Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6301
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Всем привет!

Девчёнки кто водит во дворец школьников новый на кружки детей??? Запись на новый учебный год когда начнётся....чёт тел. не поднимают..

И отзывы?
  • 0

#6302
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Синая я вот думаю, несмотря на то что я постоянно что-то делаю, у меня все равно бардак. Это из-за маленьких детей? Или все-таки я лентяйка, и надо делать активней?))))

Очи, нет, это маленькие дети!!!! Я вроде тоже не лентяйка, (что в декретном, что сейчас дома всё время что-то делаю, один фиг бардак..........) греет мысль что вот уже старшая маленько помогае.....
  • 0

#6303
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
У меня продуктивные выходные.... люблю когда за один день удаётся много дел сделать!
  • 0

#6304
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным. Ты вчера рассказывала про тест на сурске. Про какие цифры ты грворила ? Што то про 2 21

про соотношение, которое в конце теста появляется в правом верхнем углу.
  • 0

#6305
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Стеллина, зайди в свой профиль и убери галочку с подписи)
мы увидели, что у тя есть айпад)
  • 0

#6306
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи, ты малому прививки ставишь?
мелкой седня 2 мес!

Прикинь меня не на одну прививку не пригласили, ну и болели мы в любом случае. Хочу в середине апреля поставить и потом в середине мая. Это кот в 2 и 3 мес. надо было.

Поздравляю))))! Кисс)))
  • 0

#6307
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Синая я вот думаю, несмотря на то что я постоянно что-то делаю, у меня все равно бардак. Это из-за маленьких детей? Или все-таки я лентяйка, и надо делать активней?))))

а не знаю. у меня также.. я постоянно хожу и убираюсь.. а толку мало. хрен его знает.. вроде у большинства иррационалов творческий беспорядок считается нормой.. хотя я ооочень люблю когда все по местам. красиво сложено.. не валяется.. но чет не держится вообще такое..
  • 0

#6308
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Кстати, Dzhanneta, спасибо тебе за компанию по дороге домой)), с тобой так легко и приятно общаться) и, вообще, ты такой светлый, положительный человечек!))

ППКС! только я бы сказала ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! :kiss: :kiss: :kiss: в самом хорошем смысле этого слова.
  • 0

#6309
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
У казкома появилась услуга оплаты за газоснабжение в хоумбанке.
  • 0

#6310
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
когда с ДСом только поженились в начале 2005 года, он поехал в командировку и привез мне на сэкономленные деньги самсунг д500, в то время он стоил 50тыщ (у ДСа зп была в два раза меньше тогда :faceoff:, я студентка )
через некоторое время у меня его украли, потом несколько раз пытались сумочку открыть, пару раз даже за руку ловила, ужасно короче
с тех пор страх держать наличность в сумочке, по карманам прячу
новый телефон не беру, потому что боюсь, что украдут
короче, травма :-/

забыла написать, когда телефон своровали, больно толкнули в районе почек, чтоб упала
хорошо хоть не пырнули ножом, в сумочке было много денег, новые дорогущие духи (тож подарок ДСа на НГ)

Сообщение отредактировал Dzhanneta: 08.04.2013, 11:48:20

  • 0

#6311
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Стеллина, минут 10-15 каждый день. Чуть позже пошепчемся с коллегой, спрошу про эффективность.
  • 0

#6312
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Жаным, не смущай :)
  • 0

#6313
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Джаннета, ничессе, как вы давно женаты)
  • 0

#6314
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Очи, с меня чуть ли не расписку взяли, что приведу мелочь на прививку 9 апреля. и прям расписали дни на все 3 АКДС. в 2,3,4 мес.
  • 0

#6315
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Всем привет!

Девчёнки кто водит во дворец школьников новый на кружки детей??? Запись на новый учебный год когда начнётся....чёт тел. не поднимают..

И отзывы?

Старшая ходит на театральное искусство, очень нравится. Разучивают скороговорки, ставят сценки, постановки, декламируют стихи. Свекла боится, что внучка в артистки пойдет.
  • 0

#6316
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Девичник имя надо для девочки.... Предлагайте


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
  • 0

#6317
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Кара, он у меня давно есть ток мне его не дают )))) я тут не знаю даже как редактировать сообщение не то что убрать подпись. Еще это автоисправление бесит


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
  • 0

#6318
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Джаннета, ничессе, как вы давно женаты)

Карамеля, а вы сколько женаты?

мы в этом месяце отметим 9 лет..

Старшая ходит на театральное искусство, очень нравится. Разучивают скороговорки, ставят сценки, постановки, декламируют стихи. Свекла боится, что внучка в артистки пойдет.

Жанна, спасибо, подскажи когда вы записались? помню в прошлом году кто-то летом хотел записаться на будущий учебный год, а запись была уже полная.........вот и думаю теперь...
  • 0

#6319
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Принесла я на работу спирт. До чистки всего никак руки не доходят...
  • 0

#6320
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Как фильмы закачиваете в айпад?
вот это нашла Free Tube Universal Downloader & Download Manager
http://apple-ipad-3.ru/str1_10_3_5.php
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.