Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА! Новое и б/у в отличном состоянии. Хорошие марки.Тема пополняемаШуба,дубленка,кожанные куртки,пальто,брюки,юбки,кофты,рубашки,блузки,платье,вечерние платья,обувь

шуба пальто дубленка одеж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1
мама дочи и сыночи

мама дочи и сыночи
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет всем! Спасибо, что заинтересовались моей темкой! Распродаю новую и б/у свою/подруги одежду. Все в идеальном состоянии. Просто много чего себе понапокупали и эти вещи не носятся. Темка пополняема. Пишите, звоните, приезжайте на примерку я почти всегда дома! Р-н Сайна Домостроительной. Тел.87057545331 Асель

Итак начнем с верхней одежды.

Лот№1
Шуба норковая (Китай), 44-46 черная, чуть ниже бедер, рукава фонарики, сзади пояс на кулиске, капюшон удобный, на специальных крючках -защелках. Носила 2 сезона очень аккуратно. В идеальном состоянии. Цена 100 000 тг. Брала за 1300 $.

Модель 48-го размера поэтому впритык сидит шуба.
Изображение

Изображение

Лот№2
Дубленка зимняя(Турция), 42-44 черная лазерная обработка, имеется пояс, с капюшоном. Покупала в прошлом году осенью себе. Одела буквально пару раз и поняла что не мое. Хорошо облегает фигуру. По вещи видно что не ношена в идеалном состоянии.
Цена 50 000 тг. Брала за 90 000тг.

Изображение
Изображение

Лот№3
Кожанная куртка на прохладную осень/весну (Турция, ESOCCO), 42-44 черная стеганная, имеется съемный норковый воротник, облегающая, до середины бедра. Б/у в идеальном состоянии. Цена 20 000 тг.

Изображение
Изображение

Лот№4
Кожанная куртка на прохладную осень/весну (Турция), 42-44 черная стеганная, лазерная обработка кожи, имеется капюшон украшен мехом песца серого цвета, свободная, короткая, на резинке снизу и на рукавах. Б/у в идеальном состоянии.
Цена 20 000 тг.

Изображение

Лот №5
Пальто кашемировое на прохладную осень/весну (Турция, ENZARO), 42-44 черное. Б/у в хорошем состоянии. Цена 12 000тг.

Изображение
Изображение


Продолжение через некоторое время!
  • 0

#2
мама дочи и сыночи

мама дочи и сыночи
  • Гость
  • 12 сообщений
Теперь выкладываю новые вещи.

Лот№6
Брюки-скинни вельветовые темно-синие (Springfild) 42-44, с этикеткой. Цена 5000тг.
Изображение
Изображение

Лот№7
Кофта-жилетка (Турция), ангорка, цвет электрик, 42-44, без этикетки, но видно что не ношеная. Цена 4000 тг.

Изображение

Лот№8
Кофта без рукавов (Турция, Felicita), шерсть, черная, 42-44-46, с этикеткой. Цена 4000 тг.

Изображение

Лот№9
Блузки 2 штуки (Турция, Fusion), белая и серая, тоненькие на лето, просвечивают. 42-44-неполный 46. На этикетке написано 38. Цена каждая по 3000 тг.

Изображение
Изображение

Лот№10
Туника сине-зеленая с рисунком (G.W). Привезли из Англии. Мне большая. На полный 46 размер. Цена 3000тг.

Изображение
  • 0

#3
мама дочи и сыночи

мама дочи и сыночи
  • Гость
  • 12 сообщений
Следующие вещи б/у.Лот№11Платье-футляр (Турция, Artistic), черного цвета, отлично сидит по фигуре, подходит как и вечерний наряд так и офисный, материал плотный стрейч, длинна по колено при росте 170см. Размер 42-44-неполный 46. Одевалось1-2 раза. В идеальном состоянии. Цена 8000тг.

Изображение

Лот №12
Платье черное прямое (Nine West) c поясом. 44-46 длинна чуть выше колен при росте 170см. На подкладе. В хорошем состоянии.
Цена 3000тг

Изображение

Лот №13
Юбка серая (Турция, Herry), расклешенная, cotton, имеется поясок. Размер 42-44-неполный 46. В хорошем состоянии. Цена 3000тг
На фото помятая прошу прощения. Сейчас уже приведена в надлежащий вид :)

Изображение

Лот№14
Брюки-султанки черные (Турция, Norm), 42-44-46. В идеальном состоянии. Цена 4000тг

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал мама дочи и сыночи: 28.03.2013, 04:41:55

  • 0

#4
мама дочи и сыночи

мама дочи и сыночи
  • Гость
  • 12 сообщений
Лот №15
Курточка белая летняя (Evona), легкая, под все подходит. Моя любимая но к сожалению после родов стала маленькая. Размер 40-42-неполный 44. Фото получилось будто грязная или серая на самом деле не так.
Цена 1000тг.
Изображение
Изображение
Лот №16
Безрукавка розовая спортивная (Ichi) на тонком синтепоне. В хорошем состоянии. 42-44. Цена 3000тг.
Изображение
Изображение
Лот №17
Оранжевая кофта-лапша (Glance). 42-44. Она конечно тянется, но лучше иметь стройную фигуру :) одевала 1 раз. Цена 1000тг.
Изображение

Лот№18
Белые рубашки 2 штуки (Мехх). Офисный вариант.У той которой есть вырез он очень глубокий. 42-44.Фото получилось будто грязные или серые на самом деле не так. Каждая по 500 тг.
Изображение
Изображение
Изображение

Лот№19
Сапоги демисезонные спортивного стиля. Привезли из ОАЭ (Lee cooper). Цвет соffee bronze. Одела 1раз и так как всетаки оказались малы сразу сняла. Как новые 39 размер.
Изображение
  • 0

#5
мама дочи и сыночи

мама дочи и сыночи
  • Гость
  • 12 сообщений
Купила этой зимой другую светлую дорогую шубу. И эту одела только раз. Всю зиму думала вот выставлю-вот выставлю на продажу. Все никак не могла выбрать время. С новорожденным это ваще не реально. Поэтому щас сижу под утро :)
У шубы не обычная модель. Вживую красивее.
Еще фото шубы.

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#6
Lesya23.02

Lesya23.02
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Изображениецену можно?
  • 0

#7
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Лот №15
Курточка белая летняя (Evona), легкая, под все подходит. Моя любимая но к сожалению после родов стала маленькая. Размер 40-42-неполный 44. Фото получилось будто грязная или серая на самом деле не так.
Цена 1000тг.
ДД Асель, можно за мной в резерв, точный адрес в личку

Изображение

Сообщение отредактировал Saltushka: 28.03.2013, 10:37:01

  • 0

#8
мама дочи и сыночи

мама дочи и сыночи
  • Гость
  • 12 сообщений
Еще предлагаю очень красивое, богатое вечернее платье. Итальянское. Покупали дорого. Одето 1 раз на проводы. Размер 42-44. Шелк. Вышито камнями, бисером. Прилагается шарфик. Цена 25 000тг. Выпускной, проводы, на любом мероприятии будете неотразимы!

!ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал мама дочи и сыночи: 28.03.2013, 10:59:37

  • 0

#9
мама дочи и сыночи

мама дочи и сыночи
  • Гость
  • 12 сообщений

Изображениецену можно?


Сапоги стоят 8000. Торг уместен если понравятся :)
  • 0

#10
мама дочи и сыночи

мама дочи и сыночи
  • Гость
  • 12 сообщений

Лот №15
Курточка белая летняя (Evona), легкая, под все подходит. Моя любимая но к сожалению после родов стала маленькая. Размер 40-42-неполный 44. Фото получилось будто грязная или серая на самом деле не так.
Цена 1000тг.
ДД Асель, можно за мной в резерв, точный адрес в личку

Изображение


В резерве
  • 0

#11
мама дочи и сыночи

мама дочи и сыночи
  • Гость
  • 12 сообщений
2 кожанные куртки и дубленка в резерве
  • 0

#12
мама дочи и сыночи

мама дочи и сыночи
  • Гость
  • 12 сообщений
Хорошие вещи по хорошей цене!
  • 0

#13
Lessi

Lessi
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Шубка на 42 размер совсем широкая будет?
  • 0

#14
мама дочи и сыночи

мама дочи и сыночи
  • Гость
  • 12 сообщений
Я брала когда носила 42-44. Вообще она не очень широкая. Но конечно лучше мерить. Приезжайте :)
  • 0

#15
мама дочи и сыночи

мама дочи и сыночи
  • Гость
  • 12 сообщений
Кто совсем не может выехать по договоренности могу подвезти. Смотря куда. Интересуйтесь девчонки!

  • 0

#16
мама дочи и сыночи

мама дочи и сыночи
  • Гость
  • 12 сообщений

Лот№4
Кожанная куртка на прохладную осень/весну (Турция), 42-44 черная стеганная, лазерная обработка кожи, имеется капюшон украшен мехом песца серого цвета, свободная, короткая, на резинке снизу и на рукавах. Б/у в идеальном состоянии.
Цена 20 000 тг.

Изображение


Девченки прошу у вас прощения что ввела в заблуждение.
Эта куртка моей подруги. И цена у нее ни 20 000 тг а 25 000 тг.
Я ее не правильно поняла оказца!
  • 0

#17
мама дочи и сыночи

мама дочи и сыночи
  • Гость
  • 12 сообщений
Дубленка и 2 кожанные куртки снова в продаже!
  • 0

#18
мама дочи и сыночи

мама дочи и сыночи
  • Гость
  • 12 сообщений
Лот №21
Очень красивое вечернее платье в пол. Цвет малиново-красный. Декольте расшито бусинами под жемчуг. На рост не ниже 165-168 см. Размер 42-44. Одевала 1 раз на свадьбу сестренки. Покупала за 70 000тг.
Продам за 20 000тг.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#19
мама дочи и сыночи

мама дочи и сыночи
  • Гость
  • 12 сообщений
Интересуемся
  • 0

#20
Alina.

Alina.
  • Гость
  • 28 сообщений
ДД!Забрали у Вас белую куртку,если нет дайте знать хочу купить её у Вас,спасибо.
  • 0



Темы с аналогичным тегами шуба пальто, дубленка, одеж

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.