Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
басе )))
Хтрейлы были... Цену не помню...
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Мне тоже тяжко в коллею войти. Хотя я 23 выходила на работу ((
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Аяшка, ну раз уж ты гордый обладатель Инсты. засвети красавицу
  • 0

Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Привет девочки.
Ирада, иманды болсын.
  • 0

Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Голова болит так сильно. Валяюсь. Тошнит(((
  • 0

Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Стеллина где белье пощупать можно?
  • 0

Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Ездила седня универ оплачивать. По Абая парковка в два ряда. Пипец.
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ща ржать будете. Инста у мужа на телефоне ))))
  • 0

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Итенуа, у тебя часто голова болит, да?
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Не верится что апрель на носу
  • 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Аяшка поздравляю! безаварийной езды тебе! номер, цвет? чтоб посигналить если увижу ))

Лиса, интересное решение с маской, но не для меня. Мне всегда надо проехать по нескольким местам и всегда быстро. Обычно я машину не успеваю заглушить, а левая нога уже на улице. Не люблю долгие копошения в машине. Да и я подумала, у меня тоже не особо ушатывается пятка. Не задумывалась о том как я ногу перемещаю, но видимо тоже без лишних трений)) может еще от размера ноги и расстояния между поликом и педалью зависит? У меня на нынешней машине нога как бы висит в воздухе.
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Хочешь привезу тебе силиконовые накладки у меня у мамы бутик нижнего белья есть эти накладки сумму завтра скажу, а вообще мама бутик закрывать будет, и все распродавать наверное, вот думаю может через инет в Астане продать там вещички классные и цены вроде тоже хотя я белье сто лет не покупала у мамы всегда брала :) цены незнаю,
Спросила про накладки она говорит окола 2 тысяч тенге стоят плюс минус точно сумму не помнит

Сообщение отредактировал Витуся: 26.03.2013, 16:56:37

• 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Мы вчера поехали гулять к парку. Старший катался на самокате. Как вдруг выскочила огроменная овчарка без намордника и понеслась , громко гавкая, за сыном. Сын начал истерично кричать, бросил самокат, давай убегать. Муж побежал, отогнал собаку. Хозяин собаки быстро смылся , ( стоял далеко), урод((( Сын еще минут 10 вцепившись в меня стоял(((
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Очи, просто ужасно :(
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ужас. Бесят такие владельцы собак. Ну можно же об окружающих подумать головой...

Зест, белый кашкай, номер...ммм ... кз 359 aua 01... Насчет цифр могу ошибаться ))
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Очи ужсс, один раз общалась, точнее спорила с одной владелицей большой собаки, так вот она считает что это дети всегда виной типа дразнятся, я поняла что у нее диагноз, после часа спора о том, что соба в наморднике должна быть
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Это уже не первый случай , когда сына напугала собака. Будьте осторожнее с детьми, очень частое явление - собака без намордника и поводка.
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Аяшка я че то пропустила где ты про машину писала... Тоже поздравляю!!!
Пусть облегчит жизнь тебе твоя машинка!
Люблю Ниссаны!
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
спасибки, Асолька )
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я вчера борщ сварила ночью в скороварке своей. Я забыла о ней, лежу в спальне, и такуй звук, как будто трубу прорвало, забежала на кухню, поставила на медленный огонь, выбежала из кухни, закрыла дверь от кухни. Боялась, что взорвется. Пронесло, нормально. утром открыла крышку - борщ готов )) Кстати мясо с согыма только заканчивается. Ну еще на недели 1,5 хватит. Так что классно брать так мясо, оказывается :Р
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.