Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6261
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Айжанка,в милицию,конечно. Вам надо было сразу на парнишу надавить,типа,на камере видно,что он взял. Мож,испугался бы и отдал...
Неприятно,елки...
  • 0

#6262
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
блин,бессонница замучала. ..
  • 0

#6263
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Айжанка, блин, жалко((
вот как не боятся, сейчас же вычисляют ща 5 мин если есть знакомые в органах

Хулия, как работаешь потом?
  • 0

#6264
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Да в том то и дело, что без коробки не возьмут заявление. Там какой то номер.
  • 0

#6265
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
я сейчас в отпуске,поэтому пока такой проблемы нет. самое беспонт-днём тоже спать не могу. :-(
  • 0

#6266
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Айж, жалко(((


прокатилась по ночному городу) 20 минут дорога от 9 мкр-на до порта) не нарушая)
кайф.
спать не хочется)
  • 0

#6267
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Всем привет!!
  • 0

#6268
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Утра всем!
вчера пошла по магазинам, хотела что-то себе купить. Ходила с 3 до 8 вечера, пришла домой с туфельками для дочки. Поняла что пока не скину еще 4-5 кг, тратить деньги на недешевую одежду не хочу. И цены какие-то... юбка 80 тыс, платье 100 тыс, джинсы 87 тыс. Или я давно не ходила по магазинам? Зато развеялась хорошо)
  • 0

#6269
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
утра!
  • 0

#6270
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Утра!
Зест, это по каким магазам ты ходила?
Джинсы беру том тейлор в керуене.

Сообщение отредактировал Сова_79: 08.04.2013, 08:20:26

  • 0

#6271
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Девчат, потеряла свою сотку в Хан Шатре. Даже знаю где(. В кофейне " Мадлен". Официант утверждает, что не видел. Я уверенна, что он взял, потому как внешние камеры наблюдения показали ,что наш официант сразу после того как мы вышли тоже вышел через служебный вход. Он там работал один и отсутствовал на рабочем месте минут 10-15. Что делать? Куда писать заявление? Я поняла , что в милицию, он он сотки у меня коробки здесь нет :(((

Айжанка, ты устанавливала iCloud? Если да, то по твоему ID можно определить местоположение.
http://appleinsider....oneipadmac.html

http://sndeep.info/r...ind-iphone.html


Всем привет!
  • 0

#6272
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
всем привет ! чудо банки .. продаются в цветной аптеке, 450 тенге стоят.к ним нужно масло массажное .у меня только джонсонс беби , поэтому пользуюсь им .. прежде чем начать .. нужно смазать проблемную область маслом , слегка сжать банку (она силиконовая)и приклеить к телу (не слишком сильно , а то будет больно)и круговыми движениями массировать . под банкой создается вакуум , который и разрушает жировые клетки . Кстати , они помогают не только при целлюлите ,можно использовать при остеохондрозе , бронхите , орви , радикулите и пр .иногда бывают синяки (как после советских стеклянных банок)при антицеллюлитном массаже через несколько процедур целлюлит становится выраженным .это нормально . а после системного , длительного использования банок исчезает . Инструкция есть на коробке .Если привлечь Досов , это еще и веселое времяпрепровождение , плавно перетекающее во что то более приятное (если будете стонать жалобно и правдоподобно , вас наверняка захотят утешить , подуть на ваву и пр ) :faceoff: Всем красоты и похудения !
  • 0

#6273
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Привет всем!
Блин, оказывается на работе оставил инет включенным с субботы...
Вчера окна мне помыли, дома убрались. Классно стало ) Вечером в бассейн сходили втроем. А ночью сын начал кашлять и плакал, за ухо держался. Закапала ему капельки в ушки, в 2 часа перелегла в зал, потому что он вообще спать не давал. Я ужасная мать, я знаю, но так бы я вообще не спала, а у меня куча переговоров сегодня-завтра-послезавтра :faceoff:
  • 0

#6274
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
У меня есть такая банка. По-моему даже две. Надо тож начать
  • 0

#6275
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

кстати, да
про банки и галифе заинтересовало, проблемная зона

а синяки не остаются от этой банки? я как-то на спину делала, капец были синяки.

Коллега говорит, что убрала галифе при помощи банки, но надо каждый день делать в течении 3-4 недель.

Синяков не будет если правильно делать, Алес написала.
Я мужу на спине делала, оставила банку и ушла, пришла, убрала ее и потом такой синяк был.
  • 0

#6276
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
О мне написали, что вернут 10 фунтиков за доставку )))Как же я люблю бритский сервис !!!
  • 0

#6277
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Аяшка , как сын сейчас ?
  • 0

#6278
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Как я ему закапала капельки, получше спал. Утром нормально проснулся. настр хорощий, только кашляет ((( Это когда мы в цирк ходили, я подумала, лишь бы не подцепить чего, только выздоровели, и вот...
  • 0

#6279
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
доброе утро девченки!
Джаннета, это у меня дурацкая привычка ставить воскл.знаки :)

Амага, я вечером скину фамилию и номер.телефона врача
  • 0

#6280
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Алес, про маму капец, когда делаешь, не замечаешь этого



что делаешь ? чет я туплю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.