Перейти к содержимому

Фотография

новые макиокончательная победа империализма

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
http://news.bbc.co.u...000/4612525.stm
теперь ничто не остановит империю Интел
и
  • 0

#2
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений

По данным компьютерных журналов, теперь этот вопрос решен. Переход на процессоры Intel - основного конкурента IBM - компания Джобса начнет с недорогих компьютеров в середине будущего года.

"Вызывает антирес вот такой ишшо разрез". А НАСКОЛЬКО НЕДОРОГИМИ будут Маки? Вообще, "Недорогой Мак" звучит как-то насмешливо. Типа, недорогой "Порш". В пару штук использованных президентов уложатся?
  • 0

#3
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
:D Четверть века назад господство IBM казалось окончательным, бесповоротным и навсегда. Cray,CDC и мой любимый DEC получали крохи с чужого стола....беда пришла откуда не ждали... :)
...и я абсолютно не уверен, что сейчас в каком-нибудь сарайчике не сидит чудак, который , например, конструирует нейросеть на связанных чипах мобильных телефонов или что-нибудь в этом роде. Которая, будучи запущенной в действие, будет решать те задачи, которые не решают ни ни писюки, ни творения б.Гейтса, ни пальмовые пилоты. Будущее непредсказуемо, в этом и есть его очарование. :)
  • 0

#4
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

"Вызывает антирес вот такой ишшо разрез". А НАСКОЛЬКО НЕДОРОГИМИ будут Маки? Вообще, "Недорогой Мак" звучит как-то насмешливо. Типа, недорогой "Порш". В пару штук использованных президентов уложатся?


Эта, а кто вам сказал чо маки дарагие, а?
Сморим:

iMac G5 17" 1.8GHz G5/512/160/Combo/BT/AP 1,709


Тот жы самый делл и хп кладуццо в ту жу сумму... Честна...


По лаптопам правести исследавание, или так паверите?

И ваще щас будит религиозный спор. Правда.
  • 0

#5
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

И ваще щас будит религиозный спор. Правда.

Согласен. Будет.
Йа его и подожгу...
(:

...А НАСКОЛЬКО НЕДОРОГИМИ будут Маки? Вообще, "Недорогой Мак" звучит как-то насмешливо...


Хотели бы сделать Мак НЕДОРОГИМ - перешли б на АМД...


(;
  • 0

#6
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
ну вообщем издалека начали маки.
сперва выпустили дарвина под x86. типа на пробу. при этом громко заявив что маки на интел ето бред.

я думаю что Стива Джобса вынудили акционеры. ну вообщем рынок диктует свои особенности. гдето в инете была статья на тему разделения по подобию Palm на две структуры.

Mac Mini стоит 499 баксов в США.
  • 0

#7
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Эта, а кто вам сказал чо маки дарагие, а?


Эт-та, чегой-то я упустил в жизни...
Миф о высокой цене компьютера Макинтош

Блин, так вот забудешь о том, что надо быть ближе к народу, потом в казусы попадаешь... :)
  • 0

#8
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Уже сегодня будет известно что будет... А вдруг Apple решит переквалифицироваться в софтверную компанию? Хотя наверное нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.