Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7181
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
кстати в Тае тоже есть отели как в Турции-Санвинг Камала и Санвинг Банг тао. с нами были 2 пары на экскурсии с последнего отеля. они в восторге-пляж шикарный,анимация для детей,дет.клуб,аквапарк и т.д. за тер-ию отеоя они не выходили гулять-питание для детей бесплатно, но там такие огромные порции, что и родители питались на халяву))) НО все с их слов...
интересно-на Самуи есть их отели?
  • 0

#7182
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Всем привет
  • 0

#7183
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
утра!

чет я так выматываюсь, что засыпаю сразу, как голова касается подушки. ужссс

седня осталась одна с двумя мелкими. няня обещала прийти к 3. мне уже плохо от этой мысли.


  • 0

#7184
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


ббг, ужснах) там рыбные магазы отовсюду и везде и много и далеко)
а тут я пешком дойду)))))))

могу привезти))

а это уже интереснее))
Можешь на свой процент от сделки и взять))))
  • 0

#7185
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всем привет
На обед лагман
Лапшу не катаю, варю лингвини
  • 0

#7186
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Привет всем!!!
Стеллина 41 тыс стоит или 42.


  • 0

#7187
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Карамеля, у меня так же, хоть и младенца нет) ложусь и засыпаю
Это из-за ранних подъемов. Я ими победила свою бессоницу. Среднего сама в садик теперь вожу
  • 0

#7188
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Вчера услышала о шапочках версачи для новорожденных за 37000 тг. Мы нищиброды или просто дружим с головой?
  • 0

#7189
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
доброе утро,
я одна люблю жару? прям кайфую)))))
  • 0

#7190
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Ду!
Снилась Фой со своим мужем, как будто она у меня дома своему мужу чечевичной суп варит)))
  • 0

#7191
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Синая честно говоря я в твоем лице впервые вижу примерного водолея

я тоже водолей и тоже примерный ;) (хотя неизвестно что дальше может произойти :faceoff:)

доброе!
  • 0

#7192
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Утра всем!

Амага, новость о герасимах не может не радовать, но вчера слышала что это на уровне слухов. Или это уже точно?
  • 0

#7193
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Мира, ты говорила о том что гирудотерапия способствует лактации. Ты на себе проверила? Есть контакты спеца? На дом приезжает или как? Очень-очень надо!
  • 0

#7194
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Вчера услышала о шапочках версачи для новорожденных за 37000 тг. Мы нищиброды или просто дружим с головой?

вон в ветке Недвижимость пишут, что в Би ай кв раскупают как пирожки горячие. очередь, цены растут.
ужсс
  • 0

#7195
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Девчи будет посиделка?
  • 0

#7196
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Привет!
Амага, Очи вчера подробно все рассказала, за что тебе, Очи, огромное спасибо. Сыну щас 3,2. В июне будет 3,4.
  • 0

#7197
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Мира, ты говорила о том что гирудотерапия способствует лактации. Ты на себе проверила? Есть контакты спеца? На дом приезжает или как? Очень-очень надо!

да я читала в инете. Но вчера Абенова сказала есть риск что ребенку передаются гирудины и типа опасно. Не знаю. Начала сомневаться и пока отложила.хочу у педиатров спросить )))
  • 0

#7198
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Аяшка, хотела тебе забить очередь в ККБ, а там надо указать тип операции, на 10, на 10:30 нет . Забила тебя на 12 часов по платежным карточкам, тебя ждут с 11:45 до 12:15 код 645684.

Всем привет!

Я тоже начала новую жизнь!
  • 0

#7199
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ты моя прелесть!!!! Спасибо огромное!! Мне по депозитам надо... Платежные карточки, это другая очередь... Можешь поменять, плиз? Если нет, то попробую так пройти

Сообщение отредактировал ayashka84: 12.04.2013, 10:11:46

  • 0

#7200
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Привет!
Амага, Очи вчера подробно все рассказала, за что тебе, Очи, огромное спасибо. Сыну щас 3,2. В июне будет 3,4.

летом не жарко ли в тайланде?
Щас читаю про тайланд сякие отели с дет развлечениям. Не знаю все равно кажется как в Турции не будут занимать детей их аниматоры если они есть вообще. А еще вчера разговаривала с сестренкой она приехала с канар остр. Там тоже блин не все класс для маленьких. Все дни почти были волны. Конечно купаться еще как можно!!! Но ненадолго так как волны не дают толком плавать все время сбивают и накрывают)) я например оставляю дочку в воде а сама с берега смотрю в Турции а она там ныряет и достает камни со дна или с пирса прыгает. Ну в общем кайфует в воде. А там где хоть маленькие волны уже 100% не сможешь в воде находиться. Там тоже нет аниматоров и детс клуба. Это не самое главное но хочется и тебе отдохнуть от детей же !!!)))


ну в общем ладно... Это я себя успокаиваю что не могу на месяц уехать на канары и компенсирую это с турц. и ищу млн плюсов с турец отелей ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.