Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

плетеная корзина-люлька, пеленальный столик и другое

пеленальный столик люлька

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1
•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•

•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет, продадим вещички, которые нам уже не понадобятся
Пеленальная доска с ростовкой для девочки

Прикреплённые изображения:

  • Matras_DISNEY_rozoviy.jpg

Сообщение отредактировал •○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•: 26.03.2013, 09:53:40

  • 0

#2
•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•

•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•
  • Гость
  • 6 сообщений
Доска покрыта водостойкой клеенкой, что облегчает процесс ее мытья.Доска для пеленания Disney с меркой имеет специальные колышки, предотвращающие ее соскальзывание с краев кроватки, а широкие, поднятые боковины исключают возможность падения ребенка во время пеленания.
В идеальном состоянии
стоимость 3000 тг

Прикреплённые изображения:

  • DSC01069.JPG

Сообщение отредактировал •○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•: 26.03.2013, 09:57:51

  • 0

#3
•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•

•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•
  • Гость
  • 6 сообщений
Плетеная корзина-люлька, очень красивая, имеет капюшон с сеточкой, в идеальнейшем состоянии - мы ей не пользовались
в комплект к ней идут одеялко и подушка

Прикреплённые изображения:

  • DSC01178.JPG
  • DSC01180.JPG

  • 0

#4
•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•

•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•
  • Гость
  • 6 сообщений
Слинг, в отличном состоянии

Прикреплённые изображения:

  • DSC01183.JPG

  • 0

#5
•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•

•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•
  • Гость
  • 6 сообщений

Музыкальный мобиль "Домик с пчелками" - оригинальная музыкальная игрушка, предназначенная для детей с рождения.

Мобиль надежно крепится к кроватке ребенка с помощью регулируемого кронштейна, и создает атмосферу уюта и спокойствия в детской комнате. Хоровод ярких пчелок, которые летают над вашим малышом в ритме нежной музыки, способствует развитию первого слухового и зрительного восприятия.

Чтобы заиграла музыка необходимо потянуть за цветок на основании музыкального домика.

Когда малышу исполнится 6 месяцев, и нужно будет снять с карусели качающихся персонажей, музыкальный домик можно будет использовать для баюканья малыша нежной колыбельной. Музыкальная карусель крепится к неподвижной стенке детской кроватки.

Прикреплённые изображения:

  • DSC01184.JPG
  • чикко.gif

  • 0

#6
•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•

•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•
  • Гость
  • 6 сообщений
смотрим :hi:
  • 0

#7
султанна

султанна
  • Гость
  • 13 сообщений

Плетеная корзина-люлька, очень красивая, имеет капюшон с сеточкой, в идеальнейшем состоянии - мы ей не пользовались
в комплект к ней идут одеялко и подушка


Музыкальный мобиль "Домик с пчелками" - оригинальная музыкальная игрушка, предназначенная для детей с рождения.

Мобиль надежно крепится к кроватке ребенка с помощью регулируемого кронштейна, и создает атмосферу уюта и спокойствия в детской комнате. Хоровод ярких пчелок, которые летают над вашим малышом в ритме нежной музыки, способствует развитию первого слухового и зрительного восприятия.

Чтобы заиграла музыка необходимо потянуть за цветок на основании музыкального домика.

Когда малышу исполнится 6 месяцев, и нужно будет снять с карусели качающихся персонажей, музыкальный домик можно будет использовать для баюканья малыша нежной колыбельной. Музыкальная карусель крепится к неподвижной стенке детской кроватки.

ДД! Можно цену?

Сообщение отредактировал султанна: 26.03.2013, 13:45:11

  • 0

#8
•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•

•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•
  • Гость
  • 6 сообщений


Плетеная корзина-люлька, очень красивая, имеет капюшон с сеточкой, в идеальнейшем состоянии - мы ей не пользовались
в комплект к ней идут одеялко и подушка

Музыкальный мобиль "Домик с пчелками" - оригинальная музыкальная игрушка, предназначенная для детей с рождения.
Мобиль надежно крепится к кроватке ребенка с помощью регулируемого кронштейна, и создает атмосферу уюта и спокойствия в детской комнате. Хоровод ярких пчелок, которые летают над вашим малышом в ритме нежной музыки, способствует развитию первого слухового и зрительного восприятия.
Чтобы заиграла музыка необходимо потянуть за цветок на основании музыкального домика.
Когда малышу исполнится 6 месяцев, и нужно будет снять с карусели качающихся персонажей, музыкальный домик можно будет использовать для баюканья малыша нежной колыбельной. Музыкальная карусель крепится к неподвижной стенке детской кроватки.

ДД! Можно цену?

люлька 11000 тг (покупали намного дороже), мобиль 2500

Прикреплённые изображения:

  • DSC01181.JPG

Сообщение отредактировал •○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•: 26.03.2013, 19:31:43

  • 0

#9
•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•

•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•
  • Гость
  • 6 сообщений
Коврик “Гнёздышко”
Гнездышко – это мягкий коврик, который очень просто превращается в уютное гнездышко для первых игр новорожденного: достаточно поднять четыре мягкие стороны и закрепить их с помощью специальных шнурков, чтобы создать удобное пространство, насыщенное различными играми

Прикреплённые изображения:

  • image (1).gif

  • 0

#10
•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•

•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•
  • Гость
  • 6 сообщений
фото коврика в реале постараюсь выложить позже, состояние хорошее
  • 0

#11
•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•

•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•
  • Гость
  • 6 сообщений
:)
  • 0

#12
•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•

•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•
  • Гость
  • 6 сообщений
всем удачного дня! :hi:
  • 0

#13
•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•

•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•
  • Гость
  • 6 сообщений
не проходим мимо

Сообщение отредактировал •○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•: 27.03.2013, 13:50:15

  • 0

#14
•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•

•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•
  • Гость
  • 6 сообщений
DSC01180.JPG
DSC01184.JPG
Matras_DISNEY_rozoviy.jpg
DSC01183.JPG
image (1).gif
  • 0

#15
•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•

•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•
  • Гость
  • 6 сообщений
:hi:
  • 0

#16
•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•

•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•
  • Гость
  • 6 сообщений
:rotate:
  • 0

#17
•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•

•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•
  • Гость
  • 6 сообщений
коврик продан :idea:
  • 0

#18
•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•

•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•
  • Гость
  • 6 сообщений
удачного дня
  • 0

#19
•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•

•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•
  • Гость
  • 6 сообщений
DSC01181.JPG
очень красивая и удобная вещь, можно взять с собой на природу летом, сеточка будет защищать от насекомых
  • 0

#20
•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•

•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•
  • Гость
  • 6 сообщений
:hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.