Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
tamarind
блин я незнаю Левый берег, вроде прям недорогих отелей там нет. имхо.
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным,будем тебя типировать в пт)))

ураааааа!!!!
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
доброе утро!
С детства могла потрещать над кемнить и над собой, мама всегда удивлялась что я сама над собой прикалывалась, говорила детям это не свойственно. Сейчас тоже могу над собой посмеяться. КВН не люблю вообще и очень редко их шутки мне кажутся смешными, не считаю эту передачу показателем чувства юмора
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
вчера на работе угорала как один еврейчик облапошил двух сотрудников они даже не догадались, так грамотно развел их, они поспорили втроем, в итоге он сделал так, что они ему должны при любом раскладе спора :D
  • 0

tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Девочки, привет! Мы в апреле едем в Астану, в этом городе я не была, вы не подскажите в районе ННЦМД какие гостиницы есть недорогие? Или может можно в этом районе найти квартиру на 1 сутки? И сколько будет стоить такси от аэропорта в город? Чтоб зря не переплачивать))))

Квартиры ищите на левом берегу. Мои когда приезжают здесь бронируют http://www.apartamen...posutochno.html, он лайн дешевле бронировать.
Такси Экипаж самое вроде недорогое.
+7 (7172) 22 22 81
+7 (7172) 49 94 18
+7 (702) 116 59 95

спасибо огромное
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Охрипший, но Очень ответственный петух по утрам кидал в окна камушки. ха-ха

я над этим тоже ржала в голос :faceoff:

а мне кажется, что чувство юмора - это не только когда смеешься над чем-то смешным, но и умение шутить самому, причем в тему шутить.
у нас помню, водитель был, вот он над чужими шутками ржал, аки конь, но вот когда начинал сам типа шутить - это было нечто :faceoff: вообще не смешно, но зато сам над своими же "шутками" тоже ржал как конь.

Сообщение отредактировал Zhanym: 13.03.2013, 10:59:33

• 2

Aselisa

Aselisa

Тополек в красной косынке

• В доску свой
  • 5 175 сообщений
всем привет

по-любому чувство юмора можно развить...
но отсутствие не считаю критичным.. куда хуже когда чел ржет над все и вся.. причем уверенно думая, что у него капец чувство юмора развито.. меня такие люди раздражают..
  • 1

Aselisa

Aselisa

Тополек в красной косынке

• В доску свой
  • 5 175 сообщений
Жаным, +, согласна про водителя ))
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

но отсутствие не считаю критичным.. куда хуже когда чел ржет над все и вся.. причем уверенно думая, что у него капец чувство юмора развито.. меня такие люди раздражают..

соглашусь
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
Синая, скинь плиз ссыль, с наиболее на твой взгляд, лучшим тестированием на определение соционического типа. хочу еще раз пройти.
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений
нормальные шутки в КВНе.

у Ленки Малышевой сегодня ДР хочется пожелать ей благоразумия!
  • 1

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений
Жаным, ЛС
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
КВН сейчас не смешной, хороших шуток мало. Тонкого юмора именно... Передача стала ну очень коммерческой(
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

• В доску свой
  • 8 081 сообщений
Чу́вство ю́мора — способность человека относится к происходящему с легкостью, делать юмористические комментарии либо вести себя смешно в каких-то ситуациях. Под чувством юмора подразумевается комплекс перцептивных, когнитивных, эмоциональных, физиологических и поведенческих процессов. Отсутствие чувства юмора может выступать объектом иронии.

Чувство юмора даётся человеку при рождении, но начинает проявляться и развивается в раннем детстве под влиянием окружающей среды, анекдотов и т. п. Отсутствие предпосылок для его развития приводит к формированию прямолинейного характера, человек с таким крайним типом личности может иметь проблемы в социальной адаптации.

Исследователи полагают, что юмор является физиологической защитной функцией

С челом без ЧЮ сложно общаться окружающим. И психологией это доказано)
  • 1

~Тигра~

~Тигра~

• В доску свой
  • 8 081 сообщений

КВН сейчас не смешной, хороших шуток мало. Тонкого юмора именно... Передача стала ну очень коммерческой(

КВН уже не тот (с) :D
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

Синая скажи кто я?)))))

я подумаю . мне надо тебе вопросы задавать.. в скайпе когда бываешь?
15-го будешь?
вообще- достовернее -сходить на тренинг. Они то там профи.. Единственные в астане, кто в этом шарит.. там сразу основы дают - по мужу и родне и друзьям сама сможешь предположить с большим процентом точности.
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
Джаннета, отчитываюсь для тебя, съездила в Госстандарт на Орынбор, счетчики принимают только в чистом виде с 9 до 17, обед с 13-14. А мой счетчик с задней стороны был грязный, пришлось мыть его там в туалете, не ехать же опять из-за этого домой. На проверку уходит целый МЕСЯЦ.
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

Девочки, привет! Мы в апреле едем в Астану, в этом городе я не была, вы не подскажите в районе ННЦМД какие гостиницы есть недорогие? Или может можно в этом районе найти квартиру на 1 сутки? И сколько будет стоить такси от аэропорта в город? Чтоб зря не переплачивать))))

по квартирам- ест сайт http://www.mirkvartir.kz/ .
такси- думаю что полторы тысячи. максимум две. но не знаю точно...
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
Айж, а Айж, пошли гулять вечером! без детей и мужей. на часок
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

Синая, скинь плиз ссыль, с наиболее на твой взгляд, лучшим тестированием на определение соционического типа. хочу еще раз пройти.

по тестированиям- хз.. честно не знаю..
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.