Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Стеллина, а штанишки каких есть еще цветов?
часы мне кажется 100 % ей понравятся
а в Гапе на Тао что-нибудь есть? там я видела стильненькие луки

штанишки есть всех цветов радуги, я подумала зеленый с розовым хорошо типа клубничка с листочком. это я по совету хромченко выбирала цвета :D
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
я тут камеди смотрю мартовские выпуски, ржу аки конь, дети пугаются :lol:
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
Зеленые джинсы тренд этого лета. Тоже хромченко сказала
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
Я себе собираюсь брать.
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
Как прошлым летом все ходили в длинных зеленых юбках))))
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
привет.
Я в прошлом году носила зеленые джинсы с красным пиджаком.
Очи. в Тулпаре в ДМ видела шапочи
Поставила мясо на беш. испекла булочки, гостей позвали, а я двинуться не могу - то в жар бросает, то слабость. Еще и на работу завтра.
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Джоз косичка называется рыбка, не Мону в инсте ответить удаляется мой комент :(
  • 0

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Все- у нас весна)))
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

Ща мы стеллину научим. Потом она будет самой любимой тетей)))))

или, что более вероятно, перестанет с нами советоваться :)
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

клуб соционики, свои затраты окупили?
про секретную АПашку боюсь писать))))

а хто у нас секретный.... ??

чет я про клуб соционики не врубилась :) неужели без моего ведома за это кто то бабки собирал??? :faceoff:
  • 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Зест, Suits Форс мажоры или еще наз-ют костюмы в законах
мне и ДСу понра

Это 3 разных сериала?
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

плиаааааа.. ну почему яникогда не обращаю внимание на цвета и кто что носит!! я себе на лето заказала юбку в пол.. зеленого цвета.. как трава.. так-- пока не поздно- расскажите кто знает что надо этим летом носить тогда?? Я заказала синее платье- оказалось- этот цвет прошлогодний.. зеленая юбка в пол - тож прошлый год.. ужасть.. я таки вернусь к своему любимому практичному черному. и белому.. чтоб на париться... :(
тьфу.. расстроилась..
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
СинаЯ не растраевайся нет сейчас такого прошлогодний цвет, главное удачно сочетать модели, и подбирать к ним аксессуары, ты есть в контакте? Там куча групп с луками, или в инсте.мне кажется сейчас проще одеваться стильно имея всякие соц сети и интернет
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Ща мы стеллину научим. Потом она будет самой любимой тетей)))))

или, что более вероятно, перестанет с нами советоваться :)

нет, я даже рада что спросила, столько мнений разных :) очень интересно на одно и тоже с разных сторон смотреть, сама бы я не догадалась о таком. как говориться одна голова- хорошо, а две лучше :)
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

плиаааааа.. ну почему яникогда не обращаю внимание на цвета и кто что носит!! я себе на лето заказала юбку в пол.. зеленого цвета.. как трава.. так-- пока не поздно- расскажите кто знает что надо этим летом носить тогда?? Я заказала синее платье- оказалось- этот цвет прошлогодний.. зеленая юбка в пол - тож прошлый год.. ужасть.. я таки вернусь к своему любимому практичному черному. и белому.. чтоб на париться... :(
тьфу.. расстроилась..

Синая, в прошлом году трендом был мятный цвет. зеленый и в этом году актуален. не парься. главное грамотно сочетать. черный тоже можно носить эффектно.
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Стеллина по поводу племяшки сложно сказать. Например моей дочки 3 и она всегда обращает внимание на одежду как у взрослых, вещи с винкс, Машей и медведем не любит только если пижама, просто потому что я ее всегда одевала в более взрослую одежду. А племяшка ей 9 лет обажает все розовое с принтами пони, винкс и тд, потому что сестра считает что не надо у ребенка отнимать детство и делать из нее маленькую модель. И вещи покупает ей более детского фасона
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
а еще модно сейчас золото, серебро, все блестящее и металлическое. черепа и прочее. браслет с черепами загнать и шарфик заказала себе, а ДС-у не нра такой стиль.
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
я модный приговор как по расписанию смотрю :) и луки всякие в контакте. Витуся права, сейчас инфы валом, можно просто в гугле написать цвета и выйдет куча инфы как и что сочетать.
  • 0

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений
Доброе!

Не слышала Хромченко, но очень хотела джинсы зеленого' цвета) но есть ли смысл их покупать в моем положении?))
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
брат утром прилетел с пекина, привез машинку сыну которая вертикально передвигаться может т.е по стенам. капец чего только китайцы не придумают. сын теперь по всему дому носится с ней
батареек не запасешься на все эти игрушки
у нас пультов разных 3 коробки и при 1 ребенке, а теперь второй появился....на батарейки работать наверное будем :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.