Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1881
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
утра!
капец я как зомби. легла в 3, встала в 6 :( хочу спать, а уже не могу. у вас бывает такое состояние когда спать хочется, а уснуть не можете? хотя мне никто поспать и не даст. приготовила завтраки, жду когда проснутся дети
  • 0

#1882
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Доброе утро.


Синая, что значит, если палец съезжает при левом закрытом глазе? рационал?

нет. иррационал. а достоевский рационал

странно, у меня левый съезжает, но я явный рационал
  • 0

#1883
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
у племяшки др скоро, составила лук ей, хочу подарить весь комплект. у кого девочки оцените пожалуйста. у меня девочек нет и я даже не знаю что девочкам нравится. ей 6 лет, она модница и выброжуля :)


ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
буйство красок на лето, люблю когда дети в яркой одежде :) на счет часов не уверена, думаю либо набор хеллоу китти. мне часы больше нравятся но девочкам хелоу китти вроде нравится. или я ошибаюсь?
Изображение
  • 0

#1884
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Девочки, спасибо огромное за тёплые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1885
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Сватью мою с Днем Рождения! Всех благ! Кисс

Сначала подумала что у кого-то твоих родных ДР....а потом ....опачки, да ведь это Я!!!!

Спасибо!
  • 0

#1886
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Всем привет!

Стеллина, я бы спросила у мамы....моей часы больше бы понравились, а вот племяхе точно китти..........

кросовки.........хм....может что-то другое...т.к. не уверенна что понравятся...хотя опять же нужно знать ребёнка...
  • 0

#1887
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Стеллина. мне кажется если бы моей было 6 она бы выбрала часы. Она уже щас часы любит. Потому что такие наборы китти она с полутора до трех носила. Щас ее не вставляет.
А на взгляд мамы девочки футболка с малышковым рисунком не подходит. Может че нить гламурное?
  • 0

#1888
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
А вообщето дареному коню в зубы не смотрят))))
  • 0

#1889
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Всем привет!

Стеллина, я бы спросила у мамы....моей часы больше бы понравились, а вот племяхе точно китти..........

кросовки.........хм....может что-то другое...т.к. не уверенна что понравятся...хотя опять же нужно знать ребёнка...

в том то и дело что не хотела спрашивать у ее мамы :) чтобы удивить. а на счет кроссовок... я думала эти злые птички нравятся всем :) моему сыну нравятся точно и он хочет такие кросы, но он мальчик :)

Джозз, на счет футболки прям удивилась :))) даже не думала что девочки могут это расценить как малышковый рисунок :)))
на счет китти тоже думала вдруг переболела она уже, капец, я даже не знаю чем она увлекается :faceoff:
  • 0

#1890
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Ну да. Девочки же быстрее развиваются . Смотрят на подруг. Сравнивают. А щас мамаши же как одевают.
Не как раньше.
Мне нра как витуся одевает. Посмотри у нее в инсте
  • 0

#1891
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
часы точно лучше. и футболка на самом деле малышковая. Моя старшая бы не обратила внимания. А у знакомых ровесница уже выбирает вещи "под взрослых".. Ну и судя по моим и их подружкам- везде рулят Винкс.. круче Китти.. ну и Пони эти еще.. эт я про птичек на кроссовках.. чет моя как то не в восторге от них.
  • 0

#1892
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Всем доброго утречка!
Стеллина такая молодец, так основательно подходишь к подарку для племяшки
  • 0

#1893
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Доброе утро всем!
Моя лялька еще мала поэтому про аксессуары не скажу, но согласна с Джозз насчет футболки, пиджак как бы взрослый, поэтому и футболку лучше тоже типа взрослую. И кроссы чет не вписываются, цвет точно не сюда. Обувь кажется вообще трудно дарить, можно размером ошибиться, плюс полнота, подъем ноги...
  • 0

#1894
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Ща мы стеллину научим. Потом она будет самой любимой тетей)))))
  • 0

#1895
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Стеллина, ну в разговоре просто спросить нравятса ли девочке бусики или же она обращает внимание на более взрослые вещи...это раз,

насчт птичек ..мои вообще на них внимания не обращают, тем более какие-то вещи с ними, согласна с Синаей Винкс, Пони вот тема девочек 5-7 лет! мода .....

На футболку сначала что-то внимания не обратила...правда 6тилетке всё-таки не стоит, либо однотонную, либо что-то "посерьёзнее", опять же мультяшки...винкс, пони, просто девочки...
  • 0

#1896
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Ну да. Девочки же быстрее развиваются . Смотрят на подруг. Сравнивают. А щас мамаши же как одевают.
Не как раньше.
Мне нра как витуся одевает. Посмотри у нее в инсте


да, я заметила. часто девочек одевают по взрослому. мне кажется более взрослые вещи лет в 12 надо брать а пока маленькая то и позволить можно больше. но это имхо.
на счет разных цветов в одном комплекте, насколько я знаю сейчас уже не сочетают цвета либо сочетают цвета которые нам кажутся не совместимыми. хромченко говорит что сочетать можно любые цвета которые сочетаются в природе. по ее мнению это беспроигрышный вариант. хотя во всем конечно нужна мера :)
Джозз, я ей всегда стараюсь дарить подарки которые ей нравятся, в прошлом году ваще 3 дня по магазам ходила :( так что надеюсь я уже любимая тетя, только теперь поддерживать этот статус надо :)))

Сообщение отредактировал Stellina: 17.03.2013, 09:57:23

  • 0

#1897
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Ну да. Девочки же быстрее развиваются . Смотрят на подруг. Сравнивают. А щас мамаши же как одевают.
Не как раньше.
Мне нра как витуся одевает. Посмотри у нее в инсте

кстати на счет развиваются быстрее ... эта же племяшка дала телефон своей подруги моему сыну(они ровесники) чтобы мол он позвонил и познакомился :))) вот мы ржали... мой сынок еще ваще о девочках не думает, ему бы приключения, животные и прочее. он ходил по дому и придумывал диалог чтобы сказать этой девочке и как он с ней познакомиться, в итоге мы уже всей семьей придумывали ему диалог, муж включился, начал учить как разговаривать с девочками... ггг
в итоге не позвонил, застеснялся :lol:

Сообщение отредактировал Stellina: 17.03.2013, 09:57:55

  • 0

#1898
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Стеллина, ну в разговоре просто спросить нравятса ли девочке бусики или же она обращает внимание на более взрослые вещи...это раз,

насчт птичек ..мои вообще на них внимания не обращают, тем более какие-то вещи с ними, согласна с Синаей Винкс, Пони вот тема девочек 5-7 лет! мода .....

На футболку сначала что-то внимания не обратила...правда 6тилетке всё-таки не стоит, либо однотонную, либо что-то "посерьёзнее", опять же мультяшки...винкс, пони, просто девочки...

да, ты права, надо на разведку сходить :)
  • 0

#1899
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Обувь предлагаю типа балеток с перемычкой. Или без.

  • 0

#1900
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Стелин- спросила у своей))) показала ей- понравились штаны, но моя четко ассоциирует зеленый с Яшкой))) пиджак сказала это не мне а маме)))))
И спросила где платье, которое кружиться)))))
Я пошла и с заказника убрала и джинсы и пиджак((((( потому как выбрала их тоже, давненько уже)))
Моей 4,с половиной. Пока любит розовое, платья, фей, и все такое)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.