Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5761
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Джозз.. попробуй на сландо посомтреть
  • 0

#5762
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я по 250 считаю, синая
  • 0

#5763
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
тоже побила себя по рукам. пока не буду покупать.. надо напнуться и хоть что то начать делать.. пуз надо убрать и жопкины ушки над штанами
  • 0

#5764
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Жопкины ушки это где? Галифе чудо банкой убираются, если каждый день делать.
  • 0

#5765
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Синая, показала на работе твою картину с чудо деревом. Мужики веселье, елку, даже море видят.
Скинула ссылку на тест по соционике коллегам. Гюгошками оказались моя начальница, ее дочь и подруга. В принципе, у нас есть схожие черты в характере. Хотя другой коллега сказал, что в любом типе можно что-то про себя прочитать.
  • 0

#5766
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Коллега прав. так как мы все росли в социуме и в нас в каждом есть все свойства, но чего то просто больше - то вот поэтому в любом описании что то можно найти и про себя.. ка ки в гороскопе. и в описании имен :)
а по картине - впринципе тоже понятно.. я где то вычитала- что в каждом произведении каждый выделяет то, что у него сейчас происходит.. резонирует с тем - что излучает сам.. В плохом настроении квсё кажется мрачным..серым. в отличном настроении - мир полон красок и приятностей...
  • 0

#5767
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Джозз, я нашла себе помощницу на сландо, сама дала объявление, написала свои требования, звонили, большинство отсеяла по голосу, несколько пришли и уже из них выбрала одну. Работает вторую неделю, пока мне нравится. Но няню конечно сложнее, ответственность больше. Ну и времени у тебя мало если в понедельник уже выходить на работу.
  • 0

#5768
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

. Арбидол - не иммуномодулятор, хотя многие так пишут, противовирусное, эффективен ТОЛЬКО при гриппе, тк избирательно подавляет вирусы гриппа Аи В,
Биопарокс- антибиотик местного действия, не иммуномодулятор тоже, местные АБ вообще неэффективны.

Бифидобактерин, Бифиформ, Линекс, Хилак Форте, Примадофилус и т.д.- все пробиотики. Диагноза “дисбактериоз”, повально выставляемый нашими педиатрами , нигде в мире больше не существует. К назначению пребиотиков в развитых странах относятся с осторожностью.
Диагноз такой действительно нигде не ставят, но как бы эти расстройства не называли они существуют. Просто у разных пребиотиков разный состав, где больше бифидо, где лактобактерий и тп, просто надо знать в каком конкретном случае какой препарат эффективнее.



10.Геделикс
Эффективность при ОРВИ у детей, да и у взрослых, не доказана.
))) геделикс это экстракт листьев плюща, так же как и проспан и пр., при ОРВИ действительно глупо его назначать просто так, это муколитик, т.е. он разжижает мокроту, назначают его при бронхитах, трахеобронхитах, дабы облегчить отхождение мокроты.

Аквамарис - да морская вода, можно и просто физ раствор капать, эффект тот же, просто из тюбика кому то удобнее, чем пипеткой. Но эффективен ведь))))
В остальном согласна вроде. Хотя гомеопатию люблю)))
ИМХО


  • 2

#5769
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Привет всем!
Завтра мне наконец то кухню будут устанавливать.
Читаю вас)))
  • 0

#5770
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Тигра, ужс, что за рабочие? Неместные?
Нам год делали ремонт, ДС был в Алмате, я в Степске, ремонт в Астане. Так дяденька этот, который ремонт делал, немец, все до копеечки нам расписал. Мы даже и не подумали, что могут что то спереть. Пронесло)))
  • 0

#5771
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Блин надо всю посуду, продукты перетащить в др комнату, лень так.
  • 0

#5772
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Тигра, ужс, что за рабочие? Неместные?
Нам год делали ремонт, ДС был в Алмате, я в Степске, ремонт в Астане. Так дяденька этот, который ремонт делал, немец, все до копеечки нам расписал. Мы даже и не подумали, что могут что то спереть. Пронесло)))

умные люди крадут по умному :)
шутка
  • 0

#5773
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Всем доброго вечера!
Любителям соционики идиоматический социостеб, нежным ушками читать не стоит))...
http://m.vk.com/topic-7270839_22674495
  • 0

#5774
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Аликинс- унылое говно, которое выдержит только гексливское распиздяйство (с) выйди в вотсап!

Миракля, спс, ржу!
  • 0

#5775
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Миракля - спасибо. я валяюсь.... супер ссыль!!!
  • 0

#5776
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Надо себе сохранить эту ссылку)))
Синайка- мудозвон , тебе понравилрсь?))))
  • 0

#5777
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
спасибо посочувствовавшим. Выпила хорошо)
  • 0

#5778
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Тигра, сочувствую тоже... Пусть найдут того, кто в этом виноват скорее и ваше добро к вам все-таки вернется.
  • 0

#5779
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Ржачная ссыль. Вот где все понятно написано человеческим языком)))
  • 0

#5780
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Фой, магазин Асель до скольки работает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.