Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений
Нее мои у себя. Щас дети орут и жена кричит на всех.
Мне жалко ее детей. Они часто при детях ругаются посуду бьют.
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
вы разве не знали, что новые туфли не натирают, если в них походить в мокрых махровых носках?)
эх, давно я туфли не разнашивала(((
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Карамеля, походу этажом выше не квартира тогда, а склад новых туфлей на шпильках)))). И практически каждый день он пополняется. А металлическими шарами, наверно, прессуют обувь, чтобы место для новых шпилек освободить)))

Шика, деток жалко...а ведь потом у них в старшем возрасте и проблемы начинаются, комплексы... и все из-за эгоистичных родителей.
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
На той недели на набережной видела идиллию. Принцесса в коляске лет трех и два брата старших, один лет 6, другой 8. И так трепетно и ответственно братья к сестренке относятся)). Сразу мелькнула ассоциация с детками Карамели))). В плане, что сейчас с малышами трудно, но наступит момент этой самой идиллии))

Сообщение отредактировал мираклЯ: 01.04.2013, 01:56:22

• 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Ладно, увлажнитель включила, ключи под ковриком.
Спокойной ночи.
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
(позвякивая ключами, снимая шпильки у входа :-D ) опять грёбаная бессонница замучала...
Ландыш,маму с ДР! Долгих лет жизни!
Кара,у Арса пусть скорее все заживает!
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
девы,только у меня дочь такая? одеваться не любит? блииин,пока уговоришь,все мозги выест... убегает. может голожопая бегать по всему дому. зае уже...:-(
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Аяшка,я тож соскуч. Особенно по розовой помаде и 13ти см туфлям :-D
приду,попи....м,чай попьём в столовке.
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
завтра мы с дочей вдвоём дома. Йухууу... :-D
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
ладно,пообщалась сама с собой и баиньки (надеюсь).
оставляю на столе Альпен Голд,тёмный (у дочи отобрала-врачи сладкое запретили),чтобы утро было сладким. Для ранних пташек :-)
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
Офигеть. Мамми. пошаговый рецепт с фото. !!!
А долго чистить 700 грамм орехов грецких по времени?
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Привет
  • 0

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Доброе утро.

Минут 30 как соседи этажом выше ходят на шпильках по квартире :faceoff: ... для чего в час ночи носить шпильки в течении столь длительного времени?! А на днях они же среди ночи роняли металлические шары на пол :ninja:

Миракл случайно наши соседи к вам не переехали? У меня такие же придурашные. Среди ночи на шпильке ходит жена и также кидают шары, кажся муд! надо же)))

помните, я вам как-то писала про брата мужа, к которым участковый приходил, и потом они стали укладывать детей в 22.00?
так вот соседи снизу говорили участковому, что в квартире сверху постоянно кидают на пол металлические шары ))). участковый даже просил показать их. на самом деле, это дети прыгали с дивана, например, или кровати на пол, и получался такой звук. соседи еще утверждали, что сверху это делают назло, чтобы их помучить. так и не поверили, что сверху трое пацанов могут создавать такие звуки.
  • 0

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Мамми, рецепт шикарный, надо будет попробовать сделать, меня только пугает количество пахлавы. Мы точно столько не съедим. Какой срок хранения у нее, не знаешь?
либо попробовать уменьшить порцию в два раза. Еще вопрос, у сына аллергия на какой-то компонент меда, можно без него? в рецепте его немного, всего столовая ложка. вкус же не особо изменится?
  • 1

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Минут 30 как соседи этажом выше ходят на шпильках по квартире :faceoff: ... для чего в час ночи носить шпильки в течении столь длительного времени?! А на днях они же среди ночи роняли металлические шары на пол :ninja:

может они любители бдсм?
  • 0

Mammy2

Mammy2

За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

• В доску свой
  • 5 163 сообщений
Джозз я минут 10 наверно чистила, пожарила и терла в ладони.
Джани, наверно можно уменьшить, я всегда у свекров готовлю или когда у нас много людей, тк тоже не смогли б доесть, на счет срок годности точно не скажу, потому как улетает у нас за 2-3 дня, но думаю до 7 дней ничего не случится .

• 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
заяц, грецкие орехи очень легко чистятся, если не в скорлупе конечно))
круг по часовой стреке и все

Мамми, почитала рецепт, просто супер!
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
Всем привет!
У кого есть дисконт в Мечту, дайте погонять.
  • 0

Mammy2

Mammy2

За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

• В доску свой
  • 5 163 сообщений
Спасибо девочки, старалась ( фото-рецепт)для АПашек
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Жанна я если не ошибаюсь у них сейчас максимум 5%. Если возьмете на хорошую сумму, думаю они могут сделать скидку. Либо в инет магазине у них всегда со скидкой товар.

ой Всем утра!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.