Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Клуб РадугаВсе о Радуге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
perfectium

perfectium
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Клуб Радуга
  • 0

#2
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Клуб Радуга


Много полезной информации в данном посте :laugh:

Сообщение отредактировал And: 02.06.2005, 18:29:23

  • 0

#3
perfectium

perfectium
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Даа...Ну у кого какое мнение о Радуге?
  • 0

#4
perfectium

perfectium
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Лично меня все устраивает,занимаюсь и радуюсь!
  • 0

#5
perfectium

perfectium
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
:laugh: :lol: :lol:
  • 0

#6
perfectium

perfectium
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Ну че все смотрят и не пишут? :lol: :lol: :laugh:
  • 0

#7
ToniK

ToniK
  • Гость
  • 44 сообщений

Ну че все смотрят и не пишут? :lol:  :lol:  :laugh:

Давайте тогда лучше создадим по отдельной теме на каждый клуб Казахстана и завалим конфу. :) Ничего не имею против Радуги, но я считаю, что темы должны быть полезны и интересны для всех участников, а выделять конкретные клубы на мой взгляд было-бы некорректно. Предлагаю модератору закрыть тему, а для дискуссии использовать открытые ранее темы.
  • 0

#8
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Ну че все смотрят и не пишут? :lol:  :lol:  :laugh:

Ой, скока агрессии!
нежнее, еще нежнее... (реклама шоколада)

выделять конкретные клубы на мой взгляд было-бы некорректно

а, собсно, почема? особого пиара ведь нет...
ЗЫ а конфу даже при всем желании "завалить" не получица
  • 0

#9
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

:laugh:  :lol:  :lol:

Вам как новичку, на первый раз - устное предупреждение. Малоинформативные сообщения, например состоящие из одних смайликов - запрещены.
Зафлуживать тему сообщениями из двух-трех слов идущими подряд - тоже не надо, если вам не отвечают - значит тема неинтересна.
И очень рекомендую почитать правила, чтобы в будущем не делать очевидные нарушения. Модератор.
  • 0

#10
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Давайте тогда лучше создадим по отдельной теме на каждый клуб Казахстана и завалим конфу. :laugh: Ничего не имею против Радуги, но я считаю, что темы должны быть полезны и интересны для всех участников, а выделять конкретные клубы на мой взгляд было-бы некорректно. Предлагаю модератору закрыть тему, а для дискуссии использовать открытые ранее темы.

Никакого криминала не вижу. Если участникам форума захочется обсудить в отдельной теме отдельный клуб - пожалуйста.
Единственно - тема должна быть интересна не только создателю темы. Искусственно "поддерживаемые на плаву" одним только создателем темы как правило будут закрываться. Есть некоторые исключения(например тема "Танцы на TV"), но вот эта тема пока не из них.
  • 0

#11
perfectium

perfectium
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
А сколько филиалов в Алмате Радуги кроме как на Саина-Руднева?Тоесть там где Дамир со Светой?
  • 0

#12
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

А сколько филиалов в Алмате Радуги кроме как на Саина-Руднева?Тоесть там где Дамир  со Светой?

как ето понимать?!:laugh:
  • 0

#13
perfectium

perfectium
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

А сколько филиалов в Алмате Радуги кроме как на Саина-Руднева?Тоесть там где Дамир  со Светой?

как ето понимать?!:laugh:


Ну в школе 111 есть радуга,где то еще в другом конце города,да полно их!
Но Валентина Васильевна ходит вроде на Руднева
  • 0

#14
RainBow(RA)

RainBow(RA)
  • Гость
  • 21 сообщений
У меня вообще к Радуге самые нежнейшие чувства - 5 лет отзанимался однако!

Можно плиз телефончики главных Семицветиков и где они тусуются, какие у них щас расценки? :laugh:

ЗЫ ВВ решает, классная старушка была! :lol:))
  • 0

#15
monk

monk
  • Гость
  • 42 сообщений

ЗЫ ВВ решает, классная старушка была! :-)))


Очень некорректное высказывание молодого человека в адрес Валентины Васильевны! Во-первых, она далеко не старушка, а во-вторых, не была - а есть и, желаю ей еще долгих лет жизни и огромного здоровья!
  • 0

#16
monk

monk
  • Гость
  • 42 сообщений

молодому человеку монку:
Когда я там занимался, а это было лет эдак 8 назад, то у неё был юбилей - 60 лет.

ЗЫ. Очень не хочу это писать, но надо. Меня весьма бесят всякие там затычки во все дырки - думать надо головой, а не жопой, прежде чем писать.


Сынок! Ты напиши мне в личку, где я забью тебе "стрелку" и мы поговорим на тему всяких там затычек.
  • 0

#17
watson

watson
  • Гость
  • 37 сообщений
Надо же, неожиданно попал в благородное общество (затычек и т. д. :rotate: )...

Коллеги, по-моему, повода для всплеска эмоций нет! Уважаемый monk, Ваш оппонент, по-моему, не имел ввиду ничего плохого и оскорбительного в адрес Валентины Васильевны, это некое подобие комплимента.

А Валентине Васильевне действительно хочется пожелать здоровья и долголетия...
  • 0

#18
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Очень рекомендую не отвечать на такие провокационные письма. Проблема решается просто - как только я вижу такое письмо, то автор либо получает плюс, если он долгожитель, либо письмо просто удаляется, если ник свежерегистрированный. И снова все тихо и спокойно. Отвечая, вы развиваете скандал. Модератор.
  • 0

#19
monk

monk
  • Гость
  • 42 сообщений

Коллеги, по-моему, повода для всплеска эмоций нет! Уважаемый monk, Ваш оппонент, по-моему, не имел ввиду ничего плохого и оскорбительного в адрес Валентины Васильевны, это некое подобие комплимента.


Уважаемый, Watson! Свои эмоции я перевел в личку, где, я думаю, мы со своим оппонентом закроем тему. Просто в русском языке, когда говорят о человеке "был, была", то имеют ввиду, что его уже нет в живых, поэтому слова из поста моего оппонента в адрес своего бывшего тренера не показались мне комплиментом. А представте себе, если это прочитает ВВ - то как это понравится пожилому человеку?
Всего всем самого доброго!
  • 0

#20
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Коллеги, по-моему, повода для всплеска эмоций нет! Уважаемый monk, Ваш оппонент, по-моему, не имел ввиду ничего плохого и оскорбительного в адрес Валентины Васильевны, это некое подобие комплимента.


Уважаемый, Watson! Свои эмоции я перевел в личку, где, я думаю, мы со своим оппонентом закроем тему. Просто в русском языке, когда говорят о человеке "был, была", то имеют ввиду, что его уже нет в живых, поэтому слова из поста моего оппонента в адрес своего бывшего тренера не показались мне комплиментом. А представте себе, если это прочитает ВВ - то как это понравится пожилому человеку?
Всего всем самого доброго!

Можно было эмоции реально перевести в личку, и это вот письмо поместить не здесь, а в ЛС.
Я, также как и watson, ничего оскорбительного в письме не нашел. Значений "был, была" значительно больше, чем указано в вашем толковании. Модератор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.