Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комнатные растения из ТАИЛАНДА Адениум, Плюмерия, Лайм "Каффр" Перец острый и др.Сеянцы , семена , черенки , удобрения , консультации , прививки .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#1
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Растения из Таиланда , консультации по выращиванию и уходу

Т 303 14 56 или сот 87013230221

Для любителей ЭКЗОТИКИ желающим иметь свой "кусочек Таиланда" дома.

И для страдающих "посттайским" синдромом)))

Адениум не зря считается самым красивым и интересным цветком! Его называют "Улыбка Будды" Разнообразие его видов и сортов удивляет.
Считается что Адениум притягивает в дом материальное благополучие и радость и глядя на него это трудно отрицать.
Выращивать это растение интересно и увлекательно с самых первых его дней наблюдать за каждым новым листиком и изменением формы самим формировать его каудекс (толстую часть ствола)
Неприхотливое растение любящее свет и тепло , ограниченный полив зимой.
По праву этот цветок может занимать первое место среди любителей комнатных растений, он красив и интересен на всех стадиях роста, это растение (взрослое) стоит до десятков тыс. $ и ценится за его толстую надземную часть ствола.

Первое фото пример того КАК может выглядеть ваш подоконник это от Ульяны из Ижевска многому я училась именно у неё))
Итак все мои растения посажены по особой Тайской технологии , с рождения они питаются составом добавок которые защищают их от гнили (которой они подвержены при неправильном содержании) и болезней . Подкармливаются самыми лучшими удобрениями подходящими идеально именно для них.
Каждый сорт тщательно изучается а семена берутся только от провереных честных и добросовестных Тайских поставщиков.
Так же ваше растение будет если нужно всегда под чутким наблюдением и все пересадки прищипки подкормки и тд. мы будем делать вместе))

А ещё в темке будут представлены и другие интересные растения из Таиланда.

Изображение


Саженцы Адениума до 1 месяца по 500т
Изображение





Изображение

Пока в наличии один сорт (сеянцы) "Red Cerry" 500т фото цветения выше.

"Спатодея африканская" - тюльпановое дерево .

Изображение
Очень интересное растение с красивыми листьями. Сеянцы по 500т

Бугенвиллия взрослые растения с острова "Самуи" адаптированы ц 4500- вариегатная и 4000т бело-розовая
Цвести будут вот так

Изображение
Изображение

Выглядят сейчас
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#2
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
"Баухиния" - орхидейное дерево
Белая и розовая сеянцы по 800т
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Листья похожи на бабочек и на ночь скадывают "крылышки" сеянцы пока очень маленькие (кол -во ограничено)

Укоренённые черенки от взрослой Плюмерии (пока на укоренении) ц 3500 цвет бело-желтый

Изображение

Величина вашего растения будет зависеть от величины горшка, удобрений и вашего желания)


Лайм "Каффр" знаменитый Тайский лайм (для Том Яма) Его листья состоят как бы из двух частей (прелистников) и даже маленький саженец смотрится "ветвистым" кустиком
плоды и листья невероятно душистые

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Саженцы 3 мес ц 500т

Сообщение отредактировал leelawadee: 18.03.2013, 10:58:46

  • 0

#3
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Перчик острый Тайский, неприхотливое многолетнее растение не требующее трудного ухода, любит "пить" и пересадку
в большую ёмкость по мере роста

Перчик (полугодовалый ветвистый) 500т
.Изображение

Изображение

Изображение
Трогательная Тайская реклама))

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fJ7PbkMaiqg
  • 0

#4
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Полезное интересное видео))


ОЖИДАЮТСЯ ( в течении месяца) :idea: сортовые (махровые) взрослые Адениумы , сеянцы Лимонного эвкалипта и семена Адениума разных сортов.
  • 0

#5
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Актуально)
  • 0

#6
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
:idea:
  • 1

#7
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

:idea:

Все подробности написала Вам в ЛС))
  • 0

#8
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
В наличии)
  • 0

#9
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Т 87013230221
  • 0

#10
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Лимонный эвкалипт в резерве скоро будут новенькие))
  • 0

#11
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Т 87013230221
  • 0

#12
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
т 303 14 56
  • 0

#13
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Актуально)
  • 0

#14
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Актуально)
  • 0

#15
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Адешка и Плюмка отправились в новый дом)
  • 0

#16
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Семена будут вот такие
Изображение
  • 1

#17
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Актуально)
  • 0

#18
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Анжела, добрый вечер!
Я у вас в августе брала 2 плюмки , вымахали красавцы, их уже пора прищипывать и как это делать?
еще вопрос по лайму - когда его пересаживать и нужен ли ему какой-то особенный уход?
у меня небольшое расстройство из-за перчика- он был с пушистой бодрой зеленью и красивыми перчиками, а сейчас почему то листики как то пожухли и скрутились, что делать? как лечить?
Вы для растений как добрая фея, помогите, пожалуйста :)
Спасибо
  • 2

#19
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжела, добрый вечер!
Я у вас в августе брала 2 плюмки , вымахали красавцы, их уже пора прищипывать и как это делать?
еще вопрос по лайму - когда его пересаживать и нужен ли ему какой-то особенный уход?
у меня небольшое расстройство из-за перчика- он был с пушистой бодрой зеленью и красивыми перчиками, а сейчас почему то листики как то пожухли и скрутились, что делать? как лечить?
Вы для растений как добрая фея, помогите, пожалуйста :)
Спасибо

ДВ)) Плюмки уже можно и пересадить после через неделю удобрить как следует с прищипкой не знаю но можно уже скорее всего)) Лаймик тоже любит пересадку в свежий грунт он затихает на время а потом кааак начинает расти)) Особого ухода он не требует но тот который я опрыскиваю каждый день растёт гораздо лучше и полив он любит почаще когда тепло . Перцы и у меня сейчас так же , они любят горшок попросторнее и частый полив можно даже ветки что послабее обрезать и листья все некрасивые удалить он быстро обрастёт главное поливать часто))
  • 1

#20
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
спасибо вам большое!
Перчик уже пересадила, буду активно поливать :)
Прищипывать - это отщипнуть верхушку или как? никак я не могу понять этой процедуры :confused:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.