Перейти к содержимому

Фотография

новый приколпробывал - работает

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41
[Дэн]

[Дэн]
  • Гость
  • 28 сообщений
В одно время долго не хотел переходить с Office 2000 на Office XP, т.к. в нем был прикол в Excel с гоночными машинками.

1. Запустите Excel 2000
2. Выберите "Save as web page" из меню File
3. Выберите "Save: Selection: Sheet"
4. Отметьте галочку "Add interactivity" и нажмите Save
5. Выйдите из Excel
6. Откройте получившийся файл в MS Internet Explorer 4/5
7. Прокрутите вниз до строки 2000, колонки WC
8. Выделите строку 2000 целиком и нажимайте Tab, пока колонка WC снова не выделится
9. Удерживая нажатыми Shift - Ctrl - Alt щелкните мышкой по логотипу Microsoft в левом верхнем углу
10. Используйте стрелки для управления машинкой, пробел для стрельбы, H - для включения фар, а О - для масла.
11. Выход из игры по Esc


работает тока для Office 2000
  • 0

#42
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
хм.. надо же работает.. интересно почему :)
  • 0

#43
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Помоему это называется в народе "Пасхальные яйца" это такие штучки-вставки скрытые. Можете поиском в нете поискать, я так вчера и сделал.

#44
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

да да да - что подобное было еще про мультяшку.....сейчас точно не помню..

Мультиканальный.
  • 0

#45
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я тоже дофига Easter Eggs нашёл
прикольно:)
  • 0

#46
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Анекдот в тему:
-Доктор мне кажется я свихнулся на этих компьютерах, что Вы мне порекомендуете?
- Съешьте еще этих мягких французких булочек, да выпейте чаю.

#47
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Наберите в Ворде:
"Хочу избежать службу в армии"
Нажмите правую кнопку мыши на ошибке и ....
Улыбнитесь  :-)

А что там происходит? Чето у меня этот прикол не работает. Office 2002 sp2
  • 0

#48
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
хы..))))))))))..действительно..)))))))))))..потрясающе..))))))))
а что еще есть?
  • 0

#49
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

=rand(50)

и нажмите ENTER

The quick brown fox jumps over the lazy dog?? :-) Вотдафак??? :) :spy: :-)
  • 0

#50
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Наберите в Ворде:
"Хочу избежать службу в армии"
Нажмите правую кнопку мыши на ошибке и ....
Улыбнитесь  :-)

А что там происходит? Чето у меня этот прикол не работает. Office 2002 sp2



Изображение
  • 0

#51
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


=rand(50)

и нажмите ENTER

The quick brown fox jumps over the lazy dog?? :-) Вотдафак??? :) :spy: :-)


Это как раз оченно полезная штуковина. Когда нужно быстро набрать большой обем чего попало (например, форматирование проверить). набираешь rand - и все уже готово.
Там, ктстаи, два аргумента должно быть. Один - количество предложений в абзаце, второй - количество абзацев.
  • 0

#52
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Наберите в Ворде:
"Хочу избежать службу в армии"
Нажмите правую кнопку мыши на ошибке и ....
Улыбнитесь  :-)

Супир )))) пасиб вам за улыбку )
  • 0

#53
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я как подумал, так у меня сразу ворд закрылся!!!
  • 0

#54
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Источник: http://www.izcity.com/

"А вот создатели Microsoft Excel определенно любят 3D-игрушки. Так, в Excel 95 спрятан DOOM, в Excel 97 - Flight simulator, а в Excel 2000 - Need for Speed.

Для вызова Microsoft Excel 97 Flight simulator в пустом документе нажимаем F5, в окошке "ссылка" (Go to) вводим "X97:L97", нажимаем Enter, затем Tab, потом зажимаем Ctrl + Shift, и щелкаем мышкой по кнопке Мастера диаграмм (Chart wizard). Все. Можно летать. Развернувшись на 180°, вы увидите камень, по которому медленно ползут имена разработчиков.

Поиграть в машинки в Excel 2000 гораздо сложнее. Запускаем Excel, выбираем Файл > Сохранить как веб-страницу. В появившемся диалоге выбираем "выделенное: Лист" и "Добавить интерактивность". Закрываем Excel, открываем сохраненную веб-страницу. В центре страницы будет находиться таблица Excel. В ней переходим к строке 2000 и столбцу WC. Выделяем всю строку 2000, и нажимаем Tab до тех пор, пока столбец WC не будет активным. Теперь зажимаем Shift + Ctrl + Alt, и щелкаем мышкой по логотипу Microsoft Office в левом верхнем углу. Управление стандартное: стрелки для направления, пробел - огонь, O - разлить масло на дорогу, H - включить фары. Наслаждайтесь!"

#55
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Источник: http://www.easteregg...od.ru/index.htm

"Microsoft Access 2000 - Сумасшедшее автомобильное преследование
Создайте новую базу под именем "crazy cars" без кавычек.
Перейдите в строку 57 и столбец 3. Введите "cars4me" без пробелов и кавычек.
Выделите это слово. Удерживая Shift + Alt, выберите в меню Help|About
Все еще продолжая удерживать Shift + Alt, щелкните по ключу.

Microsoft Access 2000 - Значок
Создайте ярлык для Access 2000 (адрес по умолчанию: C:\Program Files\Microsoft Office\Office\msaccess.exe). Щелкните правой кнопкой мыши по ярлыку и выберите пункт "Свойства". Выберите вкладку "Ярлык" и щелкните по кнопке "Сменить значок". Среди всех значков Вы найдете один очень необычный для таких программ значок с надписью "Pow!".

Microsoft Word - зависание word'a
Если в MS Word написать "уточнение наличия запасов м.с.;" один в один, только без кавычек, то зависание Ворда вам обеспечено :-)

Microsoft Access - Magic Eight Ball
Маленькую шутку вставили в программу и авторы Microsoft Access. Правда, чтобы до нее добраться, придется немного потрудиться. Для начала откроем любую базу данных и перейдем на закладку ?Макросы?. Создадим новый макрос и наберем в появившемся поле один пробел. Сохраним наше творение под именем Magic Eight Ball. Теперь откроем меню ?Вид? ?> ?Панели инструментов? ?> ?Настройка? и перейдем на вкладку ?Команды?. Выделим в списке строчку ?Все макросы? и перетянем наш ?магический мячик? на экран к панелям инструментов (он станет еще одной кнопкой). Теперь, если захотите получить дельный ответ на какой-нибудь производственный вопрос (Тo be or not to be?, например), кликайте по этой кнопке. У Magic Eight Ball припасены Without a doubt (?Без сомнения?), Better no to tell you now (?Лучше не говорить тебе об этом сейчас?) и еще с десяток подобных фраз.

Microsoft Word 97 - Игра Пинбол
В Word 97 тоже встроена игрушка (пинбол). Делаем следующие: запускаем Word, пишем в нем слово blue, ставим пробел, меняем цвет слова на синий и полужирным. Потом идем по адресу Справка/О программе и удерживая клавиши Ctrl+Alt+Shift делаем двойной клик на пиктограмме."

#56
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Источник: http://www.easteregg...od.ru/index.htm

"Microsoft Excel 95 - Игра типа DOOM
Делаем текущим клетку В95
Удерживая Shift выделяем стpокy, нажав в столбце с нyмеpацией стpок на цифpy 95
Удеpживая клавиши LeftShift и LeftCtrl, выбираем в меню Помощь|О пpогpамме и нажимаем кнопкy поддеpжки. Далее начинаем игpать в DOOM. Клавиши управления: стрелки - для перемещения, D - смотреть выше, C - смотреть ниже, Esc - выход. Попробуйте проделать следующее:
Повоpачиваемся на 180 гpадyсов и набиpаем код EXCELKFA Стена перед Вами пропадет и откроется извилистая тропинка через пропасть. Можно пpойти по yзкой тpопинке чеpез пpопасть (получится, скорее всего, не с первого раза) и yвидеть там, в дpyгом конце, комнатy с фотогpафиями разработчиков. А можно специально yпасть в левyю или правую половинy пpопасти и попытаться выбpаться. Можно выйти из здания и yвидеть его снаpyжи. На стенах здания увидите фотографии, бегущие списки разработчиков (кpасным цветом), надписей Excel 95 (желтым цветом) и прочее. В комнату с фотографиями разработчиков, можно иногда попасть и снаружи, потыкавшись в стены.

Microsoft Excel 97 - игра трехмерная леталка!
Запустите Excel, лист должен быть чистым, т.е. все ячейки таблицы должны быть пустыми. Нажимаете F5, в открывшемся окне вводите X97:L97 и нажимаете Enter. Теперь нажмите Tab, а затем удерживая Ctrl-Shift кликните мышкой по кнопке "Мастер диаграмм" (Chart Wizard) на панели инструментов. Управление полетом - мышкой, скорость регулируется левой и правой кнопками мышки. Полетав над холмами, вы найдете обелиск с прокручивающимся списком разработчиков программы. Для выхода из леталки нажмите Esc."

#57
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
А для Про офиса такое естЬ?
  • 0

#58
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
угар !
а в ХP wind че нить работает из игрушек ?
  • 0

#59
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
У меня НИЧЕГО, крмое пресловутого "The quick brown fox jumps over the lazy dog." в количестве двух страниц, не работает :-)
  • 0

#60
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
У тебя видимо офис английский, really )
напишите, ребяты, игрули для офиса Про!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.