Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Поддержка и развитие вашего представительства в интернетеПревентивный удар по конкурентам

сайты web seo копирайтинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
Изображение

Поддержка и развитие вашего представительства в интернете
  • Анализ перспектив развития сайта
  • Анализ активности конкурентов
  • Написание текстов, SEO-копирайтинг, рерайтинг
  • Представительства в социальных сетях
  • Фотосъемка, обработка фото
  • Наполнение сайтов на постоянной основе
  • Редизайн
  • Составление долгосрочных маркетинговых планов
Наше кредо: «Опыт, ответственность, пунктуальность»

Есть собственные, интересные наработки в технологии продвижении бренда.

Работаем на основании договоров, ИП.

Пример работы: http://doberman.kz/
Полная поддержка торговой марки в сети с 2010 года. Фирменный стиль, сайт, фото, SEO.
Результат: верхние места в поиске по ключевым словам.

Сообщение отредактировал Den_S: 14.03.2013, 14:47:45

  • 0

#2
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
Изображение

Поддержка бизнеса в интернете


Самостоятельное продвижение сайта. Советы эксперта. (Часть I)

Прошли те времена, когда хозяевам бизнеса приходилось объяснять, что такое поисковое продвижение и зачем оно нужно. Сейчас владельцы интернет-сайтов обладают необходимым минимумом знаний по этой теме, но знания эти, к сожалению, позволяют понять общие цели и, в лучшем случае, суть процесса, но не его детали. Которые, как это водится, и имеют решающее значение.

Часть предпринимателей пытается достигнуть результатов в продвижении относительно бесплатно, собственными силами, вновь и вновь наступая на одни и те же грабли, возможно, иногда достигая результата, но чаще всего – нет. По причине недостатка знаний и опыта. Другая часть сразу обращается к профессионалам. И в большинстве случаев получает ожидаемый результат, но уже за деньги, иногда немалые.

Возникает закономерный вопрос: какой вариант все же лучше и на чем остановиться компании, решившей укрепиться в тематической нише поисковой выдачи и привлечь дополнительное количество целевых посетителей-потенциальных клиентов?

Мы не пойдем по дорожке, протоптанной нашими коллегами из компаний, оказывающих услуги в сфере интернет-маркетинга и заверяющих, что при самостоятельной работе результат получить сложно или невозможно. Отчасти, конечно, они правы, но мы заявляем: при грамотном подходе результат получить без помощи профессионалов и соответствующих затрат можно!

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Den_S: 19.03.2013, 14:01:18

  • 0

#3
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
Поддержка бизнеса в интернете

Самостоятельное продвижение сайта. Советы эксперта. (Часть II)

Изображение

Выбор стратегии

Итак, кратко опишем стратегии продвижения относительно подбора ключевых фраз, по которым сайт предполагается видеть в поисковых системах.
1. Продвижение по высокочастотным и высококонкурентным запросам. Обычно это часто запрашиваемые одно- и двухсловные фразы популярных тематик. К примеру, «паркет», «кондиционеры», «окна пвх», «пластиковые окна». Без помощи опытных профессионалов не обойтись. Посему не рассматриваем.
2. Продвижение по среднечастотным запросам. Конкуренция также иногда бывает высокой, но чаще средняя либо низкая. Пример: «бамбуковый паркет». Можно попробовать осилить данную категорию запросов самостоятельно, но велика вероятность неудачи. Тут тоже разумно обратиться к профессионалам.
3. Продвижение по низкочастотным запросам. Они же – самые неконкурентные. Например, «модульный паркет», «паркет береза». Несмотря на то, что эти запросы способны привести на сайт всего лишь несколько человек в день или неделю, они достаточно полезны, т.к. по ним приходят люди, четко знающие, что они хотят. Т.е. 100% покупатели. И если сайт у вас в порядке, и ассортимент интересен, и цены – покупка может быть совершена.

Вот именно 3-ю стратегию мы и рекомендуем для тех, кто желает самостоятельно получить результат от поискового продвижения.

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Den_S: 19.03.2013, 15:24:53

  • 0

#4
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
Поддержка бизнеса в интернете

Самостоятельное продвижение сайта. Советы эксперта. (Часть III)
Изображение

С чего начать



Прежде всего четко усвоим: поисковые системы любят, когда на сайте достаточно контента (текста). Желательно в каждом разделе, где возможно, разместить текст объемом примерно от 2000 знаков. Естественно, текст по делу и интересный посетителям сайта. И обязательно уникальный! Вариант взять текст с сайта конкурента и разместить на своем - не подойдет. Поисковики понижают в результатах поиска сайты с неуникальным контентом. Поэтому не поскупитесь и закажите написание текстов копирайтерам.

В первую очередь пишите тексты, соответствующие выбранным для продвижения ключевым словам. К примеру, хотите продвигаться по запросу «ремонт глиняных горшков» - пишите текст на данную тему с обязательным употреблением ключевых слов и размещайте его в соответствующем разделе. Употребите этот ключевой запрос 4-5 раз в тексте - и в «точном» вхождении (ремонт глиняных горшков), и в «неточном» (ремонтируем глиняные горшки). Процент точных вхождений должен быть больше.

Заголовок страницы составьте обязательно с употреблением ключевого слова. Пример: «Ремонт глиняных горшков - качественно и в срок». В идеале этот заголовок должен находиться в тэге <H1>. Если не знаете что это такое, попросите решить этот вопрос человека, который делал вам сайт. Если такового нет и помочь некому – не страшно. Заголовок в тэге <H1> – момент важный, но не единственный.

1-2 раза возьмите ключевое слово в тексте в тег <b> или <strong>, т.е. просто выделите его жирным. Но не переусердствуйте. Важна золотая середина.

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Den_S: 19.03.2013, 16:28:20

  • 0

#5
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
Поддержка бизнеса в интернете

Самостоятельное продвижение сайта. Советы эксперта. (Часть IV)

Изображение

Мета-теги

С текстом все. Переходим к корректировке мета-тегов. Мета-теги – это служебные теги, которые находятся непосредственно в коде страницы и определенным образом указывают поисковым системам название этой страницы (мета-тег <title>) , ее описание (мета-тег <description>) и ключевые слова (мета-тег <keywords>). Важно заполнить title и description. Многие современные системы администрирования сайта позволяют это сделать неопытному пользователю. Если такой возможности нет – обратитесь к разработчику сайта.

Теперь подробно. В тег <title> обязательно нужно прописать предложение-два из 4-10 слов, ясно отражающих характеристику товара, услуги, и содержащее в себе ключевое слово. Желательно это ключевое слово употребить в начале предложения в точном вхождении. Например: «Ремонт глиняных горшков в Москве. Лучшие технологии и материалы». Помните, что именно эта фраза будет ссылкой на ваш сайт, которую поисковик покажет пользователю в ответ на его запрос, поэтому делайте ее привлекательной.
В тег <description> пропишите пару-тройку интересных предложений, представляющих ваш товар или услугу в выгодном свете. Также с употреблением ключевого слова. Разработчики поисковых систем утверждают, что этот тег не учитывается при ранжировании. Но на самом деле он никак не помешает.

Таким образом корректируйте каждую страницу, которую вы выбрали для продвижения по определенному ключевому запросу.

Продолжение следует...

  • 0

#6
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
Изображение
Поддержка бизнеса в интернете

Самостоятельное продвижение сайта. Советы эксперта. (Часть V)

Ждем результат

Итак, с текстом поработали. Теперь остается ждать, пока поисковые системы проиндексируют сайт и необходимые страницы появятся в результатах поиска. Для надежности положим на этот процесс 2-4 недели. Если вы правильно подобрали ключевые фразы и выполнили все рекомендации – не исключено, что в этих результатах по интересным вам фразам появится и ваш сайт.

Через какое-то время вам захочется увеличить приток посетителей, но уже по более серьезным запросам. И вот тут уже имеет смысл обратиться в компанию, на высоком уровне оказывающую услуги по продвижению сайтов в поисковых системах. И наверняка эти услуги уже обойдутся вам дешевле…



  • 0

#7
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
Ждем обновлений ТИЦ и PR
  • 0

#8
Adverter

Adverter
  • Постоялец
  • 337 сообщений

med_gallery_2699_14769_24830.jpg

 

Новая доска бесплатных объявлений Казахстана - Prostor.kz

Еще один помощник в Вашем бизнесе

 

Объявления без регистрации!!!


  • 0

#9
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

напишите в личку


  • 0

#10
Adverter

Adverter
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Несмотря на все более возрастающее давление на SEO-сообщество со стороны Google и совершенствование поисковых алгоритмов, компания продолжает акцентировать внимание на том, что борьба ведется только с недобросовестными веб-мастерами и спамными методами манипулирования поисковой выдачей. Недавно стало доступным краткое Руководство по поисковой оптимизации для начинающих, выход которого подтверждает политику компании относительно стимулирования пользователей к созданию действительно качественных сайтов. Это особенно актуально с учетом совершенствования поисковогоалгоритма Google Penguin.

Документ представляет собой инструкцию объемом всего одна страница, но здесь по пунктам, понятным языком написано о том, каким должен быть сайт и его структура, чтобы к нему положительно отнеслась поисковая система. В руководство вошли такие пункты как:

  • Выделяйтесь в результатах поиска;
  • Помогите Google распознавать изображения;
  • Не забывайте про обновления.

И под каждым более конкретно расписано, о чем именно идет речь, и что нужно сделать для достижения заявленных в заголовке целях. Русскоязычную версию SEO шпаргалки можно скачатьпо этой ссылке.

Подробнее:http://www.imagecms....hchih-ot-google


  • 0

#11
Adverter

Adverter
  • Постоялец
  • 337 сообщений
tovarka.jpg

Компания ChannelAdvisor провела исследование зависимости полученной игроками рынка прибыли, в зависимости от используемых ими инструментов продаж в онлайне. Получилась интересная статистика, которая отображает нарастающие тренды в области интернет-коммерции в целом.

Статистика роста контекстной рекламы в поиске, по сравнению с товарными объявлениями, показала гораздо более скромные результаты – 0,2% по сравнению с 7,7%. Кроме того, рост конверсии в Google Shopping тоже впечатляет – ее показатели увеличились на 5,2%.

Если говорить об аналогичных показателях относительно контекстной рекламы, то здеськонверсия остается на уровне 2,63%, а общее количество кликов не возросло, а даже показало некоторое падение, на уровне трех процентов.

Несмотря на указанную статистику, товарные и контекстные объявления не составляют друг другу конкуренции, а наоборот – органически дополняют. Тем более что для ритейла сочетание этих двух инструментов продаж будет гораздо более эффективно, чем предпочтение чему-то одному. В качестве примера такого симбиоза можно привести два сервисы Яндекса – Директ и Маркет.


  • 0

#12
Adverter

Adverter
  • Постоялец
  • 337 сообщений
4 SEO правила google
 
Первое место в результатах поиска Google для правильного ключевого слова может означать много посетителей и больше продаж. Именно поэтому все хотят, чтобы их сайт был на первой странице результатов Google.
К сожалению, многие все еще не знают, какие факторы убеждают Google, что ваш сайт больше соответствует поисковому запросу, чем миллионы других. Тем не менее есть четыре простых правила, которые помогут Вам увидеть свой сайт на первой странице результатов поиска Google:
 
Правило № 1: не пытайтесь обмануть Google.
Google стремится показывать наиболее релевантные страницы в результатах поиска, желая предоставить лучшие ответы на поисковый запрос.
Если Вы попробуете получить высокий уровень ранжирования страницы по ключевой фразе, которой на самом деле страница не соответствует, то вряд ли получите хороший результат. На самом деле, это может быть расценено, как спам. Если ваш сайт состоит в основном из рекламы и реферальных ссылок, то получить высокий уровень ранжирования будет очень трудно.
Убедитесь, что текст на страницах вашего сайта может дать ответы на вопросы людей, которые приходят на сайт с поисковой системы, по ключевой фразе. Лучше если информация представленная на сайте будет представлять интерес для посетителей. Создание хорошего контента для сайта, может занять некоторое время, но оно окупится в долгосрочной перспективе.
 
1225028265_short.jpg

  • 0

#13
Adverter

Adverter
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Правило№ 2: Страницы должны казаться Google релевантными.
Сайт о цветах не получит высоких позиций в результатах поиска по фразе «машины». Это означает, что если Вы хотите, чтобы сайт появился на первой странице в результатах поиска по фразе «покупка машины в кредит», то сайт должен быть посвящен автомобилям, а не особенностям выращивания орхидей. Таким образом, необходимо оптимизировать сайт под определенные поисковые фразы. Оптимизация подразумевает, что Вы помогаете Google понять, о чем Ваш сайт.
Поисковый робот Google посещая страницы сайта, анализирует следующие элементы:
  • структуру ссылок
  • тэги «title» и «meta»
  • текст в теле страницы (между тегами «body»)
  • заголовки
  • теги «alt» изображений
  • архитектуру сайта и входящие ссылки на сайт
  • исходящие ссылки
  • множество других факторов HTML кода страницы
Каждый из упомянутых элементов может содержать ключевые слова и показывать Google, что Ваш сайт соответствует выбранной теме.
Так же надо быть осторожным, что бы не переоптимизировать сайт и не быть забаненым поисковой системой. Важно оптимизировать нужные элементы и вставлять ключевые фразы с правильной частотой. Не следует злоупотреблять частотой упоминания ключевой фразы в тексте и других элементах. Простое правило — текст должен быть читаемым и выглядеть натурально. Упоминайте в тексте ключевую фразу в разных словоформах и используя близкие по теме словосочетания. Концентрация повторений ключевой фразы вопрос обсуждаемый, мой совет 2-3%. Если текст содержит 200 слов, то количество повторений точной ключевой фразы в тексте не более 4-6раз.
 
Deer_letter_f2.jpg

  • 0

#14
Adverter

Adverter
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Правило 3: Другие сайты должны подтвердить, что Ваш сайт авторитетен.
Чтобы дополнительно оптимизировать контент страницы сайта, необходимо получить ссылки на нее с других сайтов. С точки зрения поисковой машины, считается, что другие сайты таким образом подтверждают, что ваш сайт соответствует той или иной теме. Учитывая вышесказанное, понятно, что наиболее ценными являются ссылки с сайтов близкой тематики. В упрощенном виде это можно сформулировать, так: «Чем больше ссылок с других сайтов на ваш, тем он авторитетней в глазах поисковой системы». Как правильно выбирать сайты для размещения ссылок мы говорили ранее.
 
2008-09-01-6.jpg

  • 0

#15
Adverter

Adverter
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Правило 4: У сайта должна быть чистая история.
Возраст домена и его история тоже учитывается Google. Возраст домена имеет значение, в общем случае, чем старше домен, тем он авторитетнее в глазах Google. Если на домен были наложены санкции, например за спам, то возраст уже не поможет- история испорчена, хотя есть типы санкций налагаемых Google (фильтры) которые снимаются с домена по истечении времени в случае устранения причин по которым они были наложены. Этот вопрос заслуживает отдельного обсуждения. И возможно будет рассмотрен более детально в одной из следующих статей. Впрочем, сейчас эта тема достаточно популярна и обсуждается, едва ли не на каждом seo ресурсе.
 
Если Вы будете следовать указанным правилам и соответственно оптимизировать страницы Вашего сайта, то это обязательно улучшит его ранжирование в Google. Это не случится немедленно, но со временем Вы увидите положительный результат.
 
remont-kvartir-sroki-1.jpg

  • 0

#16
Adverter

Adverter
  • Постоялец
  • 337 сообщений

b271b2cdf74521243bde63234d014b2b.jpg

 

По вопросам сотрудничества обращаться на semdyanov.den собака gmailcom


  • 0

#17
Adverter

Adverter
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Вступаем в группу 

"Поддержка и развитие вашего представительства в интернете.

Превентивный удар по конкурентам"

 

logo_vkontakte.png


  • 0

#18
Adverter

Adverter
  • Постоялец
  • 337 сообщений
SEO советы. Содержание - король, так что убедитесь, что оно действительно качественное, а также содержит ключевые слова и фразы.
KPe7L_38qrU.jpg

  • 0

#19
Adverter

Adverter
  • Постоялец
  • 337 сообщений
SEO советы.
 
Если содержание - король, то ссылка - королева. Выстраивайте систему линкбайтинга, используя ключевые слова как текст ссылок.
0wnJrRfaU8Q.jpg

  • 0

#20
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
SEO советы. Не увлекайтесь PageRank.
Это - только одна крохотная часть всей системы правил оптимизации сайта. Не стоит постоянно отвлекаться.
J48n2xr4xbY.jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами сайты web, seo, копирайтинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.