Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обновленная темка с моим гардеробом42-44, ножка 36 размера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#1
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Милые девушки, предлагаю вам свои хорошенькие вещички.
Многие из вас знают, что на данный момент я проживаю в Атырау, но это мне не мешает совершать покупки онлайн))
Так же многие из вас преобретали у меня вещички без примерки, на расстоянии))
Для тех кто не знает, если вам понравилась та или иная вещь, я отправлю фото с деталями на почту, все измерю в см, и если же вас все устроит, я отправлю вещь через курьерскую компанию, принесут и вручат вам в руки. Ехать вам никуда не придется, главное ваше желание и точное знание ваших параметров.
Состояние вещей есть как новое так и б.у, так как я шопоголик, вещей у меня куча, и просто все не успеваю занашивать.
Так же вы всегда можете предложить мне свою цену.
  • 0

#2
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Спортивный костюм Адидас, оригинал. Был куплен мной здесь же, но увы, штаны большие(( размер S, но костюмчик сядет и на 44 размерчик. Ткань эта кто знает не убиваемая))
Б.у в хорошем состоянии. цена 4000тг
Изображение

Легкий пуховичок Американ Игл, был мною заказан со штатов, Новый, размер М, на наш 42-44. Качество отличное, он идет на весну, так как совсем легкий.
Цена указана на ценнике за которую я его преобрела + отельно доставка, вам же он достанется с 40% скидкой))
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#3
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Нюдовые балетки Некст, обменялась с прекрасной девушкой, но мне они маловаты хоть и указан размер 36. отдам их за 4000тг
Изображение

Туфельки с открытым мыском Блек анд Вайт, размер 36, лаковая кожа, каблучок небольшой. цена 3000тг
ИзображениеИзображение

Сатиновые босоножки Зара, на невысоком каблучке, размер 36, на ножке смотрятся нежно нежно, сосотояние идеальное, сорри за педик(( цена 4500тг
Изображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Bonitta: 15.03.2013, 12:48:47

  • 1

#4
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений
покажите пож-ста каблуки туфли и босоножки
  • 0

#5
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Лаковые туфельки на танкетке, очень мягкие и удобные, покупались в ЦУМе за 300 у.е, поносила хорошо, но состояние все еще хорошее.
Размер 36, цена 2500тг
Изображение
Изображение
Изображение

Босоножки на танкетке, очень милые. размер 36. цена 2000тг
Изображение
Изображение

Может кому нужна бумага для фотопечатания, у нас фотопринтер украли, а бумага осталась не тронутой(( Отдам за 1500тг
Изображение
  • 0

#6
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений

покажите пож-ста каблуки туфли и босоножки

Сорри, исправила)) спасибо
  • 0

#7
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Ботильоны Роберто Кавалли настоящие,полностью кожа 100% натуральныя.Очень удобные,на фото как то они не очень получаются,в жизни они шикарные.размер 36.цена 9000тг
Изображение
Изображение

Нарядные босоноги Guess ,завязываются на бантик,шикарно смотрятся.размер 36.цена 4000тг
Изображение
Изображение

Шлепки Nina Ricci оригинал,размер 36. 12000тг

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#8
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Новое платье,Франция,размер скорее на 44,мне большое((( стоило 300$,отдам за 8000тг
ИзображениеИзображение

Маленькое Черное Платье из бархата Италия, поясок с камнями продается отдельно.цена платья 4500тг

Изображение
  • 0

#9
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девочки,продаю классную парку.Стильная,удобная и вообще трендовая вещь, одела 2 раза. .цена 10 000тг Состояние новой.

ИзображениеИзображение
  • 0

#10
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Пальто Кира Пластинина стиль милитари, размер XS, состав 70% шерсти 30% полиэстр. состояние отличное. цена 5000тг
ИзображениеИзображение

Тренч Con's размер XS, легкий, тонкий, больше подходит на летние прохладные вечера, состояние отличное, шарф Бэрберри в подарок к покупке.цена 3000тг
ИзображениеИзображение

Шорты H&M размер 40-42 с кармашками, красивый насыщенный синий цвет, летом классно с белой майкой и яркими браслетами. цена 3000тг
ИзображениеИзображение

Новый ремень Версаче джинс оригинал, на узкую талию. цена 3500тг
Изображение

Ремень Живанши оригинал б.у. на узкую талию 3500тг
Изображение

Ремень Гуччи новый оригинал, подойдет как на узкую талию так и на среднюю. цена 4000тг.
Сорри, пряшку заляпала(( пока фоткала.
Изображение

Ремень новый широкий Селин оригbнал,очееень крутецкий, на узкую талию. цена 100$
Изображение
  • 0

#11
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Платье Карен Милен оригинал, размер S. цена 15 000тг. Вверх обтянут нежной сеточкой, но на фото к сожалению не видно((
К 8 марта шикарное платье.Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#12
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Черный тренч SISLEY,новый размер S
Классический тренч несомненно маст хев в гардеробе каждой женщины, эта классика на все времена,и никогда такой фасон не выйдет из моды
базовая вещь, хорошее вложение денег ))
цена 7000тг
Тренч находится в Алмате, на весну самое оно. Ткань не плащевка а хлопок.
Фото к сожалению не родное, так как тренч не при мне и сфоткать нет возможности.Но в общем модель очень похожа.

Изображение
Изображение
  • 0

#13
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Очки Марк Джейкобс,новые, оригинал. цена 20 000тг
Изображение
Изображение
Изображение

Классная кофточка Зара, воротник прикольный,уложить можно по разному. размер 42-44. цена 3000тг, цвет светло серый.
Клатч Селин тоже в продаже))
Изображение
  • 1

#14
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Суперские авиаторы Бэрберри. цена 100$ подойдут на широкое лицо. Очки в коробке но без футляра, футляр отдельно 30$ новый.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#15
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Кожаный плащ LEONARDO, размер 40-42, кожа мягкая перчаточная, состояние отличное. Очень сттильное цена 15 000тг. Подобные новые стоят от 500$
Изображение

Вот такие меховушки, понимаю что сезон закончился, но ведь не последняя зима в жизни, наступит еще)) в связи с этим цена 8000тг. Сосотояние отличное.
Изображение
  • 1

#16
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Так же есть косметика опробована мною по разу, я не умею краситься(((
1. Бронзер Бобби Браун 4000тг
2. Рассыпчатая путра Диор, темная, так же хорошо использовать как бронзер 4000тг
3. Пудра Диор светлые 3500тг
ИзображениеИзображение
  • 0

#17
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Самый классный бальзам для губ Блистекс, с кул эффектом, губы после него супер)) у нас в продаже их нет, пришли со штатов. 1000тг
Изображение
  • 0

#18
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#19
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Сумка Кельвин Кляйн,б.у, на весну и лето самое оно. Большая,кожа под змею.цена 12 000тг
ИзображениеИзображение
  • 0

#20
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Изображение трико в обтяг сидят? Узкие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.