Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9841
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Всегда вспоминаю слова Очи, что когда мы выходили замуж, мы знали, за кого выходим и будет ли он сидеть с детьми, помогать и прочее прочее
  • 0

#9842
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

сыновья и посуду моют и с бельем помогают

я разграничиваю мужскую и женскую работу по дому. в жизни не стану менять лампочки или забивать гвозди, поэтому предпочитаю сама мыть посуду. :smoke:

Тебе надо снох, которые будут думать как ты.
  • 0

#9843
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Аттика , истина!!!Я в свое время встречалась с парнем , который дарил розы , носил на руках , ночевал под окнами . Но , он как то обмолвился что не ест разогретую пищу , и понятие женская депрессия, для него ,тупо отмазка . Цитирую "Уберись , приготовь погладь , и тп , а потом депрессуй скок хошь ."А ДС мой тогда сказал что жена , это близкий родной человек , а посудомойку и уборщицу он наймет для нее . Вот я лошара :faceoff: повелась :rotate:
  • 0

#9844
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Карамеля, твоему мужу хочется видеть ту девочку, с которой когда-то он начал встречаться, а ты в быту тонешь. Часто то, что делается, воспринимается как норма, а если что-то не делается, то это уже косяк исполнителя и при этом нагруженность, а точнее перегруженность последнего в учет не берется.
Отказавшись от помощницы, ты ответственность за несделанные дела в доме, недовольных детей, обделенного твоим вниманием мужа берешь на себя. Более того, когда ты в очередной раз мужу скажешь, что не успеваешь и устаешь, он тебе с полным правом может сказать, что предлагал тебе помочь - взять помощницу, а ты сама не хочешь.
Помощь пусть и постороннего человека в доме тебе же поможет создать уютную и спокойную атмосферу в доме. Так что тебе решать, доказывать всем, что принимается как норма ими же и при этом гробить тебе свое же здоровье, тратить нервы; или же сделать так, что и волки будут целы, и овцы сыты.
Ты не переубедишь мужа только словами в том, что вдалбливали ему всю жизнь до тебя, но комфорт в доме, спокойствие и внимание к нему жены, занятые и довольные дети обязательно будут замечены и оценены путь не сразу, но этот момент обязательно настанет.
Восхищаюсь девочками, которые успевают всё, мужьями, которые помогают своим женам, но все мы разные, как и наши вторые половинки. Но в наших руках сделать так, чтобы домой хотелось идти, быть в нем, ощущать дома себя комфортно, спокойно, а способы реализации этого есть разные. Что для тебя важней цель итоговая или способ ее достижения? ;-)
  • 2

#9845
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Всегда вспоминаю слова Очи, что когда мы выходили замуж, мы знали, за кого выходим и будет ли он сидеть с детьми, помогать и прочее прочее

И потом "уже поздно пить боржоми")))))

Учу сына завязывать шнурки уже несколько дней, сидит всё завязывает))) так прикольно))))
  • 0

#9846
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Алес. )))
Все сводится к тому, что все мы разные и бла-бла-бла)))
Давайте уже закончим очковтирательством Кары и друг друга заниматься) а то уже раздражать начинает..
  • 0

#9847
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Золотые слова. Миракля.
  • 0

#9848
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ну с двумя детьми такой проблемы не было.
а тут вся загвозка в том, что мелкие погодки. малОй сам может ток зубы чистить и кушать. и то под присмотром. раздеваться/одеваться/на горшок не умеет. был бы он хотя бы 3-хлеткой, такой проблемы бы не было.
я их вдвоем даже оставить на секундочку не могу. чревато.
тогда, почти год назад, держа в руках полосатый тест, я подозревала, что будет трудно. но не думала, что так трудно.
все-таки была надежда, что деть будет спать днем хотя бы 2-3 часа 1 раз. но не сбылось.
  • 0

#9849
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
теперь в студию приглашаю самого виновника _встречайтеее,с аплодисментами
ФЕеееееееелегЗ
  • 1

#9850
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ДЖанета,вы присядьте,не нервничайте
ДЖозефие можно воды ?спасибо
  • 0

#9851
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Фой !! :lol:
  • 0

#9852
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
разные и бла-бла-бла)))

очковтирательством

ужс.ток с третьего раза смогла слово прочитать.. все не могла словить что за производная про ОЧИ :))..
  • 0

#9853
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я думаю депутат Гос-пиводумы Большой Брат Горохов-прав
есть женское.есть мужское

что вы думаете по этому поводу-психолог СИняя Халька?
  • 0

#9854
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
золовок не забудьте пригласить)
это они ему шепчут.
  • 0

#9855
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Дилька,какая вы темпертаментная,вам воды налить?)
  • 0

#9856
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Ужс , а вдруг мой тоже читает ? :ninja:
  • 0

#9857
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
золовки звонят к нам в студию.из Гондураса
сейчас мы включим их


алло,алло,вас не слышно
пип пип пип
  • 0

#9858
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Фой, ржу))))
  • 0

#9859
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Фойндрей ,на всякий случай охрану пригласите . Пусть бдят .
  • 0

#9860
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
жнуля всех раскидает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.