Перейти к содержимому

Фотография

Отдам даром кусты малины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений
Отдам даром кусты малины около 50-60 кустов,куст крапивы!Надо срочно забрать!Находимся в районе Шаляпина Яссауы!877738995434 Ольга

#2
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Извините , моя знакомая купила лысый дом - она рассмотрит только - у меня ее раб 383 67 47 и во вторник они не работают ( салон) если я не забуду я ей передам ваше объявление, если для вас не сложэно можете сами позвонить - ее лена зовут
  • 0

#3
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений

Извините , моя знакомая купила лысый дом - она рассмотрит только - у меня ее раб 383 67 47 и во вторник они не работают ( салон) если я не забуду я ей передам ваше объявление, если для вас не сложэно можете сами позвонить - ее лена зовут

Извините,но кусты уже в резерве,сразу через 5 мин после открытия темы!

#4
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Ну ясно нахаляву и крапивой засадим)))
  • 0

#5
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений


Извините , моя знакомая купила лысый дом - она рассмотрит только - у меня ее раб 383 67 47 и во вторник они не работают ( салон) если я не забуду я ей передам ваше объявление, если для вас не сложэно можете сами позвонить - ее лена зовут

Извините,но кусты уже в резерве,сразу через 5 мин после открытия темы!

Все отдано!Тема закрыта!

Сообщение отредактировал Meloss: 21.03.2013, 11:37:22



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.