ))))


Хорошо сказали/написали))) Конечно, домашняя еда приготовленная Вами или Вашими близкими это хорошо, но ведь иногда хочется посетить какое-нибудь заведение.И важно, чтобы и там эти стандарты чистоты соблюдались.
Вы-сыроед?
  • 0

#65
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Вот кролик, весьма диетический продукт. Пользительный, можно и с салатиком.
... Это же попробовать надо, отличное свежее парное экомясо, вне конкуренции. :D

Вы специально задеваете? Я смотрю Вы очень огромное удовольствие от этого получаете! Очень смешно...



А еще кролики замечательные и умные животные, очень хорошенькие, смешные, радуют глаз, а их забавные проделки согревают и радуют душу! И лучше их просто держать дома в качестве домашнего питомца, как очень многие сейчас делают! Так делаю и я! Для меня кролик - это все равно, что кошка или собака....

Сообщение отредактировал KarepinkA: 14.04.2013, 03:32:04

  • 0

#66
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Я за!
Люблю зеленое, овощное!
Будут стоять два блюда - одно - супер-пупер стейк, например, красивое, ароматное и тд, слюнки потекут, да. Но вот если рядом будет стоять, например, салат со множеством ингредиентов, я выберу салат. При виде зеленого у меня настроение повышается, ем, пританцовываю, чуть ли не пою, до такой степени нравится!
А пока в вег.рецептах не сильна, надо учиться.
  • 0

#67
Elaya

Elaya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

А еще кролики замечательные и умные животные, очень хорошенькие, смешные, радуют глаз, а их забавные проделки согревают и радуют душу! И лучше их просто держать дома в качестве домашнего питомца, как очень многие сейчас делают! Так делаю и я! Для меня кролик - это все равно, что кошка или собака....

+
  • -1

#68
Elaya

Elaya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

А пока в вег.рецептах не сильна, надо учиться.


В начале темки выкладывали ссылки на рецепты ведической кухни.
Стоит научиться и расширить свои вкусовые ощущения. ;)
Приятного аппетита.
  • 0

#69
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Для меня кролик - это все равно, что кошка или собака....

кошек не ел, не могу ничего сказать
а кролик да. это не только ценный мех, но и три-четыре килограмма диетического мяса
  • 1

#70
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений


почему то в этой тематике больше откликов от мясоедов..чем от веганов и даже сыроедов нет тут ))))...единственное место , огласованное это Говиндос...если уж говорить про чистоту ...в том числе и приготовления без насилия, то это только дома...приготовив еду..с читсыми помыслами, с любовью в душе и с предвкушением съесть своё творчество ))))


Хорошо сказали/написали))) Конечно, домашняя еда приготовленная Вами или Вашими близкими это хорошо, но ведь иногда хочется посетить какое-нибудь заведение.И важно, чтобы и там эти стандарты чистоты соблюдались.
Вы-сыроед?


в итоге, кто подскажет еще места схожие с Говиндос?
  • 0

#71
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений
Скоро лето, все борются со своими жировыми поясами.
Садятся в основном на углеводные диеты всякие, едят фрукты и овощи.
А я тут задался вопросом: откуда у барана курдюк, если он питается все время травой?
  • 0

#72
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Хорошая идея наличия в городе кафе / ресторана с ведической вегетарианской едой. ))) Иногда так хочется сходить в место, где есть что поесть с удовольствием и без цыканий со стороны официантов или присутствующих за столом )))

P.S. Я песке-лакторианка )) (если можно так выразиться).
  • 0

#73
U_R

U_R
  • Гость
  • 28 сообщений
Доброго времени суток, друзья! :)Подскажите пожалуйста как найти Говиндас? Сегодня ходил и туда и сюда вокруг Абылай Хана 39, видел вывески "Нотариус", "Хозяюшка", какой-то салон, но вот Говиндас ну никак не нашел. В 4 глаза смотрели, не нашли :cry:. Неужто переехали? По возможности прошу написать в личку. Заранее благодарю за помощь и желаю всего хорошего. :dandy:
  • 0

#74
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
По сабжу:
Я бы раз в месяц например неделю- тоже бы стала веганкой или сыроедкой.проблема: сама вкусно не приготовлю, поэтому если были бы соответствующие заведения-я за.

  • 0

#75
U_R

U_R
  • Гость
  • 28 сообщений

По сабжу:
Я бы раз в месяц например неделю- тоже бы стала веганкой или сыроедкой.проблема: сама вкусно не приготовлю, поэтому если были бы соответствующие заведения-я за.


В Ютубе есть вегетаринские видео-рецепты (даже майонеза), очень подробные и вкусные. Вот ссылка, все довольно очень просто и быстро. Специи можно купить на Зеленом базаре в павильоне где продаются орехи, вроде там 5й ряд, торгует русская женщина.
  • 0

#76
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений


По сабжу:
Я бы раз в месяц например неделю- тоже бы стала веганкой или сыроедкой.проблема: сама вкусно не приготовлю, поэтому если были бы соответствующие заведения-я за.


В Ютубе есть вегетаринские видео-рецепты (даже майонеза), очень подробные и вкусные. Вот ссылка, все довольно очень просто и быстро. Специи можно купить на Зеленом базаре в павильоне где продаются орехи, вроде там 5й ряд, торгует русская женщина.

Все равно, на мой взгляд пища при готовленная мастером будет вкуснее.
  • 0

#77
U_R

U_R
  • Гость
  • 28 сообщений

Все равно, на мой взгляд пища при готовленная мастером будет вкуснее.


Тогда Вам еще просто необходимо угоститься прасадом :) После этого всю неделю будете в прекрасном настроении и в ожидании следующего раза :)
  • 0

#78
Shoe-Snob Almaty-Bishkek

Shoe-Snob Almaty-Bishkek
  • Гость
  • 5 сообщений
Нас трое и мы за!
  • 0



Темы с аналогичным тегами вегетарианство, ведическая кухня, вегетарианцы, опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.