Перейти к содержимому

Фотография

головоломкаthe crimson room

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#181
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
а ты номер то тот набираешь?
  • 0

#182
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

а ты номер то тот набираешь?

ненаю... Скорее всего нет :laugh:
  • 0

#183
Гость

Гость
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

ну полки то на замке, ищи ключи

Целый час сижу уже. Ключи где искать от полок скажите плз???
  • 0

#184
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
2Ameliya рамку с подружкой убрать, палочки зажечь. в звонок когда звоните, что пишут внизу?
  • 0

#185
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
2Гость, про ключи же уже писали! первый за мафоном, второй в копилке...
  • 0

#186
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
прошедшим все 5 комнат и ещё пару таких квестов, предлагаю поискать такие же игрушки
время же как то надо убивать

ps: ссылки давали в этом типике
  • 0

#187
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

2Ameliya рамку с подружкой убрать, палочки зажечь. в звонок когда звоните, что пишут внизу?

рамка была лишняя...
спс :laugh:
  • 0

#188
rq2030

rq2030
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
:laugh: Нука скажи как ты прошел 2 компанту

Сообщение отредактировал rq2030: 03.06.2005, 15:48:54

  • 0

#189
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

прошедшим все 5 комнат и ещё пару таких квестов, предлагаю поискать такие же игрушки

в моем послужном списке, помимо перечисленных тут 5 комнат, обоих hapland-ов и mystery of time, еще французский сиквел (на английском):
Дом - вы проснулись после пьянки в неизвестном доме, надо выбраться, как обычно. графика мне не понравилась, но логика - супер! убита пара часов.
Офис - из дома вы на такси (которое в бонусе) едете в офис, из которого опять же надо выбраться. у меня тормозила, маленькая и мало интересная часть сиквела. пройдена за 20 минут.
Музей - самая интересная часть, имхо. цель - выбраться из музея. убито еще часа полтора. :laugh:
  • 0

#190
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений

белый треугольник это 8.
это следует из тетради, которую мы засунули под ультрафиолет (темная звездочка+белый треугольник=8), а темная звездочка это 0 (так как на столе под лампой написано звездочка-звездочка=звездочка)


че-та у меня мозги сохнут уже... какую тетрадь и под какой ультрафиолет вы засовывали?

упс... вопрос отпал...

Сообщение отредактировал moonlight: 03.06.2005, 16:29:35

  • 0

#191
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
синюю тетрадь, ака книжка, под лампочку настольную, выключив при этом свет в комнате
  • 0

#192
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений

в моем послужном списке, помимо перечисленных тут 5 комнат, обоих hapland-ов и mystery of time, еще французский сиквел (на английском):
Дом - вы проснулись после пьянки в неизвестном доме, надо выбраться, как обычно. графика мне не понравилась, но логика - супер! убита пара часов.
Офис - из дома вы на такси (которое в бонусе) едете в офис, из которого опять же надо выбраться. у меня тормозила, маленькая и мало интересная часть сиквела. пройдена за 20 минут.
Музей - самая интересная часть, имхо. цель - выбраться из музея. убито еще часа полтора.  :laugh:

чёт не вставляет
имхо, те 5 комнат получше
  • 0

#193
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений
ура-ура, я вышла из салатовой!!! 8))
  • 0

#194
tee G ®

tee G ®
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

ура-ура, я вышла из салатовой!!! 8))


поздравляю! :laugh:
  • 0

#195
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
подвал какойто
  • 0

#196
Tolich

Tolich
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Кому понравилось, еще вот здесь есть что-то вроде продолжения, только более навороченный, со множеством уровней, и заложенным в сам побег смыслом, который выясняется по ходу игры. Интересно, в общем. Кому crimson room понравилась, эта тоже должна понравиться.


уффф, прошла! 2really thnx за ссылку, убила половину рабочего времени! :laugh:
долго мучалась с чертовой машиной на 13 уровне, до меня не доходило, что цвета могут повторяться! общее впечатление - полное удовлетворение своей сообразительностью! :)

вот еще пара квестов, правда, немного на другую тематику - тут надо не просто тыкать мышкой, а думать, в какой последовательности ткнуть. если что-то ткнуть не туда и не вовремя, придется начинать заново. над первым квестом бьюсь до сих пор, хоть он и кажется более легким, а со вторым возилась два дня, прошла, но и то не без подсказок.
смысл в том, чтобы отправить человечков в двери и запустить портал.
Hapland
Hapland 2
enjoy! :)


Две последние очень необычные :lol:
Респект! :lol:
  • 0

#197
SunnyFox

SunnyFox
  • Постоялец
  • 342 сообщений

прошедшим все 5 комнат и ещё пару таких квестов, предлагаю поискать такие же игрушки
время же как то надо убивать

ps: ссылки давали в этом типике



http://www.kak.ru/im...nita/intro.html

несложная, но красивая и забавная
  • 0

#198
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

прошедшим все 5 комнат и ещё пару таких квестов, предлагаю поискать такие же игрушки
время же как то надо убивать

ps: ссылки давали в этом типике



http://www.kak.ru/im...nita/intro.html

несложная, но красивая и забавная

не могу вылезти из капсулы,
там где белка с граммофоном...
  • 0

#199
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
все прошла,
прикольная штучка...
  • 0

#200
SunnyFox

SunnyFox
  • Постоялец
  • 342 сообщений
а там и не надо вылазить
капсула же просто застряла на ветке -надо, чтобы в результате ваших действий зверьки ее отцепили - она спустится дальше.

в конце игры если нажать на красный мухомор - то попадете на сайт разработчиков -там есть еще 2 игрушки - тоже симпатичные

Сообщение отредактировал SunnyFox: 03.06.2005, 20:15:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.