Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Карликовых кроликов отдам в хорошие рукив связи с сокращением хозяйства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Для квартирного содержания. Кормление качественным сеном и специализированными кормами. Так же потребуется купить клетку размером от 70 см. В одной клетке можно содержать только одного кролика.
  • 0

#22
Дианka

Дианka
  • Гость
  • 5 сообщений
а какой породы ваши кролики?
действительно карликовые? белые есть?
  • 0

#23
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
С добрым утречком!
  • 0

#24
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

спрашиваю...в хорошие руки.Клетки есть.свободные.

Вот наблюдаю за вами... Вы забираете всех кроликов которых отдают, и на сколько мне известно у вас декор. кролик содержится в условиях с уличными кролами, как вы писали: бегает по двору!!! :idea: в то время когда на дворе конец февраля-начало марта было :faceoff:
  • 0

#25
Feronica

Feronica
  • Гость
  • 48 сообщений
Мне нужен карликовый кролик для дома, Хочу взять дочке, чтоб он был ласковым. Доча очень заботливая, очень просит кролика маленького. У неё день рождения будет. Вот хочу в подарок сюрприз сделать...
  • 0

#26
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Отдам действительно хорошим людям,


Добрая бабка! Желаю Вам найти добросовестных хозяев :idea: для ваших кроликов! :smoke:
  • 1

#27
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений


спрашиваю...в хорошие руки.Клетки есть.свободные.

Вот наблюдаю за вами... Вы забираете всех кроликов которых отдают, и на сколько мне известно у вас декор. кролик содержится в условиях с уличными кролами, как вы писали: бегает по двору!!! :idea: в то время когда на дворе конец февраля-начало марта было :faceoff:

Ответил в личку,наблюдательная вы наша... читайте тему http://vse.kz/topic/...hanija-i-razve/
ну и если хотите,узнайте у Доброй бабки о нашем диалоге

Сообщение отредактировал Каман: 29.03.2013, 11:44:23

  • 0

#28
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

очень просит кролика маленького.

У меня маленьких нету. Точнее крольчата только продаются.

Сообщение отредактировал Добрая бабка: 29.03.2013, 19:45:57

  • 0

#29
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

...Ответил в личку,наблюдательная вы наша... если хотите,узнайте у Доброй бабки о нашем диалоге

Анвар, а зачем тебе отработанный материал. Раз сбагривают, значит есть веская причина на это.
  • 0

#30
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Анвар, а зачем тебе отработанный материал. Раз сбагривают, значит есть веская причина на это.

Уважаемый ЛАВ!
Не Вы ли буквально на предыдущей странице этот "отработаный материал" выпрашивали??? И если вам было отказано это не значить что в моей теме разрешено гадить!
А так же специально для вас: в моем хозяйстве НЕТ отработанного материала, нет "ушатаных" кроликов, которые вяжутся без отдыха. Все мои кролики питаются качественным сеном и хорошими кормами, а не отрубями и прочей мешаниной из зерна и другой хрени. А если вам завидно что мои кролы достались не вам, то можете и дальше продолжать кусать локти, но делайте это молча!

Для адекватных!
Кролики которые отдаются по возрасту 8 мес, 1 год, и 1 год 5 мес. Все породистые, реально карликовые, и очень хорошего типа. Одна из них Голубой Рекс, которую забрали практически сразу. Остальные 2 кролика ничем не хуже, такие же породистые, красивые, здоровые, но другого окраса и другой породы. Будут отданы только тем кто действительно хочет карликового кролика, но не может позволить себе купить. Дальнейший патронаж с моей стороны обязателен.
Пристраиваются неспешно, и только на моих условиях/договору. Делается это для того чтобы избежать перепродажи и дальнейшего безконтрольного разведения.

И повторюсь: пользователям со статусом "Гость", "Случайный прохожий" и перекупщикам просьба спать спокойно.

Сообщение отредактировал Добрая бабка: 01.04.2013, 03:42:29

  • 1

#31
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Еще рассматриваются кандидаты в "заботливые хозяева" ))) Отправляем свои резюме в личку )))

Сообщение отредактировал Добрая бабка: 04.04.2013, 00:31:09

  • 0

#32
KittiS

KittiS
  • Гость
  • 48 сообщений
Пиз-ец, резюме чтоб кролика забрать, целый б-ть конкурс устроила бабуля тупое-зм.Ну напиши отдам семье с детишками и все тут.
  • -1

#33
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Spectra)"]Пользователю KittiS вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.