Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3761
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ппц, я сидела в гостях, меня выдернули на работу опять. И вот я с вами сижу обсуждаю тесто )))
  • 0

#3762
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Витуся, спс за совет! Аяшка, там есть подогрев.

У меня на ужин был винегретный салат.что то много съела(
  • 0

#3763
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Я сама не ем молочный суп и дома не готовлю, не умею)
  • 0

#3764
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
сын полтора года писюн из рук практически не выпускает. ругаем - бесполезно. это нормально?
  • 0

#3765
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Я использую Пакмаю тоже в основном... Вроде в теплой водичке разводила, в теплом месте держала, балкон не открывала, теплыми руками месила ) ХЗ чо

если написано "сразу в муку", желательно так и делать
согласна насчет качества муки с ББГ, мук "Добродея" вообще не понравилась мне, ничего вкусного из нее не вышло
люблю Цесну
  • 0

#3766
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алтын Ден- изумительная мука))) Желтозеленые пачки- цесна после нее не идет)
Кудря- ну вообще многие пацаны так- потом проходит)))
  • 0

#3767
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Кудря, наверно лучше не акцентировать внимание на этом, возможно он так свое тело познает, это как с пальчиками у малышей, когда они их сосать начинают. Но лучше все-таки проконсультироваться с кем-то из врачей, может с педиатром либо с психологом
знаю одного мальчика, уже в школу пошел, а все лазиет в штанах...
  • 0

#3768
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

люблю Цесну

тоже ее люблю
  • 0

#3769
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://shop58446271....254239.1.ma6DQg и вам принесла
  • 0

#3770
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
да я тоже говорю что не надо обращать внимание, думаем мож болит, да вроде не красное... ладно. будем наблюдать)
  • 0

#3771
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Стеллина, ССК я тебе могу дать)
хоть завтра. ток он ноунейм.


что такое сск и ноунейм? в смысле не брендовый?
  • 0

#3772
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

сын полтора года писюн из рук практически не выпускает. ругаем - бесполезно. это нормально?


Кудря, не переживай. мальчики всегда так делают, что там мальчики и мужчины взрослые тоже. понаблюдай на улице, почти каждый второй мужик так или иначе поправляет или задевает это место. мальчики так тело свое познают. чем старше, тем больше будет таких вещей :). гигиену проверить тоже надо, но даже при идеальной гигиене они это делают. иногда они так себя успокаивают перед сном. всякое бывает. понаблюдай. ты поймешь если вдруг станет слишком навязчивым.
  • 0

#3773
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Кудря это очень быстро пройдет, период такой)

Муку цесновскую тетя с Москвы просила привезти, говорит российская мука намного хуже, и у нее много чего не получалось из выпечки. Так надо было видеть баулы, которые мы туда везем - казы, сочни для беша....фейсофф)))


Вики Бекхем трудяга, молодец, мать 4-х детей, сумела раскрутить свое имя, отчасти за счет мужа конечно, но все-таки. Девчушка у них супер получилась))) это я к ссыли с тао))) навеяло)))

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 27.03.2013, 22:19:34

  • 0

#3774
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

У меня панасоник. Там же нет подогрева...

У меня тоже панасоник слева кнопка подогрева еще выкл помоему там написанно, нажимаешь именно что бы горела красным 10 минут там тесто греется потом тупо отключаешь все и тесто там поднимается минут через 40 уже в крышку упреться
  • 0

#3775
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
эх и не говори))) Вика прямо пример некоторым :faceoff: сижу тут на шее у мужа :faceoff: тож навеяло :cry: тут
  • 0

#3776
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Ой да ладно Юля зарабатывал бы твой муж мильярды как Бекхем тоже бы купила себе бренд, каждому свое, и не тебе на себя жаловаться
  • 0

#3777
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
я еще опару ставлю в электррдуховку.

Стеллина,ССК - слинг с кольцами. ноунейм не брендовый. кто-то шил сам. покупала в ате.
  • 0

#3778
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Все таки мальчики более ответственные, оставила дочку с братом он ее накормил, переодел, развлекает же который час носится с ней. Оставила с племянницей она через 20 минут привела мне ее, с не довольным лицом, видно что ей в напряг, а брат прям кайфует.
  • 1

#3779
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
спасибо девочки, успокоили, мужу скажу чтоб не ругал)))
  • 0

#3780
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Ой да ладно Юля зарабатывал бы твой муж мильярды как Бекхем тоже бы купила себе бренд, каждому свое, и не тебе на себя жаловаться

знаешь тут жеж мозг надо отпустить- детей от себя отпустить))) и никого не слушать((((((
Муж и сейчас готов купить- только я ж истеричка- как я буду за детьми успевать(((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.