Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6581
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Аврора, энерджайзер АП, с днем рождения!!!))) Всего тебе и твоим родным самого-самого наилучшего!))


Всем доброго дня!

Сообщение отредактировал мираклЯ: 09.04.2013, 16:36:21

  • 0

#6582
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Интересно как Европа в воне живет и вообще страны у моря рек и озер ))))
  • 0

#6583
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Аврора, дорогая,с Днем рождения тебя!!!!! Оставайся такой же супер-позитивным и офигенно-положительным человеком!!!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Zhanym: 09.04.2013, 16:36:23

  • 0

#6584
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Короче ...надо понять и простить...

может я покажусь злыдней, но если человек совершил преступление и его простили без наказания, то это ему уроком не будет...
Может, конечно, не стоит уголовщиной "портить" молодому человеку жизнь, но рублем тенгой наказать надо.
Ну, имхо, конечно...

А вообще, Айжанка, искренне желаю, чтобы твой телефон нашелся в целости и сохранности в ближайшие дни!))
  • 0

#6585
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Стелина, да собственно говоря ничего уже делать не буду. Заявление в Ровд я написала, кто украл сказала. Пусть разбираются. Восстановит мне новый телефон заявление заберу. Он мне еще звонит и говорит, что у его сестры есть такой же телефон, может я его соглашусь взять ....:)
  • 0

#6586
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Миракля, я тоже за справедливость:). Я ему сказала, чтобы купил новый. Не б/у. Он этой новости сильно опечалился. Ну ничего, впредь будет уроком.
  • 0

#6587
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Хулия, Капкарашка, спасибо за поздравления!
  • 0

#6588
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Можно я еще раз поклянчу ? :faceoff: На благотворительный склад , нужны шкафы или полки , или стеллажи . Что есть . Вещи там в беспорядке .Хотим рассортировать , и навести порядок.Если есть на выброс . Мы заберем . Спасибо !
  • 0

#6589
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Аврорик, с днюшкой тебя:). Всего тебе самого самого наилучшего.
  • 0

#6590
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Айж, "сестра" , наверное очередная жертва . сопрет щас где нить . ужос

Сообщение отредактировал ales-7777: 09.04.2013, 17:25:58

  • 0

#6591
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Жаным, твою красотку с днем варения. Пусть растет на радость красавице маме и папе.
  • 0

#6592
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Миракля, я тоже за справедливость :). Я ему сказала, чтобы купил новый. Не б/у. Он этой новости сильно опечалился. Ну ничего, впредь будет уроком.

молодца, Айжик!
  • 0

#6593
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, твою красотку с днем варения. Пусть растет на радость красавице маме и папе.

ой, спасибо, дорогая! :kiss:
  • 0

#6594
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

боюсь спросить "ДОРОГО?"А если серьезно .. спасибо огромное за отклик .. семья эта в Учхоче снимает времянку ..Поедем туда в субботу .. в пятницу вечерком можно будет забрать ?

боюсь произнести это вслух, но бесплатно. В пятницу можно будет забрать, но он не пушинка
  • 0

#6595
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
ББГ, спасибо еще раз .я отправила тебе в лс мои координаты . скажешь когда тебе удобно в пятницу .
  • 0

#6596
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Девченки, выручайте
У сына второй день темпа, сбиваем и к вечеру опять
Соплей нет, кашля нет, стул норм! Думала на зубы, десна немного припухли и он кайфует когда десну трогаешь

Наша педиатр трубку не берет, есть кто на дом ездит? Желательно на левом! Муж бы сам забрал и отвез!
Спасибо! У нас раньше темпы почти никогда как таковой не было! Если была то после сбивания уходила
  • 0

#6597
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
И еще алес вопрос к тебе - хочу вещи детские отдать, там все новое, не одевали, нам дарили знакомых знакомые, ну и соответственно такое сыну не охото одевать
Я хочу отдать в благ.фонд, только возможности нет ехать туда! Может кто с левого берега забрать сможет, в районе олимп-паласа!
Я както предлагала на той ветке, девочки ответили что надо самой привезти
  • 0

#6598
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Рау, насчет педиатра не знаю . насчет вещей .. могу я забрать .. надо только мужа уломать .. если новое .. можно в детский дом . спасибо !
  • 0

#6599
Moksi

Moksi
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Интересно как Европа в воне живет и вообще страны у моря рек и озер ))))

Дунай вроде не пахнет дурно, да и Эльба не воняла :))))
  • 0

#6600
Moksi

Moksi
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Айжанка, удачи в возвращении телефона. Пусть будет ноп-новый)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.