Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7861
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
сколько ре спать днем должен в 5 мес?
  • 0

#7862
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

у малого на попе синие пятна как будто увеличились т.е больше стали и перешли в район бедер. это нормально?

лучше врачу показать.монгольские пятна обычно не увеличиваются.
  • 0

#7863
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
муж вчера поставил стирку.
ппц и черное, и белое, и цветное.
при этом в корзине остались еще вещи, а в машинке места до фига. по какому принципу отбирались вещи - хз)
  • 0

#7864
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Аттика, Грамотей вроде как переехали на Мусрепова, 8. в том же районе практически.

Да это понимаю, просто они там разошлись все, видать конфликт был, вот хочу узнать, мы уже 3 мес не ходим, все думаю вернемся или нет
  • 0

#7865
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Вир-го в твоем случае, я бы не осталась наверное. У меня "9" близко к дому. Потом с малым сейчас сложно ездить, и продленка периодически будет кстати...
  • 0

#7866
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

сколько ре спать днем должен в 5 мес?

Комаровский пишет, что в 6 мес. 14,5 часов в сутки. ночью 8-9 часов. остальное - днем.
мои так не спят. у нас часов 10-12 ночью и все
  • 0

#7867
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Вирго, да прям, просто я не была уверена) со зрением траблы)

Стеллина мой в 5 спал 4 раза в день по 40 мин ( в записях посмотрела).

Сообщение отредактировал Attika: 15.04.2013, 12:04:24

  • 0

#7868
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Никита джигурда гамлет
Я на него похожа?))))))
  • 0

#7869
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Очи, как кстати та поездка одной с двумя?
  • 0

#7870
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

муж вчера поставил стирку.
ппц и черное, и белое, и цветное.
при этом в корзине остались еще вещи, а в машинке места до фига. по какому принципу отбирались вещи - хз)

По принципу что нужнее :D
  • 0

#7871
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Трина, ну он же на камеру только такой)
Только недавно он был в передаче доброе утро, начинает он говорить и тут Вербицкая, спрашивает его, вы что??? Только типа до включения камеры вели себя и разговаривали как обычный чел, а тут сразу резко поменялись, он типа, ну образ же такой, надо играть)
  • 0

#7872
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Вир-го в твоем случае, я бы не осталась наверное. У меня "9" близко к дому. Потом с малым сейчас сложно ездить, и продленка периодически будет кстати...

надо еще подумать) хотя мужу эта идея не нравится,так как школа есть прям во дворе.Но девятка мне очень нравится.
  • 0

#7873
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений


у малого на попе синие пятна как будто увеличились т.е больше стали и перешли в район бедер. это нормально?

лучше врачу показать.монгольские пятна обычно не увеличиваются.

Вроде они наоборот исчезать должны.
  • 0

#7874
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи, как кстати та поездка одной с двумя?

Тяжело(
Перед тем как ехать- малой уснул, пришлось его разбудить, одеть. Засунула в автокресло, он в нем опять уснул. Приехала в школу, вытащила, естественно опять разбудила. Потом пока ехали домой он опять уснул в автокресле и я опять его разбудила пока вытаскивала. В итоге получила истеричного неспящего ребенка на весь оставшийся день. Ну и в одной руке 7 кг, а другой рукой двери открывать закрывать, ключи, то телефон зазвонил... Второй раз я так поеду только по большой необходимости...
Старший полностью самостоятельно все делает. А малой еще из-за того что был сонный- расслабленный и его трудно было удерживать одной рукой...

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 15.04.2013, 12:37:26

  • 0

#7875
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Вир-го в твоем случае, я бы не осталась наверное. У меня "9" близко к дому. Потом с малым сейчас сложно ездить, и продленка периодически будет кстати...

надо еще подумать) хотя мужу эта идея не нравится,так как школа есть прям во дворе.Но девятка мне очень нравится.

Да обучение на высоком уровне конечно, тут не поспоришь. И самое главное сын воспринимает школу очень позитивно, и вообще очень интересно ему, думаю благодаря учителям все-таки...
  • 0

#7876
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Очи, а я так в школу. Со школы. В бассейн. На шахматы. На гимнастику.
  • 6

#7877
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я не парилась. Когда ре засыпал - не трогала его. Оставляла в машине и бегом-бегом по делам.
  • 0

#7878
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Айжанка, а сколько твоя весила в 3 мес? Она вроде полегче? Но тут дело не совсем в весе конечно. Это просто очень трудно и всё))))
  • 0

#7879
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Айж)))
а у меня в это время еще один болтается)
плюс у каждого ре по сумке с вещами запасными)

самое трудное - погрузиться/выйти из машины. еще страх появился, что если что произойдет с машиной, пока я их всех из кресел вытащу. сам ни один еще не умеет растегиваться.
короче, мужик с волком, козой и капустой отдыхает)
  • 0

#7880
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Джаннета, как кординг делается? *в панике
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.