Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao 5%ТАОБАО 5% без посредников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1641
Lessya82

Lessya82
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Олеся, Жазира, добрый день!

Прошу отправить ссылку на мой заказ.

Когда он будет в Алматы?

ДД!

Напишите фамилию.


  • 0

#1642
Lessya82

Lessya82
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер! подскажите пожалуйста этот магазин оптовый? http://item.taobao.c...&id=26285184050 если да, то цена за 1 брюки? и цена какая? а ту что то не понятно( И если можно ссылочки на оптовые магазины детской одежды. Заранее спасибо

ДД!

Да, это оптовый магазин.

Детская одежда оптом 

http://list.taobao.c...t_charset=utf-8


  • 0

#1643
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

ДД! можно узнать Ваши условия, курс, цену за кг, адресс вашего офиса и время работы.. и конечно форму заказа на belena_v@mail.ru


  • 0

#1644
♡ Анюта♡

♡ Анюта♡
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД, в 46 отправке есть мой товар?(на имя Кажикумарова)


  • 0

#1645
Lessya82

Lessya82
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! можно узнать Ваши условия, курс, цену за кг, адресс вашего офиса и время работы.. и конечно форму заказа на belena_v@mail.ru

ДД!
Форму заказа и условия отправила.

Курс 30 тенге.


  • 0

#1646
Мальвин@

Мальвин@
  • Частый гость
  • 55 сообщений

http://item.taobao.c...w&id=8921994098 Олеся, помогите определиться с размером этого платья, мне нужно на девочку 2 года, ее рост 86 см


  • 0

#1647
Lessya82

Lessya82
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД, в 46 отправке есть мой товар?(на имя Кажикумарова)

ДД!
Пока не отмечено.

Следите за своей формой.


  • 0

#1648
irchi

irchi
  • Гость
  • 20 сообщений

Олеся ДД,можете поделиться ссылками на шторы,тюль.Заранее спасибо)


  • 0

#1649
Аля Иная

Аля Иная
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! Отправьте пожалуйста на почту alvina1989@mail.ru форму заказа, ваши условия и контакты


  • 0

#1650
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

у вас личка переполнена


  • 0

#1651
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Пока в муках рождался заказ, тут, о, радость!! курс снизился))) Посему прошу выслать новейшую форму заказа на d.taty.p@mail.ru Премного благодарна))


  • 0

#1652
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Девочки добрый день! С прошедшими  праздниками Вас! 

Подскажите пожалуйста есть ли в 46 отправке мой заказ?

Наргиз Ш.


  • 0

#1653
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

 

 

ДН! друзья напишите пожалуйста отзывы по работе с данным поставщиком,очень нужен хороший для работы! Буду очень всем признательна!

 Вы меня прям подтолкнули,чтоб я написала))

Очень и очень и очень довольна работой... правда работаем вместе около месяца,но результатом очень довольно! Девочки работают очень оперативно!быстро!толково! Вежливые! Когда звонишь трубку всегда берут, на почту когда пишешь, отвечают сразу. Товар приходит быстро! До этого работала с другими- те кто вечно меняют курс и емс вечно каким то образом возрастает после выкупа!.. У девочек такого нет, все четко! Если емс-0, то так и пишут что ноль и не придумывают отсебятины! Я долго искала с кем начать работать и вот рискнула! честно я очень довольна! Было такое,что очень нужно выкупить одну сумку, продавец не отвечал, девочки быстро нашли замену,у кого можно выкупить. Надеюсь и дальше все будет четко и оперативно! Так держать! 

 

ДД!
Спасибо большое за такие отзывы.

Нам очень приятно с вами работать.

 

 

 

ДН! друзья напишите пожалуйста отзывы по работе с данным поставщиком,очень нужен хороший для работы! Буду очень всем признательна!

Здравствуйте, форумчане!

Хочу поделиться своим мнением!!!

Я с девочками сотрудничаю уже около года!!!

Они просто находка, остаемся довольными всегда!!! С первого дня знакомства в командой девочек, сразу стало понятно, что дело имеем с "профи"!!!

Всегда идут на встречу!!! Клиенты бывают разные, и дотошные и 

Работают оперативно, быстро, четко, любой вопрос решается в течении нескольких часов. Очень вежливые и отзывчивые посредники, всегда можно уточнить на какой стадии заказ. Доставка очень быстрая и по цене приемлемая!!! Девочки очень порядочные, честные, не обманывают!!!

Всем советую!!!

Мы ни на минуточку не разочаровались в том, что выбрали именно девочек!!!

 

 

Спасибо Жазирочке, Олесе и всей ее команде!

 

 

Хочу написать положительный отзыв.Закинули деньги и закупили все сразу.Так быстро еще закупа не у одного посредника не было!!!!заказываю на таобао уже 4 года.На форуме заказвала у многих...

Жазира, Олеся! Как я рада за Вас! За то что Ваша работа нравится не только мне, но вашим многочисленным клиентам. 

Подпишусь под каждым словом написанным в этих хвастах. Вы действительно - просто находка!!!!

Браво!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!


  • 1

#1654
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Девушки, добрый день,

хочу заказать обувь (кеды и резиновые сапожки) сыну, нужна помощь. Если стопа 15 см, сориентируйте по размерам пож. Может ссылки есть на обувь. И форму заказа пож пришлите


  • 0

#1655
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Олеся, добрый день.

помогите пожалуйста настроить поиск на недорогие женские спортивные костюмы в стиле адидас, рибок., большие размеры.

Спасибо


  • 0

#1656
Lessya82

Lessya82
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Олеся ДД,можете поделиться ссылками на шторы,тюль.Заранее спасибо)

Шторы-ниточки

http://s.taobao.com/...aobaoz_20120625

T2e58RXdxaXXXXXXXX_!!678289534.jpg

 

Общий поисковик по шторам и тюли

http://search.taobao...&style=grid&s=0

T2g7BMXctbXXXXXXXX_!!409704308.jpg T2Cq4hXlBOXXXXXXXX_!!1024795488.jpg

 

Шторы и тюль в детскую

http://s.taobao.com/...&jc=1&q=??ͯ????

T2Di6lXd0aXXXXXXXX_!!177288247.jpg T2KtsQXnXXXXXXXXXX_!!354706074.jpg


Сообщение отредактировал Lessya82: 26.03.2014, 15:18:46

  • 0

#1657
Lessya82

Lessya82
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД, в 46 отправке есть мой товар?(на имя Кажикумарова)

ДД!
Да, есть. Я вам сейчас на почту скину ссылку на ваш файл.


  • 0

#1658
Lessya82

Lessya82
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! Отправьте пожалуйста на почту alvina1989@mail.ru форму заказа, ваши условия и контакты

 

 

Пока в муках рождался заказ, тут, о, радость!! курс снизился))) Посему прошу выслать новейшую форму заказа на d.taty.p@mail.ru Премного благодарна))

ДД!
Отправила


  • 0

#1659
Леопард

Леопард
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Олеся,дд!помогите найти пжлста лак для покрытия проволоки(изготовления украшений) чтоб она не темнела.Лак от потемнения..По всякому набираю,тао меня не может понять(


  • 0

#1660
indirayenaleyeva

indirayenaleyeva
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в этом магазине в 1 лоте 5 шт. Размер этих 5 шт один. Или идет размерный ряд с 90до130? http://item.taobao.c...&id=37880613632 Заранее спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.