Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#4821
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Доброе утро.
Зест, с мини-датой вас.
  • 0

#4822
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
эх, годы уже не те
были на ДР в пригородном, легла в 2 часа, еле проснулась утром
на работу зато с перепугу приперлась в 8, еще закрыто было
будууун :faceoff:

а раньше бы огурцом пришла, еще б и вечером потусить сходила
  • 0

#4823
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Всем утра!
у меня вчера бессонница была не по теме. Обычно такое со мной не случается((( почти до 3 не могла уснуть. Встала в 7, тоже вся помятая.

Миракля как ваши покусы? Я уже подумываю, что лучше бы наша адаптация так проходила, чем каждый день приходить домой с царапинами на лице. Видели бы вы как он утром не хотел идти в сад. Но злая я все равно отстояла его у мужа.
  • 0

#4824
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Привет.
Эка Миракля тебя торкнуло )))
Сегодня иду вечером в спортзал. все. Ато вчера на ночь нажрались, как с голодного края.
Синая, пойдешь?
Хочу носить штаны, как у Айжанки ))
  • 0

#4825
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Синая. Думаю дело в том, что про картину спросила именно ТЫ. Вот народ и изгаляется))))) ищет подвох


  • 0

#4826
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Вишь Айжанка как непостоянны женщины - вчера только твои штаны называли пижамой, седня уже все хотят такие же.

Спасибо Джаннета!
  • 1

#4827
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Дабл

Сообщение отредактировал Джозз: 02.04.2013, 09:21:41

  • 0

#4828
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Привет всем!
Никто не знает через сколько по вреиени можно принести кал на дисбак в консилиум. То есть сколько я могу хранить кал дома? Прям щас отвезти не смогу. Могу в 11. А пок...л. В 8 утра
  • 0

#4829
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Аврора, это ж разве годы? Я вот вчера легла как порядочная в 23.30, а с утра один фиг помятая.
  • 0

#4830
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Асоля, прошло. Только утренние истерики "не хочу в сад, хочу с тобой" продолжаются. Знаешь, наши укусы других деток никак не влияли на количество синяков и царапин.Сейчас тоже ссадины приносит домой.
Или твоему достается от кого-то конкретного в саду?
  • 0

#4831
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Мира, я тоже жду "подарок" от дочи, в консилиуме сказали его сдают все равно к вечеру. Мне кажется если поставить в хол-к, то можно подержать. Но я бы лучше в конс-м позвонила...
  • 0

#4832
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Мария, как успехи в поисках няни?
  • 0

#4833
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Привет всем!
Никто не знает через сколько по вреиени можно принести кал на дисбак в консилиум. То есть сколько я могу хранить кал дома? Прям щас отвезти не смогу. Могу в 11. А пок...л. В 8 утра

кажется надо наисвежайшую нести
  • 0

#4834
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я тормоз. Нашла вещи с бритского hm, а отправлять-то их сюда больше нееекомуу ((((
  • 0

#4835
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Всем привет
  • 0

#4836
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Мария, как успехи в поисках няни?

Нашла. В тот же день.
  • 0

#4837
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Асоля, прошло. Только утренние истерики "не хочу в сад, хочу с тобой" продолжаются. Знаешь, наши укусы других деток никак не влияли на количество синяков и царапин.Сейчас тоже ссадины приносит домой.
Или твоему достается от кого-то конкретного в саду?

да от конкретного мальчика. Воспитатели говорят, что он такой задиристый, ходит всех трогает. Но я сегодня поговорила с воспитателем и показала глубокие царапины на одном и том же месте. Просто мой еще плохо разговаривает и не все его понимают. А ревет от утром так как будто его в саду избивают и он поэтому не хочет туда идти((((
Муж уже готов сдаться и перевестись в другой сад. Но мне нравится наш сад. незнаю что делать нужно чтобы прошло время. Просто он до вечера помнит, что его мы отправили в сад и держит обиду. Хочет нас побить ит.д.
  • 0

#4838
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Мария, как успехи в поисках няни?

Нашла. В тот же день.

всем привет. где и как нашла.. ?

привет всем
  • 0

#4839
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений


Привет всем!
Никто не знает через сколько по вреиени можно принести кал на дисбак в консилиум. То есть сколько я могу хранить кал дома? Прям щас отвезти не смогу. Могу в 11. А пок...л. В 8 утра

кажется надо наисвежайшую нести

:D мы вечернюю носим :D
  • 1

#4840
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Аврора про возраст в точку))) Вчера забрала старшего с треньки, к 21.00 еле ноги волочила))) То ли бесконечные ночные подъемы так действуют, не знаю))))
Хоть худеть не надо, ттт, только в солярий походить.


всем ДУ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.