Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3841
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Джаннета, и то верно насчет меню. Надо попробовать. А у тебя прям на каждый день меню со всеми блюдами, салатами и десертами, или можно как-то упрощенно типа список блюд на неделю, а готовить их в любом порядке. Сори что достаю, я зануда еще та :faceoff:

на каждый день, вот тебе ссылка, откуда я вообще все взяла
http://menunedeli.ru/menyu-na-nedelyu/
сразу предупрежу, за один день это не делается, я список блюд только неделю вспоминала )))
потом из этого списка формируешь меню
  • 0

#3842
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Проморгала и не заказала сыну школьный ранец, когда были скидки. Были по 90 евро, а сейчас эти же ранцы по полной цене уже 170-180 евро, чОрт(

  • 0

#3843
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Доброе утро!!!

на каждый день, вот тебе ссылка, откуда я вообще все взяла
http://menunedeli.ru/menyu-na-nedelyu/

Это как 78я делала)))
Хорошая идея. Я список пишу блюд потом продуктов :faceoff: А так достал карточки все написано что надо. И готовь.
А вообще если есть вдохновение, то и никаких записей и не надо))))

Сообщение отредактировал 0204: 28.03.2013, 10:38:42

  • 0

#3844
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
утра! не выспалась :(
  • 0

#3845
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

самое дешевое мясо в Караганде в Народном магазе.

Жаныыым!!!!!! Напиши, где он находится, плиз ;)

Потом старшего никогда с собой не клала, так и проблем не было потом. Ребенок с 5-ти месяцев был в свой комнате в своей кровати. Все что ему нужно было для сна - это своя кроватка. Он шел , ляжет в нее и уснет. Никогда не приходил к нам в кровать среди ночи, не нужны мы ему рядом для сна...

Очи, молодец! Я вот сейчас не знаю как старшего отучить спать в нашей кровати. У нас наоборот, с 5 месяцев в нашу кроватку перешел и так и до сих пор спит, причем когда говорю, давай ложись к себе, не хочет и истерить начинает. Подруга говорит, у нее в 4 года сын сам сказал отдельно спать буду, вот терь надеюсь на это
С младшей я уже умнее стала, спит в своей кроватке :)
  • 0

#3846
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
привет :)

надеюсь, седня погода позволит погулять
  • 0

#3847
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Очи, с 5 месяцев в другой комнате?
  • 0

#3848
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Зест, да))) он начал спокойно спать, я вставала к нему на кормление 1-2 раза за ночь, а к 6-ти мес. началось такоееее. Начали резаться зубы и я бегала туда - сюда, чуть ли не кпждый час. Потом уже муж начал его носить мне. Кончилось все только в год с прекращением ГВ. Короче это была ошибка, но зато потом было хорошо)
  • 0

#3849
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Всем привет!

они раньше по телику смотрели только то, что смотрит он. в итоге всей семьей они смотрели бои без правил. и таких мелких, бытовых неприятностей у нее было много. но она справляется. конечно ей очень тяжело. а как человек он очень хороший. раньше он ей и нанимать никого не разрешал. сейчас вроде не парится по этому поводу. для меня, это было очень дико, но что поделать..так сложилось. у него своя правда.

мы с мужем смотрим в разных комнатах. А то у нас такая же история. Вкусы наши отличаются)))
Но! бывает такое, что муж хочет именно со мной посмотреть телевизор, тогда уже он жертвует своими предпочтениями :D
  • 0

#3850
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Витуся, Маммита, Стеллина дайте ссылку на программку коллажа из фоток в инсте.

Привет всем!
  • 0

#3851
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Как-то пошли с мужем в гости к подруге, с которой не виделись 3 года, она подала холодную жареную рыбу и рис. И что-то там еще несущественное. Ушли оттуда голодными и немного в недоумении. Она неплохо готовит, но говорит что после того как они пожили в Америке полгода, она решила гостей встречать так, не заморачиваться, мол главное общение.

это про меня))) видимо поэтому

прожила в россии 5 лет, когда приехала даже просто черный чай не предлагала около года. сейчас адаптировалась :)

мои гости знают, что дастархана от меня не дождешься)
голодными не уйдут, накормлю, чем бог послал, но заморачиваюсь я раз в год) последний раз готовила в сентябре прям стол-стол на ДР мелкой

всем привет
  • 0

#3852
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Маммита, к твоему стоматологу коллега водит детей лечить зубы. Хвалит, с детьми контактирует хорошо.
  • 0

#3853
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
всем привет!

я негостеприимная :faceoff: можно даже сказать дикая
  • 0

#3854
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
приветствую всех , подскажите детского-логопеда хорошего , проверенного может есть у кого опыт поиска ?

Сообщение отредактировал murathan: 28.03.2013, 12:05:53

  • 0

#3855
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Murathan, а сколько ребенку? Контакты есть...
  • 0

#3856
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Маммита, к твоему стоматологу коллега водит детей лечить зубы. Хвалит, с детьми контактирует хорошо.

Напомните контакты плиз, помню вроде в жк каминном да?
  • 0

#3857
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Аттика, я сама не ходила к ней, коллега говорит, что раньше она в Радуге работала, я поняла, что в клинике Бошанов. За ЖК Каминный красный, 3этажный дом.
В личку кину контакты.
  • 0

#3858
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

ох, с утреца уже дети довели. прооралась. счас такое умиротворение.
блин, передрались из-за машины аккумуляторной. готова выкинуть ее напиг. да неподъемная. старший так орал, что обосс.....ся.
я заметила, когда он плачет, всегда бежит в туалет. а тут чет на принцип пошел чтоле.
  • 0

#3859
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Стеллина, приятно познакомиться)
сорри, что так бегом. муж торопился(
  • 0

#3860
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, что за Народный магазин? Как потеплеет поедем в Караганду, тоже хочу мноооого мяса)) Еще я там люблю супермаркеты (Южный, Юма), там такой классный ассортимент продуктов, бегаю там в истерике с тележкой, ДС ржет.

Возле Диетстоловой ;)

но конины, баранины там нет. только говядина

Сообщение отредактировал Zhanym: 28.03.2013, 13:18:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.