Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6241
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Что я туда засуну теперь.

Шкаф во весь рост кухни выдвижной с железными встроеными полочками для масла мелочей и прочего)))))
  • 1

#6242
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Кара, жесть !! Ты мой герой ! Я с тремя не хожу :faceoff: партиями тока.. малой любит кататься на нас . Квн тема .. Ржала над песней группы Люба .. как про апашек . :)

Сообщение отредактировал ales-7777: 07.04.2013, 22:21:18

  • 0

#6243
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений

но они уже есть и как выяснилось их кол-во увеличилось
сказали 10дней обследование и на операцию
Кара,если нетрудно напиши в ЛС у кого оперировалась мама
я в Управделами,но хочу еще к кому-нибудь сходить


Всем привет! Амага, у меня после родов обострение было, 4 раза за 2дня скорую вызывали, в итоге прооперировалась! Во 2й гор больнице у завотделения! Мы к нему после 2-х первых обострений ездили на консультацию и так получилось что к нему и привезла скорая в 4-й раз!первые полгода сидела на жесткой диете, щас ем все! Лучше наверное не дожидаться таких обострений как у меня, это был кошмар, думала умираю, а рядом лежал комочек моего счастья-сыну тогда тока 40дней исполнилось! Лежала я 7 дней, дней5 меня кололи, готовили! После операции врачи сказали надо сразу пытаться вставать, тогда обещали выписать! Я после операц через 2часа встала и ходила туда-сюда по этажу, через день была дома рядом со своим роднулей! Кстати сына мне приносить разрешали, он был почти весь день со мной!
  • 0

#6244
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Кстати каждый год прохожу медосмотр, никогда не было даже подозрений что у меня есть проблемы с желчным!
Седня год как выписали после операции
Вспомнила то свое состояние, был ужас какой то!

Сообщение отредактировал rau82: 07.04.2013, 22:18:18

  • 0

#6245
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Я занялась наконец то собой .. мучаю свое жирное тельце тренажерами .. обручем .. чудо банками (ими меня мучает муж .. при чем с удовольствием )еще хочу подключить вибратон .. когда же я стану стройнягой .. диеты не хочу.. еда это святое! :faceoff:
  • 0

#6246
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Кара, жесть !! Ты мой герой ! Я с тремя не хожу партиями тока..

Ты знаешь когда меня накрывает я могу в зубе четырех и сваливаю из дома)))) Люблю на форелевое сваливать или в горы)))) Вот тогда да) люди в след и не только доброе говорят)))
  • 0

#6247
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Вот тогда да) люди в след и не только доброе говорят)))

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#6248
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Алес, я еще кг скинула) Сегодня, заметила что аж пошатываюсь когда убирала на кухне, ноги гудяяят. 3 часа отгуляли с малым всем семейством, приехали домой, старший еще на 2 часа завис во дворе))) итого 5 часов)))) Устаю крындец, у меня прям дома фитнессс палассс)))))

Гуляем сейчас с малым в автокресле, очень удобно))) Т.к. он засыпает в машине, советую коляски 2-3 в 1)))
  • 1

#6249
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Рау, жуткая история. У тебя в конце каждого предложения восклицательный знак. Видимо, до сих пор воспоминания свежи.

Карамеля, представляю твое ощущение после прогулки. Помню тоже по осени в такую же погоду вышли гулять. Долго собирала обоих, дочке месяцев 8 было. Не успели выйти, как сын плашмя упал в лужу, при том, что дочь лежала в коляске ))) Просто не успела схватить его. Прогулка даже 5 минут не длилась, вот обидно было.
Зато теперь ходит аккуратно, держась за коляску )))
  • 0

#6250
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Класный день был ))) довольная, лежу, квн смотрю )))

Алес, я тож худею, расскажи про банки



Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
  • 0

#6251
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
кстати, да
про банки и галифе заинтересовало, проблемная зона
  • 0

#6252
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Алес, про маму капец, когда делаешь, не замечаешь этого


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
  • 0

#6253
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Трина светанись, хочу увидеть красоту ))))


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
  • 0

#6254
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
девочки, спасибо за отзывы и советы
сделала пару звонков- завтра порекомендуют врачей и начну обслеловаться у других
Кара,Рау,тоже скиньте в ЛС фамилии врачей

встретила коллегу в полик-ке, у нее случайно выявили очень редкий диагноз.в случае обострения смертельный исход..
операция тока за границей 60-70 тыщ. мы уже хотели начать ей деньги собирать на работе
но случайно узнали про врача приглашенного для кого-то с Израиля,а он спец по таким операциям. так вот он и ее прооперировал по квоте, а они ему только билет оплатили и еще что-то. кстати риск остаться инвалидом тоже был очень большим-операция на позвоночнике.
она говорит-я после всего пережитого поняля,что мы так преживаем из-за всякой ерунды,работы и т.д. а самое главное это родные и близкие. закончит лечение и будет дома время с детьми проводить а не на работе до поздна...
  • 0

#6255
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://xiaohuayaorao...cVx9pm&search=y вот вам)))
  • 0

#6256
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Амага, я не помню фамилию((( папа тож не вспомнил, к сожалению. но известно, что этот хирург там не работвет уже. делали в Республиканской.

Джаннета, меня на хи-хи пробило, когда я увидела грязную мордашку малОго)

Рау, ужжсс какой(((
  • 0

#6257
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Юля спасибо за идею. Тоже думала какую нибудь этажерку туда запихать.
  • 0

#6258
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
ДС вчера мыл пол. Первый раз за совместную жизнь. Так смешно. Он швабру поставил впереди себя и шел так за ней следом, потом разворот - в другую сторону.Но я похвалила))) Было желание снять все на видео.
  • 0

#6259
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
сходили на Падение Олимпа
сценарий идзбитый но в целом понра
Обожаю Батлера, но постарел он заметно
  • 0

#6260
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Девчат, потеряла свою сотку в Хан Шатре. Даже знаю где(. В кофейне " Мадлен". Официант утверждает, что не видел. Я уверенна, что он взял, потому как внешние камеры наблюдения показали ,что наш официант сразу после того как мы вышли тоже вышел через служебный вход. Он там работал один и отсутствовал на рабочем месте минут 10-15. Что делать? Куда писать заявление? Я поняла , что в милицию, он он сотки у меня коробки здесь нет:(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.