Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Корейская свадьбаВсе о корейских свадьбах, в особенности свадебные традиции и обычаи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Mothercare_Almaty

Mothercare_Almaty
  • Гость
  • 18 сообщений
Предлагаю начать обсуждение о корейских свадьбах, долго ковырялась в свадебных темах, но про обычаи и традиции корейской свадьбы так ничего и не нашла.
  • 0

#2
Mothercare_Almaty

Mothercare_Almaty
  • Гость
  • 18 сообщений
Меня например интересует приданное на свадьбу - знаю что нужно 3 тюка и зеркало. Потом подушки, одеяла и все в этом роде отходит естественно в пользование молодым, а как с зеркалом? Свекровь сначала говорила что это мое свадебное зеркало. Уже как 2 года оно лежит в доме родителей мужа, и вот мне вздумалось его забрать, а тут свекровь придумала что его не отдаст, т.к. оно должно находиться в доме родителей мужа. Значит пока я о нем не вспоминала оно было моим, а как только оно мне понадобилось, так сразу появилась другая версия. Подскажите действитель ли это или нет?
  • 0

#3
Тонкое кружево

Тонкое кружево
  • Гость
  • 13 сообщений

У меня подруга кореянка, спрошу у неё. Самой стало интересно. 


  • 0

#4
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
т.к. оно должно находиться в доме родителей мужа.

Зеркало остаётся в доме родителей. изначально в день свадьбы перед порогом вы должны вместе со свекровью посмотреть  в зеркало, по примете во избежание ссор  со свекровью, а уже потом, если отделяетесь, оставляете зеркало. Да и нафиг оно вам нужно


Сообщение отредактировал lady200381: 28.08.2021, 18:41:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.