Перейти к содержимому

Фотография

Hearthstone: Heroes of WarcraftНовый проект Blizzard Entertainment

blizzard entertainment hearthstone warcraft tcg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1979

#1881
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

говорят, в новом дополнении появится карта "Бен Брод"... интересно, когда её покажут? 

 

 

А , нет, просто ФанАрт в стиле ХС!) Проехали) 

8qiv13l5e1o01.jpg


Сообщение отредактировал MaximuT: 27.03.2018, 12:38:43

  • 0

#1882
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Утром с потасовки выпал золотой Кэрн, золотая рарка и обычный эпик. Теперь переживаю за вечер, вдруг для вичвуда удача себя исчерпала.
  • 0

#1883
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Если дополнение уже в силе - то да, исчерпал. А если нет, то там "система 10ти "работает только для паков, которые были получены после включения обновления. 


  • 0

#1884
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В связи со стартом года Ворона придётся перебирать все колоды :faceoff: :mad:

Проблема в том, что в стандартных колодах нет Рено и Малчезара - ключевых карт в моих предыдущих колодах. Придётся снова скрипеть мозгами...

З.Ы. В обновленных колодах есть новые способности: Эхо и Натиск. Что это такое - пока не понятно... Продолжаем открывать бустеры.


  • 0

#1885
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Эхо - это когда ты можешь пока есть мана использовать одну и ту же карту. Как бесконечная эволюция Шамана за 1 ману. 

Карты, помеченные ключевым словом Эхо, работают по принципу уже известной карты Изменчивая эволюция из набора Кобольды и катакомбы. Вы можете разыгрывать такие карты любое число раз до конца текущего хода. После того, как карта будет разыграна первый раз, вы получите ее базовую копию себе в руку, после розыгрыша копии – еще одну копию и т.д. После окончания хода копия исчезнет из вашей руки. Этот эффект отображается в виде дымки вокруг копии.

Натиск - это Рывок "ТОЛЬКО НЕ В ЛИЦО"! xD

Существа с Натиском по сути обладают Рывком (могут атаковать на том ходу, на котором они были разыграны), но не могут выбрать своей целью героя оппонента – вы можете либо атаковать вражеское существо, либо пропустить ход. Причина такого ограничения заключается в том, что хотя Рывок довольно интересная механика, но зачастую она становится слишком сильна и позволяет создавать посредственные комбинации и невзаимодействующие с оппонентом агрессивные колоды. Натиск же, позволяет оказывать давление на стол, но при этом не имеет такого недостатка.


Сообщение отредактировал MaximuT: 13.04.2018, 11:03:36

  • 0

#1886
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Благодарствуем!

Будем экспериментировать.


  • 0

#1887
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Зашел, посмотрел, плюнул...

ну ладно, дали Легендарную  Бабу

Дали 3 бустера.

Ладно сыграю 10 матчей и получу Лунару...

Ладно эти придурки вернули ХендЛоку Голема...

 

Но нафига 3 стоящие карты из Классики кидать в загашник? Хрен его знает,этого Бена Броуда. 


  • 0

#1888
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Вот какая-то баба
f1d80621abb7f54599c1afbe8fab09a3.jpg
А вот и отмена изменения
3d78b69d3f4337c9a80b90a481e1dab7.jpg
5399281c18b0f230afe6f56f733540c7.jpg
Во нафига выводить?(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1889
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

8 паков были в подарок, купил за голду 48.

В подарок лега - хамелеон на приста.

Ну и из бустеров 

Emeriss na ханта

Azalina Soulthief

Archmage Arugal на мага


  • 0

#1890
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Мне в подарок дари деревяшку друида и из 74 паков выпали две леги, я даже не помню, какие. Было 13к пыли, скрафтил воргена который в начале партии хиро абилку до 1 удешевляет, ханту норм заходит. Другие леги пока не крафтил, присматриваюсь. Прикол в том, что я уже много аддонов подряд так присматриваюсь и пыль копится. Пока самая необычная колода которую против себя встрчал это с шаман с кучей бесполезных криков и перебирания колоды. Убить такого по идее не проблема, но если переберет колоду то там потом куча анимаций с элементалями, практически бесконечный цикл, ну и кил противника батлкраем осы.


  • 0

#1891
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Два НО:

1. С каких пор на 25м ранге нужно 5 звёзд????

2. Бедные игроки... все качают Имбашаманов) 

 

Одно радует, после перезахода Цифры в голде не покрываются белой полоской) 

 

хмм... Нечётные Агро-пАлы.. Нечётные-ханты... Имба-шамы... Кстати, последние явно будут резать. Они не только ИМБА (В плане когда уже докачаются), но и дают возможность в руке держать 11 карт) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 16.04.2018, 17:55:36

  • 0

#1892
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

В мае нас ждёт новое "крыло" в приключениях)


  • 0

#1893
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Эх... как же меня бесят эти... КУБИКОЙДЫ( 

Локовский Супер ВойдГарды просто вымораживают меня!( 


  • 0

#1894
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ох... как же меня этот демон 10го уровня достал. Слава рандому, собрал Мимирона и дал все в лицо!
3f852da4a2707b6cf66a394ad948fcb5.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1895
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Утром с потасовки выпал золотой Кэрн, золотая рарка и обычный эпик. Теперь переживаю за вечер, вдруг для вичвуда удача себя исчерпала.

Вчера также сидел и думал, что я где-то прос*** свою удачу, или систему 10 паков отменили, ибо по моим скудным расчётам, я уже открыл 10 паков...

Вчера как раз друг дал мне недостающие 80 голды и я купил пак - выпала Башня на Вара.

Теперь думаю, что мне теперь делать)
По сути, я много чего пропустил,  донатить не собираюсь, игра не такая уж классная чтобы донатить. Пришлось посчитать сколько у меня Золотых карт, которые я могу распылить)
В ходе разборки, я обнаружил, что у меня когда-то был РАЗЖ (или как там его) на ПРиста.... мог бы крутую тему придумать, а не придумал. Ну и обнаружил, что больше всего ЛЕГ у меня почему-то на Варе (5 штук), а Золотых карт у Друида свыше 10ти)))

и так, я могу распылить или га 1900 пыли... или на 4250 пыли) ну можно и больше, там некоторые красивые, и вот я задумался простые карты с 2мя Золотыми версиями также разобрать... 

Почему такой разброс? Золотой Джигурдакус и 4 пар КРАСИВЫХ карт) Вот и думаю, стоит, или нет) 


  • 0

#1896
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ввели новое приключение) Го играть)


  • 0

#1897
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
А-ли-лу-яяяяяя
Аааа-ли-лу- ууууууу-яяяяяяЯЯЯЯЯЯ

0b3c6b3a471260b479707fa1a3fd1867.jpg
Не Токи , а Гномиха-Рандом. Просто трындец.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#1898
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Моя максимальная прокачка  :D

Такого урона еще не видела))

Hearthstone Screenshot 05-02-18 00.29.26.png


  • 1

#1899
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Молодец, но ты ещё на попадала на БЕСКОНЕЧНОСТЬ НЕ ПРЕДЕЛ!) 
Прикол в том, что есть босс, у которого пассивка есть, которая даёт всем заклинаниям ЭХО.

Теперь представь:
Тролль, у которого ХП  поднимается на +1 при разыгрывании заклинания и скомбить с заклинание Воина "Внутренняя ярость" за 0 маны, которая даёт +2 к урону)))

Знаешь какой это БМ )))) Люди просто ливают, потому что комп просто бесконечно спамит данное заклинание) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 02.05.2018, 09:27:06

  • 0

#1900
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Слушайте! Никогда! НИКОГДА не кладите на стол Сквернобота, когда против Вас играет дешевый Рога)))
Я все же умудрился ему оружие из колоды выбитЬ)
f4da95a36e7576c6551c67fb84a8a4ef.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1



Темы с аналогичным тегами blizzard, entertainment, hearthstone, warcraft, tcg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.