Перейти к содержимому

Фотография

Hearthstone: Heroes of WarcraftНовый проект Blizzard Entertainment

blizzard entertainment hearthstone warcraft tcg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1979

#1761
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Сейчас Паладин и Прист хорошо играют!

Подожди недельку.

У самого было также 3600, но все равно нужно было Патчиз крафтить, ибо во многих колодах был нужен.

а так, 60 бустерев - 6 лег +Рога от Лича)


Сообщение отредактировал MaximuT: 12.08.2017, 23:36:57

  • 0

#1762
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Неудержался, скрафтил 3 эпика. 1 treachery (1 уже есть), потому что это фан карта для варлока, можно отдавать оппоненту вестников рока и существ с неприятными хрипами. И 2 skulking geist. Вообще, 2 в колоде это много, но я играю дк шаманом, он их до 7 все равно бафает, да и 4 атаки против пристов хорошо. Надеюсь, джейд друиды уйдут из меты, задолбали. Заодно присты на бафах. Некоторые шаманы на эволюции играют. Новые вары любят повертушить своих существ. Может быть, паладины будут отк строить через аукционера бердо. Осталось пыли на 1 легу, скорее всего это будет прист. Есть шаман, рога, маг, варлок. Из всех только у роги непонятно, что хиро абилка делает, еще не пробовал, и дк хантов еще не видел.


  • 0

#1763
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Прист и Пал отк это просто бомба.
Стоит крафтить.
Паладины также на Новых мурлоках играют.
Маги божественно карают элементалями.
Шаманы продолжают играть в рандом) если давно эволюция могла преподнести подставу с вестником рока, то новая дк шаман может ещё локовского импа вызвать, который 5 урона себе в лицо делает
Локи хорошо играют на демонах.
Но все же, по статистике у пала и шамана самый высокий на данный момент винрейт.


Тут должна быть моя подпись... или Ваша реклама
  • 0

#1764
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Эмоции ДК Героев просто нечто)
Пока только Джайну юзанул)
В конце боя: 

Джайна Соперника: Неплохо сыграно

ДК Джайна: (Ведьминский смех) Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха... Спасибо xD

Нужно будет другие эмоции затестить.


  • 0

#1765
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

вот была бы возможность обмениваться картами)))

Мне очень нужен Новый рагна, Пират под щитом и гоблин крутящий силу героя для Моего Лютера - Приносящего БОЛЬ! 


  • 0

#1766
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

С новым патчем получить это достижение стало намного легче. Наконец-то...

 

MaQhpLoB_q4.jpg


  • 0

#1767
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Отличные новости народ, второй квартал успешно пройден.
Готовим героем к следующей неделе
f9809b5ce3d59c739de79e8a44dd042d.png
А этот ещё тот тролль
10f90fffad421160dd730da4f8306b28.png



Тут должна быть моя подпись... или Ваша реклама
  • 0

#1768
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Черт. Что мне делать?)
da946f8c516e301eec2350360cfbdd2c.png


Тут должна быть моя подпись... или Ваша реклама
  • 0

#1769
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ну вот если бы она выпала бы тогда, когда вышло дополнение, то я бы не думая взял бы. А сейчас мне охото что-то интересное выбить... мне из Гаджетзана 2 Лёги на Еходиа Паладина нужны...
Эх...
А пока только новым элем магом играю.


Тут должна быть моя подпись... или Ваша реклама
  • 0

#1770
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Р - разнообразие.

 

b1eec41d5477a3cb4234bf80389f05c6.png


  • 1

#1771
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Собрал колоду на квест Ханта... такое чувство что у меня говно какое-то. Ни разу не победил(
Карт в руке не хватает.
Существа за 1 ману какие-то беспомощные. 10 игр - 10 поражений.


Тут должна быть моя подпись... или Ваша реклама
  • 0

#1772
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Скажите, кто такая "Миракл Рога" и с чем её едят?
А то собрал себе неплохую колоду, к как на ней играть так и не пойму) особенно непонятна пассивам ДК роги.
Вроде даёт в руку 1 копию выставленной карты за раунд, и если Ее не заживёшь за раунд - просто исчезнет.


Тут должна быть моя подпись... или Ваша реклама
  • 0

#1773
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Надоело играть в HS. Продам своё аккаунт. Алматы.

Смотреть ниже.

Скрытый текст

  • -1

#1774
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Все же умудрился пройти Приключение. Первым кто победил ЛИЧа - Джайна. Правда пришлось часто перезапускать, ибо нужно было спереть абилку Лича)

Пак получил.

Вторым пошел ТРалл и Мурлоки)

Сказать честно - МУРЛОКИ ответ на большинство вопросов) Смешно, что такого ГРОЗНОГО, МОГУЧЕГО, ЛЕГЕНДАРНОГО и ОПАСНОГО Соперника побеждают какие-то Мурлоки xD 

Дальше пойдет Пал и Хант.

Потом Прист, рога Лок.... И все они Могут пройти Мурлоками xD

Друида и Вара на последнее оставил, так как там нужны существа, которых у меня нет. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 28.08.2017, 11:48:59

  • 0

#1775
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Половина пройдено:
7172f5897a86a58dc3bdffa3c4af7dd4.jpg
Остались Прист - Лок - Дру - Вар

Кто уже получили Артаса? Или я один тут с ума схожу?)


Тут должна быть моя подпись... или Ваша реклама
  • 0

#1776
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Что за диснеевщина? :faceoff:


  • 0

#1777
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Что за диснеевщина?

Добро Пожаловать в 2к17)
А я сперва подумал о ПИКСАР)  


  • 0

#1778
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Виртуальный билет на Blizzcon 2017 уже в продаже, но как всегда, наверное, будет эксклюзивная рубашка для ХС, а хочется золотую легу, как E.T.C.

 

Вернулся с отпуска, прошел приключение. Далее мелкие спойлеры по стратегии. Сначала пристом, так как заклинание на уничтожение всех 2 атк существ очень помогает. Потом оказалось, что есть еще одна награда и нужно пройти лича остальными классами. Застрял на воине, часа три или 4 подряд траил, сначала контролем, удавалось законтрить всю его колоду, но он убивал ему абилкой. Потом вспомнил про мурлоков в классике и начал ими траить, совсем чуть-чуть не хватало с везением, нарывался на оба близзарда. Когда устал, поискал колоду в интернете, прошел тревогоботами. В целом половиной героев сам искал решение, у другой половины нетдечил, так как устал. Больше всего удивил охотник. Ваншот на 1 ходу это сильно. Вначале пробовал в 28 заклинаний, потом нашел колоду, где нужно ждать идеального захода с первым дропом и гиеной. А вообще, прилючение получилось сложным для некоторых классов. Не представляю, как новички его проходят без определенных карт, например, вестников рока. Самыми легкими для меня оказались варлок и паладин. Варлоком с первой попытки прошел, демон с хрипом вытащил малганиса, потом тетка дала еще одного малганиса, и в конце дк варлок возродил их обоих, бессмертный герой, все дела. У паладоса лич забрал всех мурлоков и у легендарки с чарджем было около 15 атаки. Вообще, большинство стратегий сводятся или к тому, чтобы слить лича до 7 хода, или выставить вестника рока на 6 ход и иметь хотя бы две трети здоровья. По колодам или мурлоки, или тревогоботы. Интересны бой у мага. А вообще, понравилось, как босс реагирует на некоторые карты, например, Сильвану, Ланатель, собачку и особенно пингвинчика.


  • 0

#1779
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Не представляю, как новички его проходят без определенных карт, например, вестников рока

Ответ прост! МУРЛОКИ! Большинство Героев проходятся на Мурлоках.
Да, я также на Варе встрял. И плюнул на игру. Достала.
Потом попытаюсь выполнить.

Кому-нибудь нужны 80 голды?

как босс реагирует на некоторые карты,

Тоже понравилось. По эмоциям Приключение похожа на Накс. Такой же смех и слезы)

Ну и по поводу Билета - будем ждать до конца октября)
Ну Для ХС как обычно Синяя Рубашка
ХотС - синий Маунт
Варк - Маунты (уже показали)
ОВ - Скин (Возможно на ДВу или Сомбру)
Дибла - Скины и Табарды
Старка - портреты (Нафига?)
Дестини ? Вряд ли)


Посмотрел 3 дня назад на "Рюкзак". Мне понравился. Как жаль, что я позапрошлую сумку не успел купить(

Сообщение отредактировал MaximuT: 14.09.2017, 09:26:50

  • 0

#1780
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Даже для мурлоков нужны эпики, это Gentle Megasaur & Murloc warleader. Хотя, обидно было бы, если бы лич убивался базовым набором. Варлидера обещали понерфить, он перестанет бафать здоровье. Шаманский квест от этого сильно страдает. Разрабы написали, что мурлодины в ладдере бушуют. Сам их редко вижу. За иннервейт тоже обидно, люблю играть друидом на больших существах. Теперь это просто монетка. Но больше всего обидно за топор вара. Это одна из ключевых защитных карт, которую пират вары стали использовать для аггро. И вместо того, чтобы запретить бить им в лицо, близзы повысили манакост до трех. Ну и чем теперь отбиваться на втором ходу?

 

Выпала Ланатель, скрафтил варлоковскую дискард легу, которая в руку возвращается. И как-то не идет у меня варлок. Без этих двух лег 55% было по ощущениям на своем ранге, а с ними 30. Наверное, во всем виноват Малкезар. Просто он демон и возрождается гулданом, дает больше карт для дискарда, которых можно возродить драконидом за 6 с хрипом, но сильно занижает шанс прихода в руку дискардящих карт. А вообще, прикольно наблюдать, как противники радуются, что у тебя улетают смертокрыл, гульдан, круговерть пустоты, а ты собираешь квест и им нечем ответить.


  • 0



Темы с аналогичным тегами blizzard, entertainment, hearthstone, warcraft, tcg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.