Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Canon 1D Mark IIIВ Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#1
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Продам профессиональный репортажный фотоаппарат 1D Mark III Body. 10 кадров/сек. Кроп-фактор 1.3. ЖКД 3 дюйма, полная пыле-влаго защита. Множество других достоинств профессиональной линейки Canon.
В Алматы. 2100 $. Состояние великолепное. Полный комплект + 1 запасная батарея оригинал. Настрел не более 40 000. Ресурс затвора 300 000 заявленный. Учитывая любительские условия использования реально прослужит дольше. Царапин, потертостей и др.следов использования нет.
Тел +7-701-7442525 или в личку.

Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 18.03.2013, 01:03:15

  • 0

#2
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

В Алматы. 2100 $.

Неплохая камера, я бы взял в пределах 1500 ( в Алматы предложения начинаются от 1700 )
Если срочно нужны деньги и нет желания расставаться с про-форматом тушек - предлагаю наличные $800 + моя камера Canon 1D mk2 N
В общем вариантов много, я готов к диалогу
  • -1

#3
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Спасибо за предложение, я готов к обмену, но только с моей доплатой на 1D4 или на 1Dx :-))
Цена не окончательна, обсуждаемо, но до 1500 пока не опускается.

Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 20.03.2013, 14:27:32

  • 0

#4
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Возобновляю тему продажи топовой камеры из профессиональной линейки Canon 1D Mark III.

Комплектация как в магазине. Доп. батарея продана.
Остальное ВСЕ полностью в комплекте, все что идет в коробке.

Цена снижена от первоначально заявленной существенно. Однако до разумной.

Камера в СУПЕРСКОМ состоянии, работает, как часы. Используется бережно и редко.
Настрел ок. 42 000 кадров. Можно поcмотреть, пощупать в Алматы.

Все подробности - в л.с.

Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 22.04.2013, 15:54:18

  • 0

#5
Mateush

Mateush
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Спасибо за предложение, я готов к обмену, но только с моей доплатой на 1D4 или на 1Dx :-))
Цена не окончательна, обсуждаемо, но до 1500 пока не опускается.

У меня такая же, тоже хотел на 1д м4 пересесть, передумал, по крайней мере не тороплюсь, т.к. разница в картинке и пикселях небольшая. Имхо 5 м2 и м3 уступают в плане просчета объема, и деталей, наверное из за попиксельной обработки и величины самого пикселя. Удачи.
  • 0

#6
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений


Спасибо за предложение, я готов к обмену, но только с моей доплатой на 1D4 или на 1Dx :-))
Цена не окончательна, обсуждаемо, но до 1500 пока не опускается.

У меня такая же, тоже хотел на 1д м4 пересесть, передумал, по крайней мере не тороплюсь, т.к. разница в картинке и пикселях небольшая. Имхо 5 м2 и м3 уступают в плане просчета объема, и деталей, наверное из за попиксельной обработки и величины самого пикселя. Удачи.

Спасибо за пожелания!!
Мне по сравнению с 5ДМ2 и 5ДМ3 не хватает немного работы на высоких ИСО, ибо со вспышкой не очень дружу. Кроме того у пятерок есть видео, чего у единички М3 пока еще нет.
Но все это есть у четверки и 1Дх. Кроме того и система фокусировки там посложнее.

Однако в дневное время я с Вами полностью согласен - 1ДМ3 просто великолепен в просчете объема, пластичности картинки и в передаче полутонов.
Кроме того приятно ощущать в руках реальный "автомат Калашникова" для спортивного репортажа, пыле-влаго защищенный. Это совсем другая камера в отличии от 5ДМ2/3.
:)
  • 0

#7
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Аппарат в резерве до завтра
  • 0

#8
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Фооаппарат профессионального класса от Canon в продаже в Алматы
  • 0

#9
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
че почем ?
  • 0

#10
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

че почем ?

Ответил в л.с.
  • 0

#11
maranello

maranello
  • Гость
  • 24 сообщений
Сколько за камеру?
  • 0

#12
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Сколько за камеру?

Ответил в л.с.
  • 0

#13
Mateush

Mateush
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Однако в дневное время я с Вами полностью согласен - 1ДМ3 просто великолепен в просчете объема, пластичности картинки и в передаче полутонов.
Кроме того приятно ощущать в руках реальный "автомат Калашникова" для спортивного репортажа, пыле-влаго защищенный. Это совсем другая камера в отличии от 5ДМ2/3.
:)

По мне так 5д - Калашников - сказал как отрезал топором, 1д - М16 - для хирургов))
  • 0

#14
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

По мне так 5д - Калашников - сказал как отрезал топором, 1д - М16 - для хирургов))


Если Вы насчет точности - то согласен :)) Я насчет убойности, скорострельности и безотказности говорил :)

Профессиональный фотоаппарат в продаже!
  • 0

#15
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Профессиональный фотоаппарат в продаже!
  • 0

#16
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
В продаже
  • 0

#17
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Профессиональная камера. В Алматы. Состояние замечательное. Настрел для этой камеры меньше 15% от заявленного ресурса затвора. Великолепная цветопередача и работа с полутонами. 10 кадров в секунду.
Вся полная комплектация как при покупке нового.
Обсууждаемо по цене.
Все ответы в л.с.

Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 30.04.2013, 11:03:25

  • 0

#18
Kurgan

Kurgan
  • Гость
  • 38 сообщений
Можно цену?
  • 0

#19
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Можно цену?

Ответил в л.с.
  • 0

#20
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений
цену в лс плс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.