Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6881
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
в саду сказали нарисовать плакат на тему: д/саду 1 год. фейсофф
  • 0

#6882
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
кто ездит с наклейкой АП рулит?
на субарике была, счас в раздумьях налепить?
в целом, окружающие обращают внимание, что в машине дети?

мне седня мерс чуть в зад не прилетел. а все потому что я не стала проезжать на мигающий. он потом поравнялся со мной и сказал все что обо мне думает(
  • 0

#6883
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Мне ДС все наклейки срывает, даже фирменную наклейку от Максима содрал(((
  • 0

#6884
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений


Трина, ЖК Бурлин

а где он?

Блин, Трин, издеваешься? А гугл на что?
http://www.kn.kz/ru/jkm/view/id/42/
  • 0

#6885
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Привет апашки!!! Читаю вас каждый день, а писать все руки не доходят.
По поводу перышка с парашюта, пригала до замужества и с парашюта в Астана, кстати в аэроклубе на который ссылка была и с тарзанки прыгала в тайланде. Адреналин еще тот, аж тресет всю. Но как только родила, мозги повернулись в другую сторону, стало страшно за себя. А если вдруг, что с детьми будет((((

У моих девченок у обеих длинные волосы, резинки с двух лет не снимают. Но заплестись проблема, по утрам бегаю за ними но главное поймать, потом нормально.

Сообщение отредактировал Мирок: 10.04.2013, 22:38:57

  • 0

#6886
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Блин, Трин, издеваешься? А гугл на что?
http://www.kn.kz/ru/jkm/view/id/42/

меня в гугле забанили)
Спасибо еще раз! Это оказывается тот дом, что я сегодня ббг советовала))) буду знать, если не забуду
  • 0

#6887
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Девочки, всем приветы!!
Может кого заинтересует:
Мы записались в UCMAS, в каз группу, для детей 7-9 лет, по средам в с 16-18 часов, но занятия никак не начнутся, так как нужно еще 3-4 человека.
Ре очень хочет начать обучение, поэтому даже не знала кого бы еще позвать присоединиться. Если заинтересует пишите в ЛС, скину контакты.
  • 0

#6888
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Трина, ты че мне раньше не сказала, что у ББГ есть яики.. тьфу.
еще и маленькие.. тьфу.. почему я никогда не обращаю внимание на указывающие мелочи- типа ГАРЕМ и т.д.
  • 0

#6889
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
накрасила ногти разными лаками.. черный -красный -зеленый-желтый-бирюзовый..
стирать и красить нормально одним цветом ломает.. муж сказал стереть эту хе.ню..
  • 0

#6890
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
после выхов похолодает. я в печали(((
  • 0

#6891
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Я теперь тоже в печали))))
  • 0

#6892
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Вчера в керуене показалось что видела апашку. Но не поняла какую)))) Дочка ее копия Шикабеллиной дочи.А сама апашка со светлыми светлыми волосами казашка.
Кто это был?
  • 0

#6893
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Утра!
Рано встали с малышом, спал со вчерашнего вечера...часов с 7-ми
У нас еще гости были, после них я еще в Метро сгоняла, такая выспавшаяся сегодня...
Пойдем тогда с дочей на прививку
  • 0

#6894
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Дети встали САМИ в 7 часов. Младший в прекрасном настроении и с огромным желанием идти в садик. Снег неизбежен)))
Всем привет!
  • 0

#6895
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Привет всем. Моя вчера не была в керуене. Если с садика с воспетками не приехала ))
  • 0

#6896
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Утра всем доброго!'
Девченки кто - нибудь в июне едет в Турцию, где-то после 15 числа. А то собралась с дочками, но кажется одной скучно буде )))
  • 0

#6897
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Всем ДУ!

Вчера отгуляла с детьми днем 2 часа днем, малой был на руках. Тяжко, задумываюсь о покупке второй коляски которая будет лежать в машине. Трость не вариант с 3-хмемячным ребенком? Потому как трость в любом случае куплю потом. А 3 коляски вроде как вообще дибилизм)))

Карамеля всегда же так ... Эт я похолодание. Если не холодает в апреле, то тогда обязательно в мае холодно становится(((
Главное чтобы к концу месяца опять потеплело))) А то пригласили на свадьбу, хочу одеть платье, которое есть и не покупать новое)))), а оно открытое. Ттт на той свадьбе, на которую я его покупала были другие родственники)))
  • 0

#6898
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Утра всем доброго!'
Девченки кто - нибудь в июне едет в Турцию, где-то после 15 числа. А то собралась с дочками, но кажется одной скучно буде )))

Мирок прошлым летом ездила одна, без мужа, с мамой, потом еще в этот же отель сестра с дочкой с Москвы прилетела. Все равно не то - без мужа. Если ты привыкла отдыхать с мужем, тебе хоть с кем отдых покажется не совсем полноценным. Там всегда можно с кем-нибудь познакомиться и будет повеселее....

  • 0

#6899
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Вчера в керуене показалось что видела апашку. Но не поняла какую)))) Дочка ее копия Шикабеллиной дочи.А сама апашка со светлыми светлыми волосами казашка.
Кто это был?

позавчера ты видела меня с мужем. а вчера- хз. может тоже меня ? я там в с часу до 2ух со старшей около фудзи была..
  • 0

#6900
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Всем привет ! Девы , чем удобряете цветущие растения , а именно : каланхое и спатифиллум ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.