Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5961
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

тьфу ты. ты ж теперь гексли.. !!! выруби ты этого гамлета-убийцу уже .. угомонись. к бабкам тебя все во сне видели!! к новому дому и поедке к морю!!!

я в маске гамлета)))))))))))))

буду думать, что к деньгам, т.к. линий детей я у себя вообще не нашла, а должно быть минимум три :D
  • 0

#5962
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
кто такие хипстеры?
  • 0

#5963
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

кто такие хипстеры?


мужики которые похожи на гомиков типа дорна и которые носят узкие штаны :D
меня такие бесят

приветик всем!!! погода супер! так и шепчет... :smoke:
  • 0

#5964
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Позвонила в zhet.kz , сказала что у меня неожиданные гости, нужна индейка))), привезете в течение часа? Сказали:постараемся!
За 45 минут привезли, ))),
В итоге будет бедра индейки в рукаве с картофельым пюре, суп с брокколи, пирожки с капустой, ну и салатик из свежих. Конечно я так не похудею...


классно что привезли. а кто все это готовить будет за короткое время? у тебя помощница?
  • 0

#5965
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Девочки, хочу пойти на курсы по первой медицинской помощи и хоть уколы научиться делать...никто на подобное не ходил? Есть толк от подобного?


я уколы ставить научилась на попе своего папы :))) когда еще подростком была :))) он терпел мои неудачи, как раз болел тогда и надо было ставить. вот мама и сказала давай учись. это мама наверное ему за что-то мстила :D зато сейчас без проблем ставлю :) и даже себе могу. приходилось как-то.
  • 0

#5966
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
аааа
  • 0

#5967
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

спокойно еду)))))

сижу хиромантию читаю
мне обещают смерть в дороге :faceoff:


блииин трина ты чего.... кстати по хиромантии линии на руках могут меняться в зависимости от поворотов судьбы так что не факт это...не парься. в нашей жизни все так как МЫ этого хотим.
  • 0

#5968
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Жопкины ушки это где? Галифе чудо банкой убираются, если каждый день делать.


а синяки не остаются от этой банки? я как-то на спину делала, капец были синяки.
  • 0

#5969
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Стеллина, я прыгала, было романтично (с мужем дружили тогда) и адреналитично))) сейчас он говорит не пустил бы уже. Ну дык тогда-то не жалко было))) здесь посмотри, их сайт, цены, контакты http://www.aeroclub.kz



ух ты спасибо большое!!! буду изучать. очень хочу сделать это летом. у меня брат летчик, они постоянно прыгают т.к сдают там какие-то нормативы. говорит что с каждым разом гораздо страшнее чем раньше. риск больше осознаешь.
а я ногу сломать не боюсь ее можно и у дома сломать а впечатлений не получить. хотя очень надеюсь что ломать ничего не придется :)
  • 1

#5970
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Аяшка,иди уже домой...

Блин,чёто так кумыс охота. Еще рано,да? Свежий не купишь нигде?


кумыс уже давно свежий есть. кобылы кобыляться же в марте... в косшы ферму знаю и там всегда беру. у них кумыс классный. есть разный кому как нра, есть свежак, не кислый, есть настоенный. дело вкуса. у каждого вида свои преимущества.
  • 0

#5971
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
если ДС придет вовремя с работы, я приду на посиделку
но ненадолго, у него в 00.10 поезд, детей некому оставить
  • 0

#5972
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
это я вас читаю :)
  • 0

#5973
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
до скольки будете на посиделке?
  • 0

#5974
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Ваша жена перестала Вам звонить, не достает Вас смсками, не устраивает допросов, выглядит на все 100, и ей в след оборачиваются мужчины - Поздравляю!!! Вы довыебывались!!!!!!!


:lol: :lol: :lol: у меня скоро так будет. вернее ток сегодня так сказала мужу и тут читаю твой пост.
  • 0

#5975
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

поехала менять резину)
надеюсь, гисметео не врет


блиин мы еще тоже не меняли :))

Мне надо помыть машину, не знаю как это сделать(


блин у меня машина ваще страшень... сегодня гаец остановил, хотел оштрафовать. улыбалась много :D
  • 0

#5976
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Изображение
  • 1

#5977
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Изображение
  • 1

#5978
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Ага, в основном вся обувь на таком...только вот одни сапоги есть жокейские без и резиновые...
Надо взять теперь какие-нибудь для прогулок кроссовки или ботинки


для любительниц каблуков тоже есть кросы на каблах :) например исабель марант
  • 0

#5979
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
мне вот такие понравились
Изображение
  • 0

#5980
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Привет всем!

Девочки, хочу пойти на курсы по первой медицинской помощи и хоть уколы научиться делать...никто на подобное не ходил? Есть толк от подобного?


Миракля, где ты такие курсы нашла? тоже хочу, лет 5 назад не было....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.