Перейти к содержимому

Фотография

Ауди 100, 44-й кузоввсе об Ауди 100


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
:eek: Пишите пожалуйста все, что вы знаете об Ауди 100, 44-й кузов.
  • 0

#2
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Ой много можно понаписать...

есть у меня одна такая! Люблю её - потому и не продал ещё!

Что бесит - не могу сыскать задний правый поворотник - он у аванта не такой как на седанах. И ещё бампера китайские не покупайте - они вроде как идентичны родным, но геометрия у них никакая...кривые они!
  • 0

#3
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
машинка для начального уровня самое то!
полтора года назад эксплуатировал такую? по карману не бъет, с сервисом проблем нет, запчастей валом, вот и заказал себе эту самую сотку, к 10 числу дусаю буду на ней! покатаюсь годик, а потом на джип пересяду, а пока я студент, у которого временно нет работы-и для меня эта машинка в самый раз!
  • 0

#4
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Если че - спрашивайте меня, много интересного расскажу, т.к. являлся владельцем как 200 2.2 на механике 89 г, так и 100 на автомате 90 г :)
  • 0

#5
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
взял!!!! млин, не думал что такая будет...хром на 17, монитор, навигация, красный орех, отличная резина...спорт подвеска(опущен клиренс)...правда от всего этого жестковата, потому очень рад что делают дороги!!!
  • 0

#6
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Давай фотки! :spy:
  • 0

#7
Kesha

Kesha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Поздравляю!
Мне очень нравятся эти машинки.
Катаюсь на них уже пять лет. Первая была с автоматом, второю специально искал кватровую. Очень доволен.
Только вот со спортивной подвеской придется расстаться, и чем быстрее тем лучше.
Моя тоже пришла на спортивных пружинах, за зиму ходовка умерла насмерть.
Все менял своими силами.
Так что если будут вопросы, могу рассказать.
  • 0

#8
13`s

13`s
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Доброго времени суток !
Я не чайник в машинах, но у меня 100 90г. 2.3 механика 5-ступ. селедка.
Про эту машину речь идЁт ?
Если про неё то в полне доволен , езжу 4-й месяц 5-ю тысшу наматываю.
это у меня первая машина, удалось разогнать ее по капчигайской трассе до 185 км/ч. Были уже и ремонты...
  • 0

#9
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
У меня был такая же, тока на автомате.
Речь именно про нее. Машинка действительно суперская!
Но я видимо похрабрее тебя, потому что разогнал ее до 218 по старой капчагайке :) :weep:
  • 0

#10
AlexVelS

AlexVelS
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
)) И у меня такая же. ТОолько хорошее пока могу сказать (обладаю 4 месяца, намотал 8 тысяч). Разгонял я её до 200 и чувствовал что она ещё пойдёт (на тахометре только 4850 оборотов было) - просто не стал уже.

Скажу другое - у меня авант - это супер. Закидал полный багажник, задвинул шторку и поехал. На шашлык - без проблем, 6 пластиковых стульев, стол складной, зонтик, дрова, мангал, еда и мясо и всё остальное + 4 пассажира... Или пара велосипедов в багажник...
Следующая машина только авант!
  • 0

#11
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Вообще помоему у сотки аванта до 90 года багажник больше, чем у новой, дутой сотки. Потому как у моего дядьки был сначала авант 89 года, мы ездили на Или, грузили под завязку, влазило действительно много. Потом все это, по приезду домой, сгружали в гараже (ну кроме еды и воды:) ), на след. рыбалку опять загружали все то же самое (там палатки, примусы, мешки, удочки... ну в общем все что нужно только на рыбалке, т.е. куча не рассасывалась и не собиралась). А вот потом он взял авант 93 года и эта куча перестала влазить в багажник:D Пришлось по салону еще раскидывать...
  • 0

#12
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Dr.IMP истину глаголите сударь, где-то в Сети сравнение было у "сельди" седана багажник больше чем у C4, на сколько-то "попугайных" литров, и у аванта 44-ого тоже почему-то загашник больше чем у C4 (4A), хотя внешне вроде бы должно быть наоборот :smoke:, по углу наклона стекла вроде как сельдь на хэтч больше похожа чем на универсал, по сравнению с авантом C4 и тем не менее...
  • 0

#13
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
У С4 фальшпол..
  • 0

#14
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

У С4 фальшпол..


44-я тоже с фальшполом бывает...и багажники у них с с4 практически одинаковые.
  • 0

#15
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
машина - зверь.. особенно 2,3Е

Сообщение отредактировал MOH-50: 08.07.2005, 14:29:19

  • 0

#16
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
в 99 када пригнали селедку, 1.8 литра(90 л.с.), разогнали до 200 км/ч... страху было-то.. как-никак 86-го года.. хорошая была мафынка.. сколько раз били, с дороги слетали, до сих пор где-то в ауле ездит..
  • 0

#17
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Ну незнаююю, расписали селёдку как Мерц 600.
Машина не очень, не советую ни кому, даже врагу.
Регулярное вложение средств на ремонт не оправдывает своей дешевизной.
1коп+1ком+1ком+................=огогого.
Не доработаная, марально устаревшая.
Навороты(електропакет:эл.зеркала с обогревом, стеклоподъёмники, клима)- не сглаживают ремонт и затраты.
Максимум ездить на ней надо 1-2 года не больше.

Всё что интерисует по ремонту пишите в личку, я за два года всю перебрал и всё знаю о ней.
  • 0

#18
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Ну незнаююю, расписали селёдку как Мерц 600.
Машина не очень, не советую ни кому, даже врагу.
Регулярное вложение средств на ремонт не оправдывает своей дешевизной.
1коп+1ком+1ком+................=огогого.
Не доработаная, марально устаревшая.
Навороты(електропакет:эл.зеркала с обогревом, стеклоподъёмники, клима)- не сглаживают ремонт и затраты.
Максимум ездить на ней надо 1-2 года не больше.

Всё что интерисует по ремонту пишите в личку, я за два года всю перебрал и всё знаю о ней.


За 2 года селедку не перебирают(всю), такая вусмерть убитая вам дасталася, и терь гаварите тут что это не машина.. фсад..
  • 0

#19
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Severe_angel а что лучше? Мерс W124 образца 1983 года? Он ИМХО в эксплуатации по сравнению с "сельдью" раза в два дороже выйдет...
  • 0

#20
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Да нет же ребята. Досталась она в идеале. Заганяли на СТО прокачивали, полную диагностику делали перед покупкой а потом уж я её взял.
Пол года тащился как на параходе. Кайф едишь ни чё не гримит-настоящая типа иномарка. Ну а потоммммм, жуть. ходовку в круговую-1раз, опять пол года, ходовку 2- ещё пол года. Стартер кирдык зимой-редукторный. И пошло и поехало!!!! То одно то другое. У кента бочка тоже самое, у сотрудника А6 тоже самое, у знакомого 124 мерц 230, делается реже.
Выбор всётки за японскими машинами-фашисты не умею делать машины.

Ребята ни когда не едьте на СТО на Софьи Ковалевской ниже Ташкенской с правой стороны.
Они мне порвали маховик, стартер сломали новый БОШ за 150 у.е. Трамблёр, взорвали глушак и так и не доделали, :(
Там наших братьев полное СТО стоит в таком же комплекте с такимиже поломками.


Да ладно я думаю просто это настальгия по МОСКВИЧУ 412-му. ;)
Эта тема, 4 года откатал ни чего не менял, ни чего так и не гремело. Ща дядька ездиит разбил его правда косметику нужно делать, но нареканий по ходовке и по двигателю нет.

Удачи всем!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Severe_angel: 26.07.2005, 09:03:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.