Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вечное здоровье - forever living productsПродукты для здоровья

продукты для здоровья возвращение молодости forever living products

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Натуральная продукция компании Форевер Ливинг Продактс является оздоровительно-профилактической и не относится к группе медикаментов или фармацевтических препаратов.
Несмотря на многочисленные положительные результаты и отклики во всем мире, компания не делает никаких заявлений, носящих медицинский характер и не претендует на то, что выпускаемая ею продукция является лекарством от конкретных болезней.
Перед применением биологически активных добавок к пище, если у вас есть проблемы со здоровьем, рекомендуем обратиться за консультацией к врачу.
Давно знал о чудесных свойствах Алое Вера ( столетник ). Этот овощ, как я узнал недавно, 5 раз упоминается в священном писании – Библии, древние египтяне его тоже применяли. Что говорить, если у каждой бабушки он стоит на окне, это считается, что, как бы растение в доме и ухаживать не нужно почти и растет годами, не то, что цветочки.
Я вспоминаю детство, когда при порезе или опухлости какой бабушка сразу срезала кусочек и мазала мне несколько раз в день и все проходило, еще я часто страдал на ОРВИ, кашель, температура и прочие неприятности. Бабушка давала мякоть Алое без шкурки ( она горькая ) и давала с медом, самая тяжелая хворь проходила за пару дней, как по велению волшебства!
Потом я вырос и мучил себя сомнениями, как быть здоровым к докторам не хочу и недавно мне попалась компания ФЛП, которая предлагала соки и другие продукты из Алое, но которые принципиально отличаются от ВСЕГО того, что предлагают другие. Я думаю, ну, ладно отзывов отрицательных не нашел, попробую, решился.
Гель Алое ( сок, желтая банка ) – пару дней наблюдался слабительный эффект потому, что кишечник начал очищаться, на 3-ий день все пришло в норму, почувствовал себя лучше, появилась активность, а обычно была сонливость во второй половине дня. Я понял, что организм теперь не тратит энергию на очищения кишечника, а направляет её на омоложение и оздоровление! Недавно была поездка в Россию, приехав я обнаружил, что большинство родственников и знакомых страдают на дизентерию, простуду и прочие неприятные недуги, я же здоров и бодр! Мне стало достаточно доказательств и я смело заказал еще чудо-сока и между прочим посмотрел, что там еще есть в компании. Трудно остановится, когда все такое привлекательное и недорогое, натуральное!!! Я купил себе жидкое мыло – объем 473 мл меня удивил, приятный запах, приятная консистенция, экономный расход, красивая упаковка, да еще и с Алое Вера в составе! Дезик Сухой – не содержит спирта, приятный запах, очень экономный, я так, предполагаю, мне его хватит на год, очень доволен! Купил еще зубную пасту – это невероятно, 300 доз в тюбике, не содержит фтора, приятный освежающий аромат и опять же с Алое Вера! Пользуюсь еще и шампунем, никогда не претендовал на прекрасные волосы, я же парень, но я полюбил свою шевелюру. Гигиеническая помада хорошо заживляет – племяшка 3 годика упал и свез ручку я ему помазал помадой и в течении 3 минут сошло покраснение, не было сукровицы. Через час посмотрел там были 2 затянутые царапины, которые можно увидеть через несколько часов обычно. Как только началась ангина, применил спрей Aloe first, как рукой сняло боль и ангину за 2 раза опрыскивания горла! Это мой личный опыт знакомства с продукцией. У меня еще есть тетушка, ей 73 года, жаловалась на боль в ногах, суставах, 5 лет не ходила гулять вообще! Купил ей сок Фридом специально для поддержания суставов – 5 дней приема по столовой ложки и не беспокоят боли в мышцах на ногах еще 5 дней по 30 мл в день и нет боли в суставах, теперь она активненькая у меня, бегает! Выходит гулять, в приподнятом настроении!!! Я хочу заботится о близких мне людях, поэтому я заказываю ей еще Кардио Тоник для поддержки сердечно-сосудистой деятельности, я хочу видеть свою тетушку жизнерадостной, ведь я ее люблю и желаю ей здоровья и долголетия, теперь я знаю, как этого достичь.
еще отзывы:

Ирина Кучински:

Принимала полную программу очистки печени в течении трех месяцев и рассказала нам о своих результатах:В марте месяце мне была назначена операция по удалению желчного пузыря, так как обнаруженый полип был размером 8 мм. Полип – это новообразование, которое может развиваться и прогресировать в сторону опухоли. Операция была назначена в виду того, что 8 мм считается предельно допустимая норма. Попутно был обнаружен камень в желчном пузыре.Три месяца я принимала программу для очистки: Гель Алоэ Вера, Форевер Арктическое море, Лайсиум Плюс, Гинко Билоба Плюс. Результаты УЗИ очень порадовали – камень исчез, полип уменьшился, операцию отменили. Никаких других препаратов одновременно с продукцией ФЛП для этого не принимала.

Если заинтересовались свяжитесь с нами по тел. 87017550246, или 3093598, Бота, помогу подписаться и получать товар со скидкой!

наш корпоративный сайт: www.flpkz.kz

Прикреплённые изображения:

  • FLP.jpeg

Сообщение отредактировал Chaprel: 19.03.2013, 18:05:18

  • -1

#2
AlexD322

AlexD322
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
оставлю и я здесь свои впечатления о Forever Living Products,
 
я перепробовал значительную часть ассортимента продукции Форевер Ливинг Продактс пытаясь
 заниматься бизнесом на распространении продукции этого производителя,
 
и из своего немалого опыта в качестве рядового потребителя, а также исходя из отзывов, полученных от приглашенных
 мною потребителей продукции Форевер Ливинг Продактс, я смог сделать вывод о том,
что данная продукция совершенно не стоит своих денег.
 
Цена исходя из предоставляемого продуктом качества завышена как минимум в 2 раза,
притом я ни при каких обстоятельствах не смогу утверждать, что данная
 продукция является более качественной чем та гораздо более приемлемая по цене приобретаемая
 в обычных магазинах, которую я потреблял на регулярной основе до знакомства с Форевер Ливинг Продактс,
 
позже совершенно не понимая почему массы приглашенных мною потребителей продукции ФЛП почти никогда не возвращаются за повторными покупками этой продукции, я начал искать информацию в интернете и нашел подтверждение своих подозрений на этом 

Сообщение отредактировал AlexD322: 28.06.2014, 22:11:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.