Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Кухня"Новый сериал

огузок шеф повар

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#41
-=Tima=-

-=Tima=-
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Первый сезон с женой посмотрели на праздники за 1 день. Давно не получал такого удовольствия от просмотра сериала. Фильм не только смешит, но и учит. Концовки какие классные.

Это точно, все вместе жем 3-ий сезон.
  • 0

#42
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Клевый сериал!!!!!!!1Давно не получала такого удовольствия! Хороший юмор, с нетерпением жду 3й сезон!!!
  • 0

#43
Sun flower

Sun flower
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Сериал хороший, и эта очень хорошая тема - делать определенные выводы в конце серии. И про еду так красиво)))С удовольствием несколько раз пересмотрела 1 и 2 сезоны. А вообще я заметила, что фильмы про еду очень редко бывают плохими и эта тема не теряет популярности. Из серии про кухню и еду тоже нравятся Шеф с Жаном Рено, Вкус жизни с Кэтрин Зета Джонс.

Сообщение отредактировал Sun flower: 03.06.2013, 02:02:19

  • 0

#44
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Очень хороший сериал, долго не решался его смотреть, но слава богу "сломался" ))

Первое время Макс вызывал антипатию, видимо это такая фишка, что к концу второго сезона он поумнел, повзрослел и теперь уже достоин Вики. Отдельный респект за музыкальное сопровождение. 



#45
Утомленные солнцем

Утомленные солнцем
  • Читатель
  • 121 сообщений

Отличный сериал, чем дальше смотриш тем смешнее...



#46
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Наверное, лучший российский комедийный сериал. Однозначно заслуживает просмотра - если вы его еще не видели, настоятельно рекомендую. Отличный юмор, можно хорошо расслабиться, посмотрев этот сериал.

С нетерпением жду третьего сезона - ожидается в октябре.

Кстати, посмотрел британскую версию - Кухня Вайтса / Вайтс. Так уныло... Не смог осилить и первой серии. После российской "Кухни" вообще невозможно смотреть.


  • -1

#47
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

когда уже будет новый сезон??? 


  • 0

#48
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений

когда уже будет новый сезон??? 

 

ожидается в октябре.


  • 0

#49
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Всем приветик)) Да, вы правы, очень юмористичный сериал))) Я новенькая, примите меня??)
  • 0

#50
brightfish

brightfish
  • Частый гость
  • 66 сообщений

суперский сериал :) жду не дождусь выход 3 сезона :) треки тоже скачала слушаюююю )))))


Сообщение отредактировал brightfish: 05.10.2013, 23:28:37

  • 0

#51
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Надо же, и по Кухне темка есть) начала смотреть еще в прошлом году в декабре. Насколько не люблю в основной массе росс. сериалы особенно комедийные - этот -шедевр! 


  • 0

#52
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Надо же, и по Кухне темка есть) начала смотреть еще в прошлом году в декабре. Насколько не люблю в основной массе росс. сериалы особенно комедийные - этот -шедевр!

Ты права))
  • 0

#53
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ты права))
:) 

а дату выхода в октябре кто нить знает?  


  • 0

#54
-=Sailormoon=-

-=Sailormoon=-
  • Гость
  • 39 сообщений

Всем привет! С 3 сезоном чет затянули.


  • 0

#55
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Всем привет! С 3 сезоном чет затянули.


Очень жаль(( Теперь наверно, в ноябре выйдет*
  • 0

#56
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

упс, что-то пропустил. 3 сезон уже на подходе?


  • 0

#57
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

упс, что-то пропустил. 3 сезон уже на подходе?


Да. Говорили, в октябре выйдет, но не выходит.
  • 0

#58
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Проглотил оба сезона, как круассан ).

 

Очень качественная вещь, от диалогов и игры актеров до ненавязчивых и забавных спецэффектов ).

Меня даже Нагиев не раздражал, как это обычно бывает.

 

У сериала, на мой взгляд, есть один-единственный минус - его нельзя смотреть натощак  :D

 

По слухам в инете, третий сезон ждать либо в ноябре, либо уже весной.


  • 0

#59
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Посмотрел прародителя.

Сериал "Кухня Уайта". Всего 6 серий, чисто английский юмор, мало, что общего с нашим, но идей явно взята оттуда, просто расширена за счёт запутанных любовных коллизий.

Обязательно посмотрите. "Курица- подросток" - это круто...


  • 0

#60
AntonNik

AntonNik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Клевый сериал!!!!!!!1Давно не получала такого удовольствия! Хороший юмор, с нетерпением жду 3й сезон!!!

Вчера канал СТС начал показ нового комедийного сериала «Кухня».

Посмотрела первую серию, и была приятно удивлена качеством телевизионного «продукта». Тема не избитая, если я не ошибаюсь не было еще сериала о «кулинарных поединках» на отечественном телевидение. Сюжетная линия закручена на конфликте между шеф-поваром и арт-директором элитного ресторана. Здесь и борьба за власть, и борьба полов. По воле случая именно в этой обстановке приходиться самоутверждаться новичку-неудачнику Максиму из провинции. Его мечта стать шеф-поваром. Все это является благодатной почвой для шуток.

Сериал легкий и позитивный, без заморочек, носит развлекательный характер. Красивые декорации, отличная игра актеров. Отдельно хочу отметить работу Дмитрия Назарова, он великолепно исполняет роль харизматичного шеф-повара.

Рекомендую смотреть всей семьей. Шутки "ниже пояса" отсутствуют.

Как уверяют нас продюсеры: сериал "Кухня" - «это штучный товар», «ювелирная работа» - и, хочется в это верить! Впереди еще 39 серий, и у нас есть еще возможность оценить работу профессионалов!


Сообщение отредактировал AntonNik: 02.11.2013, 17:02:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.