Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ДОМ С БОЛЬШИМ УЧАСТКОМ,ГРАНИЦА ГОРОДА


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1
andrew55

andrew55
  • Гость
  • 17 сообщений
Дом в Покровке(300м от границы города,напровление на ГРЭС) с участком 12 соток,если ехать с города-то по правой стороне.Дом 12x8 метров,карк.-кам.,немецкой посторойки(сделан добротно,но без ремонта)В доме есть зал,3 изолированных спальни,прихожая,кухня,душевая,туалет,веранда.высота потолков 2.7м.ГОрячая,холодная вода везде.Отопление уголь-электричество.Городской телефон,интернет.Дом находится в 45 метрах от ворот,двор огромный,пустой,еще можно пару домов постоить.Немного погодя выложу фото.Цена-150000$.Тел.87075309753

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0200.jpg
  • IMAG0201.jpg
  • IMAG0205.jpg
  • IMAG0203.jpg

Сообщение отредактировал andrew55: 30.03.2013, 11:19:39

  • -3

#2
andrew55

andrew55
  • Гость
  • 17 сообщений
От границы города до дома 300 метров,остановка рядом,пробок утром нет,до центра города на общественном транспорте добираюсь за 30 минут.Стоимость проезда так и осталась 50 тенге.

Сообщение отредактировал andrew55: 30.03.2013, 09:00:45

  • 0

#3
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Сейчас такие цены у нас в Покровке? Офигеть просто, я и не думала...
  • 1

#4
andrew55

andrew55
  • Гость
  • 17 сообщений

Сейчас такие цены у нас в Покровке? Офигеть просто, я и не думала...

А вы на какую цену рассчитываете....60-70$?Держи карман шире)))
  • -3

#5
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
За такие деньги можно в городе дом с евроремонтом купить! И отопление на Газе! Вашему дому и 70 000 это заоблачная цена!
И от куда такие цены???? Совершенно не понятно!
  • 1

#6
andrew55

andrew55
  • Гость
  • 17 сообщений

За такие деньги можно в городе дом с евроремонтом купить! И отопление на Газе! Вашему дому и 70 000 это заоблачная цена!
И от куда такие цены???? Совершенно не понятно!

Покупайте,не вопрос!
  • 0

#7
andrew55

andrew55
  • Гость
  • 17 сообщений
Тема создана не для общения....просьба флудить и троллить в другом месте.Кто считает,что это дорого,без проблем....прочитали и забыли...идите с миром дальше...всего наилучшего и всех благ вам!!!
  • -5

#8
andrew55

andrew55
  • Гость
  • 17 сообщений
Цена конечно завышена,но на то и существует торг,чтобы прийти к какому то общему знаменателю...По поводу наших цен...На днях наши хорошие знакомые продали двушку на ГРЭСе(газа тоже там нет),продавали(не поверите)два дня!Продали за 60000$(так торопились,что всю сумму отдали под расписку от руки).Вот и судите,сколько может стоить дом с большим участком.В квартиру заедешь и все...перспектив ноль.А дом-это дом,его можно расширить,построить другой,да просто наклепать времянок штук пять или шесть и сдавать их в аренду(комната 20000тг. в месяц),благо у нас места предостаточно. И не надо Покровку сравнивать с Дмитриевкой,Жана-Куатом,Кызыл Ту и т. п.Покровка-фактически в городе.
  • -4

#9
andrew55

andrew55
  • Гость
  • 17 сообщений
Рассмотрим все реальные варианты,только продажа.
  • 0

#10
Inffanta

Inffanta
  • Гость
  • 28 сообщений
Андрей, вы зря горячитесь!!! Попрубуйте поставить свой дом за 70 и даже за 60 и посмотрите, будут предложения..... Удачной продажи :hi:
  • 3

#11
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Сейчас такие цены у нас в Покровке? Офигеть просто, я и не думала...

Это автор в небесах витает. (как и многие продавцы недвижимости)
На самом деле вы правы, за 150 тыс. можно добротный двухуровневый дом взять в элитном мкр. "Гульдер", который находится сразу за Покровкой. И самое главное за кирпичный или монолитный. (Пример 1 Пример 2 Пример 3)
А за каркас-камыш если дадут 50 тыс. то это им крупно повезет!
  • 0

#12
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Цена конечно завышена,но на то и существует торг,чтобы прийти к какому то общему знаменателю...По поводу наших цен...На днях наши хорошие знакомые продали двушку на ГРЭСе(газа тоже там нет),продавали(не поверите)два дня!Продали за 60000$(так торопились,что всю сумму отдали под расписку от руки).Вот и судите,сколько может стоить дом с большим участком.В квартиру заедешь и все...перспектив ноль.А дом-это дом,его можно расширить,построить другой,да просто наклепать времянок штук пять или шесть и сдавать их в аренду(комната 20000тг. в месяц),благо у нас места предостаточно. И не надо Покровку сравнивать с Дмитриевкой,Жана-Куатом,Кызыл Ту и т. п.Покровка-фактически в городе.

Да уж... ну и логика. Квартиру с домом сравнивать. :faceoff:
Квартиру намного легче продать чем дом (за 2 дня можно продать)! Некоторые умные продавцы домов которые спешат продать (нужны деньги), пишут в объявлении что возможен обмен на квартиру (с доплатой или без). Потому как квартиру они потом быстрее продадут (особенно если квартира в городе).
  • 0

#13
andrew55

andrew55
  • Гость
  • 17 сообщений
Для тупых написал-тема создана не для общения,т.е. просьба обращаться заинтересованным людям.Есть хорошее выражение:я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...Цена 150000$,торг уместен.
  • -3

#14
andrew55

andrew55
  • Гость
  • 17 сообщений
Гульдер-элитный поселок))))))Бу га га га!!!!
  • 0

#15
andrew55

andrew55
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем удачи в поисках халявной дешевой недвижимости!
  • 0

#16
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Продавайте дальше свою каркасно-камышытовую историческую "ценность". А я удаляюсь от вашего неадекватного объявления.
И это... просите сразу 200 тыс. за вашу историческую "ценность", она ведь в элитном районе - в Покровке! :lol:

P.S. Тему оставлю в закладки, разошлю знакомым ссылки, пусть тоже поднимут себе настроение смехом.
  • 1

#17
andrew55

andrew55
  • Гость
  • 17 сообщений

Продавайте дальше свою каркасно-камышытовую историческую "ценность". А я удаляюсь от вашего неадекватного объявления.
И это... просите сразу 200 тыс. за вашу историческую "ценность", она ведь в элитном районе - в Покровке! :lol:

P.S. Тему оставлю в закладки, разошлю знакомым ссылки, пусть тоже поднимут себе настроение смехом.

Ну я и не утверждал,что Покровка элитный район.Это вы зашли в мою тему и тут троллите!Ну дает чувак,зашел в чужой дом и свои правила устанавливает)))У меня это четвертая недвижимость,которую я продаю...аналитеггг клавиатурный.....
  • 0

#18
andrew55

andrew55
  • Гость
  • 17 сообщений

Продавайте дальше свою каркасно-камышытовую историческую "ценность". А я удаляюсь от вашего неадекватного объявления.
И это... просите сразу 200 тыс. за вашу историческую "ценность", она ведь в элитном районе - в Покровке! :lol:

P.S. Тему оставлю в закладки, разошлю знакомым ссылки, пусть тоже поднимут себе настроение смехом.

И я,надеюсь,что больше вас,милейший,больше не увижу!ДАВАЙ!ДОСВИДАНИЯ!
  • -1

#19
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
цена, логика продавца... мрак. ну может ,пару лет будет продавать, да поймет,что может его домик и правда столько не стоит?
  • 0

#20
Ветос

Ветос
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
улыбнуло ))) - спасибо поднял настроение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.