Перейти к содержимому

Фотография

Mc Donaldsв Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2009

#21
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Насколько я знаю "стратегия" МкДональда заключена в том, чтобы готовить бутеры из местных продуктов. Другое дело, что технология останется прежней ...
Мне лично, не нравится МакДональдс. Ел в Москве, потому что дешевле нет ничего. Даже на мобильных колбасокормильницах дороже   :smoke:

Наш алматинский МакБургер - ацтой, каких мало. Мне думается, что всё-же он турецкий до сих пор. Те же лица турецких аккупантов. Исключение - пицца Неополитанская или Экзотическая. Блин, вкусно, правда дорого.  :laugh:

ХасБургер, не знаю, не был, но по отзывам тоже слабоват. Ещё известен своими порядками, а-ля "со своим пивом не входить".

Чикенлэнд. Фаст-фуд набирающий обороты. Всё из курицы. В принципе, падёт, им бы только гарниры улучшить, а сама курица ничего так ...  ;)

А так, сами знаете, "когда нет денег, нет любви"  (Ленинград)
так что ночью подъезжаю к Якорю, что по Толе би, между Мира и Комунной, и ем Чизбургеры по 70 тенге  ;)

воть :smoke:
  • 0

#22
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

да грибочки с курицой - тема. и как раз актуально ближе к обеду...отбивная тож звучит заманчиво...

не боишься кары аллаха?  :smoke:


ответ: *******( говяжей).  :smoke:  :laugh:
  • -1

#23
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений

В Московии есть куча вагончиков где можно поесть картошку фаршированую салатами. У нас в Рамсторе такое есть, а там по всей Москве натыкано видимо-не видимо. И дешево, и вуксно, и быстро.

да-да-да!!! мне тоже оччень понравилось, оно и по цене более доступно, и вкуснее , чем в рамсторе! и начинки там прикольные , мне больше всего брынза с укропом понравилась... только картошка у них специальная, они ее из финляндии привозят, там картофилина в 3 кулака величиной, ей одной наобедаться можно - до отвала! и вообще в отношении быстрой еды в московии как то попроще - выбор больше , хошь - макдональдс, хошь - ростикс, или картошечку ту же...у нас такого нет, да и не будет, наверное  :smoke:

против я fast fooda! не люблю! в Москве - на каждом угле и ни одной приличной - летки! тго ли дело в Питере или у нас! зашел на летку или в кафушку, заказал ПОЛНОЦЕННЫЙ завтрак (обед, ужин...или блинчиков, если не голоден  :smoke: ) и наслаждаешься!!! Изображение
Хочешь  - гамбургер, чисбургер и т. д., так ведь тоже найти можно, если захотеть....Картошечки ,как в Маке?...В любом кафе фри делают, разве только не подают в пакетиках...Изображение

фаст фуд фаст фуду рознь! мак дональдс мне тоже не слишком понравился, но не всегда есть время сесть на летнике и ждать , когда даже самая расторопная официантка обслужит тебя в лучшем случае за 15-20 минут, и потом в приличных кафушках у нас и цены приличные, а в средненьких - как повезет, цена может не совпасть с качеством... так что картошечку в маке очень удобно покупать - чтобы пожевать на ходу и быть уверенным, что к вечеру не потянет к белому блестящему другу с дырочкой в центре... :laugh:
  • 0

#24
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений

...у нас такого нет, да и не будет, наверное  :smoke:


Алинка!!! нукася отставить декадантские замуты!
имею мнение, что московия не слабо отсасывает(sucks:)) у нашего города ....(пардон за офф - тема навеяла:smoke:)
и отсутсвие (к стати, генно-модифицированных,- живых таких не быват!) картошек на всех углах никак не повод строить гРустные мины.
а про фастфуд - хз, ругают вот макбургер, а за что? бургеры, собсна, имею мнение - в принципе кушанье безмазовое, а пицца там в принципе вполне (ценители жидкой italiana - не ругаться:laugh: я тоже люблю тонкую),- в плане схавать быстро и питательно - кайфовая пицца в макбургере, да и цена... по-моему 2-2,5 грина за пиццу, которую я один съем тока с конкретнй голодухи, да и то с неслабым напрягом, по-моему, вполне нормальный прайс.
я бы даже сказал - ваще никакой.

#25
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
vot vot G-Alina...ja o tom zhe.  a ljudi zdes vse - anti-globalisti prjam kakiejeto! :smoke:
  • -1

#26
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений
хе-хе, вот, почитайте-ка:

по сообщениям http://lenta.ru/econ...08/12/mongolia/

McDonald's обратился в монгольское Управление по охране интеллектуальной собственности с жалобой на образованную два месяца тому назад компанию "Мондоналдс", открывшую свой ресторан в Улан-Баторе. В "Мондоналдсе" подают кумыс, зеленый чай, монгольскую лапшу и особые мясные пирожки. Главное блюдо называется "чингизбургер".

ну прям аки про Казахстан писано... :о)
  • 0

#27
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
долой мак дональс... долой бик мак... долой гамбургеры....

да здраствует наша САМСА... пирожки с картошкой... и чай с сахаром...  :fie:  :lol:  :lol:  :)
  • 0

#28
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

хе-хе, вот, почитайте-ка:
по сообщениям http://lenta.ru/econ...08/12/mongolia/
McDonald's обратился в монгольское Управление по охране интеллектуальной собственности с жалобой на образованную два месяца тому назад компанию "Мондоналдс", открывшую свой ресторан в Улан-Баторе. В "Мондоналдсе" подают кумыс, зеленый чай, монгольскую лапшу и особые мясные пирожки. Главное блюдо называется "чингизбургер".
ну прям аки про Казахстан писано... :о)


:fie:  :lol:  :lol:

McDonalds MUST DIE!!! SAY NO TO JUNK FOOD!
  • 0

#29
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
AAAAAAAHHHHH F*CK IT!

wat eva dudez! think for ya selves, aint never gonna change ma mind...so just f*ck this subj.  :fie:
  • -1

#30
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
...-Скажите, мистер Барнс, вы знакомы с нашей продукцией?
- Ну еще бы! Уж кто как ни я знает вашу продукцию так хорошо!
- Мистер Барнс, я хотел бы попросить вас честно ответить, что вы думаете о нашей продукции? Только честно.
- Честно, да?
- Да, максимально честно.
- Ну, если честно, мистер Сакамото, то вы меня извините, но вся ваша продукция - дерьмо. Ваша жареная картошка - словно резина, котлеты сделаны из каких-то отходов, а хлеб - нет, ну это вобще - легче задницу себе маслом намазать, чем ваш хлеб.
Поэтому, мистер Сакамото, если честно, то вашу компанию надо назвать не "Высококачественные продукты", а "Низкокачественные продукты". Или нет: "Доступные продукты". А? Я вижу слоган над входом: "Ешь это парень, потому что ты этого заслуживаешь!"

(из фильма "Как вести дела" с Дж.Белуши)
  • 0

#31
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
:fie: ok ok...lets bleedin' stick to our own tastes.
  • -1

#32
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Да зачем нам ента америкотавская шайса???? Это же просто издевательство над честными людьми которые хотят кушать!!!! Куча химии, консервантов и тд!!!!!
  • 0

#33
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
из-за чего флейм, ребяты? :lol:
кому нравится фаст фуд - тот пусть его ест. кому не нравится - соответственно... о чем спор-то? американская еда имеет такое же право на существование, как казахская, русская, корейская и т.д. человек просто поинтересовался, когда откроется МД, а на него накинулись. нехорошо :) .
ЗЫ. я ФФ тоже не жалую - но ничего, когда в лондоне с деньгами приперло - ходила как миленькая и в МД, и в бургер кинг только так. а чего, есть-то охота :fie:. кстати, эта тема - подавать в МД национальную пищу развита в японии. там есть специальные бургеры а-ля джапаниз - с рыбой.
вот так :lol:
  • 0

#34
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
2 Roxi^: thanx for support. а спорить с ними безполезно.  :fie:
  • -1

#35
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
у нас Хесбургер есть неплохие там делают бургеры !
хотелось бы конечно увидеть KFC (больше чем всяkие MCDonalds, BurgerKing...) !
по бургерам фаст фуд оч. хороший в США Wendies (так помоему) !

#36
quick funny

quick funny
  • Постоялец
  • 460 сообщений
забавно, но самую вкусную картошку mcdonald's я ела в москве. ни банкок, ни стамбул, ни лондон и рядом не валялись. :fie: наша картошка, типа, всем картошкам... :lol:

насколько я знаю, чтобы открыть mcdonald's, нужно иметь население в n-миллионов и циферки про уровень жизни. у нас и те и другие циферки еще маленькие.

а вот в англии народ тащится от сэндвичей. это целая индустрия. в магазине можно выбрать что-то по душе и по цене из ненормального количества видов и модификаций различной формы и наполнения. в обеденное время все высыпают на улицы (и студенты, и банкиры и профессора колледжей etc.) и лопают эти вкусняцкие сэндвичи. а mcdonald's и kfc не очень-то уважают, это места, где тусуются приезжие студенты и бизнесмены, бритов там не встретишь. и потом, европейские mcdonald's какие-то неопрятные, мягко сказать, и это очень бросается в глаза на фоне сладких милых ресторанчиков. кстати, и все эти бургеры там далеко не дешевые, за эти деньги в ресторане поесть можно.
  • 0

#37
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

забавно, но самую вкусную картошку mcdonald's я ела в москве. ни банкок, ни стамбул, ни лондон и рядом не валялись. :fie: наша картошка, типа, всем картошкам... :lol:
и потом, европейские mcdonald's какие-то неопрятные, мягко сказать, и это очень бросается в глаза на фоне сладких милых ресторанчиков. кстати, и все эти бургеры там далеко не дешевые, за эти деньги в ресторане поесть можно.


Если ты имеешь в виду мОСковскую "деревенскую картошку" - о да она просто супер по сравнению с обрыдлой французской. Да и в принципе московский МД получше выглядит чем во многих частях света.
  • 0

#38
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
посмотрим как наш выглядеть будет  :fie:
  • -1

#39
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
и ещё. У нас в Алмате гамбургеры в Стетсоне просто СУПЕР ! таких ещё нигде не ел !!!! :fie:

#40
Трахательщица мозгов

Трахательщица мозгов

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
NGR Osama-bin-Laden
Когда МакДональдс будет в АЛМАТЕ?, Люд! кто знает дайте инфу

наскока я знаю,
мак-дональдс открывает свои филиалы
только в городах с населением
свыше 5 мульёнов чилавечикав.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.