Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3641
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

повторюсь, я составляю меню недели уже 6 недель
плюсы: разнообразие и нет проблемы - что сегодня приготовить

Джанета выкладывай!мож и нас сподвигнешь!

Ландыш в том то и дело злюсь что так правильно но это правило и мешает ночью легче засыпать. Палка о двух концах! А в игровой не согласятся

так ведь вы наверное и сами "совы" и допоздна ходите. мы ведь всё выключаем и ложимся! всё! спим!!!(муж уходит в спальню за компом посидеть,тихонечко)

блин, у меня простуда на губе выходит(((
это плохо во время Б? ничего не помню :-/

Бьюти, а ты на герпес сдавала анализы? тетрацеклинкой можно(более-менее безопасно)намазать, ацикловир всё-таки серьёзное лекарство
  • 0

#3642
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

насчет рук: у меня в первую очередь худеет верхняя часть тела, руки, грудь, лицо. самое сложное - это бедра. сейчас я вишу на турнике и поднимаю коленки, это упражнение для всего тела по идее

у меня тоже так. какие еще упражнения для ног делаешь?
  • 0

#3643
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Джанетта!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!! Так держать!!!!
  • 0

#3644
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
ББГ, я особо не занимаюсь, если честно, только на турнике

Ландыш, это ж долго ))) , будет время - выложу
  • 0

#3645
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
а у меня, наоборот, бедра, попа по сравнению с плечами/руками/грудью маленькие.

за счет мощной грудной клетки я как гора(
  • 0

#3646
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи, напиши плз когда у старшего занятия в предшколе и в каком кабинете. хочу поехать поговорить с преподавателем..
Вы же в той же школе где Кристемина доча ?

Вт и чт с 15.30 до 18.00 занятия. Ты зайдешь там стоит охранник, ты спроси с кем поговорить насчет малышкиной школы. Обычно к завучу отправляют, а я не помню как ее зовут. Сейчас каникулы, может завуча и нет на работе...
У сына в группе учителя Татьяна Алексеевна и Елена Николаевна (грамота и математика). Еще по языкам учителя есть, но они тебе точно не нужны. Малышкина школа без каникул...
  • 0

#3647
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
ББГ, склоняюсь к нестандартномыслящей!!!

Кстати, я пакетик с джинсами в Гаучос привозила.так что моя совесть чиста!
  • 0

#3648
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Джанетта, а продукты ты тоже закупаешь согласно меню? или как обычно, а потом подкупаешь?
  • 0

#3649
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


Стеллина почему 20 тысяч? Слинги же тышь 5-8 стоят?


где они так стоят? я смотрела слинги с кольцами самый дешевый 20 тыщ был.

http://www.malishok.kz/1436.html вот тут от 4500 и выше
  • 0

#3650
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Ландыш, скоропортящееся докупаю каждый день, чтобы свежее было (например, творог, овощи, зелень)
благо рядом много магазинов
  • 0

#3651
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Стеллина, я как-то писала подруга продаёт новый слинго-рюкзак, голубого цвета красивый, она не смогла использовать из-за проблем спины, отдаст за 11, а брала за 14,500 здесь..если что пиши.

Мой, после Ксюни послужил племяшке, теперь вот соседке передам, он хорошо сохранился! Вообще очень жалела что не знала о слингах со старшей............
  • 0

#3652
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Бьюти не надо ничем мазать, если герпес был до беременности ничего страшного, у меня тоже был на сроке где то 8 недель, тоже переживала, но у меня тоже с детства он, и выразил по 3-4 раза в год, кстати тоже лечилась в бранте пару лет не было, теперь по весне всегда в марте апреле стабильно вылезает, раз в год. Врач запретила чем то мазать, отправила на анализы
  • 0

#3653
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
не думала, что герпес так серьезно(
в последние 2,5 года не было, а до этого очень часто.
  • 0

#3654
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

теперь по весне всегда в марте апреле стабильно вылезает, раз в год.

кстати, я ведь хожу Б в одинаковое время с 1 Б(тоже ПДР октябрь- ноябрь)
заметила у меня тоже в марте вылезает(

спасибо всем ответившим! я еще не встала на учет..
  • 0

#3655
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ландыш, скоропортящееся докупаю каждый день, чтобы свежее было (например, творог, овощи, зелень)
благо рядом много магазинов

это понятно, я просто себе поражаюсь, я куркуль, реально у меня запасов.........можно в магазин не выходить месяц.........крупы/мука/макароны/консервы/замарозки.............ужас...причём если что-то вот-вот заканчивается, мне нужно обязательно докупить..........бзик ...или болезнь!
надо от этого избавляться, сейчас магазины на каждом углу, и всегда можно ведь купить по необходимости.......
  • 0

#3656
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Ландыш, у нас почти всегда полупустой холодильник
я может быть и хотела бы побольше продуктов дома иметь, но ДС против
он прям настаивает, что не надо брать впрок, ему не в напряг каждый день после работы заходить в магазин
ну и ладно, главное, я не таскаю эти пакеты

если бы я занималась продуктами, то покупала бы мешками
  • 0

#3657
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
мне тоже как и Ландыш лучше купить сразу много всего)
а каждый день молочку, хлеб,зелень, фрукты
  • 0

#3658
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
я вообще на герпес внимания не обращала никогда
болячка и болячка

насчет ног на машине с акпп тоже слышала, что две ноги для двух педалей - это чревато
  • 0

#3659
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Джанетта, молодец! отличные результаты. на счет нижней части посмотрите шоу там есть люди тоже с такими проблемами. что у меня поправляется и худеет сразу даже не знаю :) но что руки долго знаю точно т.к мучилась с ними. и еще в бодифлексе есть упражнения на эти части. попробуй т.к когда ты качаешь ты прокачиваешь мышцы а жир под ним остается, объем не будет уменьшаться только будешь более упругой.
  • 0

#3660
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Стеллина, я как-то писала подруга продаёт новый слинго-рюкзак, голубого цвета красивый, она не смогла использовать из-за проблем спины, отдаст за 11, а брала за 14,500 здесь..если что пиши.

Мой, после Ксюни послужил племяшке, теперь вот соседке передам, он хорошо сохранился! Вообще очень жалела что не знала о слингах со старшей............


спасибо Ландышуль, но я за такую цену не куплю :) дорого :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.