Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
что-то тихо, а так хотелось поболтать.

ладно, апашульки, спокойной ночи и приятных снов!
  • 0

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я тут переодически, не болтается просто чет((((
  • 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
а, вспомнила про герпес еще. недавно косметолог моя сказала что заеды это разновидность герпеса. я расстроилась, так как эта бяка мучает меня после родов((
кто-нить еще страдает этим? что с ним делать? мазала 2 дня солкосерил, особо результата нет, седня купила ацикловир, пойду намажу перед сном.
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
Кара, без света опасно.. Мирену поставила?
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
ух, ты, с умелкпми ваших деток!)
моя во сне уже хохочет, реедкоо ток(
мобиль чет не показывали еще. надо поискать)

Фой, без света у нас жизни нет( даже воды(
а пчм опасно?
про второе - да, в пн пойду проверить на УЗИ, не сместилась ли. в первые 2 дня было оч. больно. счас ничО не ощущаю, но 10 дней сказали полный покой) даже полы не мыть) красота)
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Доброе утро!
Зест удивила про заиды, у меня недавно были, я дня 3 помучилась они сами прошли, ничем не мазала, хотя для меня это редкость в жизни было раза 2-3, гепес куда чаще
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Блин что за фигня когда я спать ночами буду?
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Доброе утро! Не пасмурно)))
  • 0

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Блин что за фигня когда я спать ночами буду?

Витусь а ты приходи ко мне))))) через недельку моих ночей о бессонице забудешь напрочь)))))
  • 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Доброе утро! Витуся, а когда спишь? Или рано ложишься и среди ночи просыпаешься? Может попить какие-то успокоительные на ночь. Или молоко теплое говорят. Сама не знаю что это, голова до подушки не долетает, я уже сплю. Ну или с телефоном читая АП)

У меня герпеса на губах никогда не было, чему я была рада, а оказалось что заеды это и есть герпес((

Седня надо обязательно погулять, погода вроде как хорошая ожидается.
  • 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Да, тоже хотела сказать, либо пройдет с рождением второго ре)
  • 0

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Доброе утро.

Джани, а где и как ты хранишь орехи, курагу и т.п.?
у меня быстро уходят эти вещи, и заканчиваются именно, когда кто-нибудь приходит )))
а к вам гости могут и с утра на завтра прийти???? или это был не завтрак?
просто у меня молочный суп только с завтраком ассоциируется

орехи, курага, чернослив, изюм, финики у нас как у всех хлеб, сахар и т.д.
обязательные продукты, которые должны быть дома всегда
храню в шкафу, мы берем по 300г всего, хватает недели на 2-3
мы их едим только на завтрак по одной штучке, сын не любит, приходится делать конфеты (как-то писала про это)
уже лет 5-6 так каждое утро, уже интерес всякий потеряла к ним
зато гемоглобин всегда в норме!

насчет супа молочного )))
мы просто любим иногда устраивать детское меню на весь день, всякие коктейли, творожные запеканки, кисели
как в садике, короче

Джаннета, я тоже думаю о том чтобы меню составлять, но боюсь буду отклоняться от него, т.к. обычно пляшешь от продуктов же. Или, например у меня в меню будет плов, но дома не окажется хорошей моркови, тогда я его не буду готовить.

меню же составляешь на неделю, поэтому купить в воскресенье морковку не проблема же
в том-то и суть меню, не плясать от продуктов, а закупать именно на определенные блюда
вот тебе и разнообразие
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
привет
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

Да, тоже хотела сказать, либо пройдет с рождением второго ре)

В точку! Я не успеваю доходить по подушки. Но мой и спит по три часа, потом подъем на кормежку, очень тяжело, когда тебя постоянно будят. Кстати с собой не кладу, вполне нормально по отдельности. Днем практически не сплю. Возможности нет.
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Юля у тебя есть хорошее снотворное? Виски или хотя бы винцо для начала? Тогда я выезжаю со своего колхоза))))

Зест ложусь спать почти в 12 встаю в 7-8, просыпаюсь в 3-4 и до 6 утра не могу уснуть, прикол в том что днем я не хочу спать вообще и вечером в сон не клонит, учитывая что я засоня та еще могу проспать 12 часов и глазом не моргну, и стрессов то не было никаких
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Очи вот у тебя терпения!!! Я выдержала так два месяца кажется или меньше, стала с собой ложить, но она у меня спала в кроватке минут по 15-20 и мне на учебу надо было утром, вообщем я придумала себе 100 оправданий и положила ребенка с собой)))))
  • 0

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений

Фой, без света у нас жизни нет( даже воды(
а пчм опасно?

думаю Фой переживает как бы ты за 4м не пошла уже))

доброе!
я красотка, сижу с огроооомной губой((
муж ваще сказал, возьми больничный. я сказала, что не хочу сидеть дома)
  • 0

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений

ложусь спать почти в 12 встаю в 7-8, просыпаюсь в 3-4 и до 6 утра не могу уснуть, прикол в том что днем я не хочу спать вообще и вечером в сон не клонит, учитывая что я засоня та еще могу проспать 12 часов и глазом не моргну, и стрессов то не было никаких

ты со своей бессонницей напоминаешь мне кое кого) уборкой ночью не занимаешься?)
  • 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Мне кажется это неудобно брать ре к себе. Когда она в своей кроватке, я сплю полноценно, раскидываю свои части тела как мне удобно, а под утро после кормежки беру ее к себе, и дальше сон уже не тот. Лежишь на боку в одном положении боясь пошевелиться и спишь поверхностно. Ну это наверное кому как конечно.

Джаннета, и то верно насчет меню. Надо попробовать. А у тебя прям на каждый день меню со всеми блюдами, салатами и десертами, или можно как-то упрощенно типа список блюд на неделю, а готовить их в любом порядке. Сори что достаю, я зануда еще та :faceoff:
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Зест, я тоже не могу расслабиться и спокойно спать рядом с ребенком. Потом старшего никогда с собой не клала, так и проблем не было потом. Ребенок с 5-ти месяцев был в свой комнате в своей кровати. Все что ему нужно было для сна - это своя кроватка. Он шел , ляжет в нее и уснет. Никогда не приходил к нам в кровать среди ночи, не нужны мы ему рядом для сна...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.