Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3421
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ирада, соболезную...
  • 0

#3422
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Да ди пам в основном узкая одежка, С&A через тех кто занимается немецкими каталогами заказывала, с Германии. Кач-во среднее.
Картерс на малом идеально сидит, все довольно узкое, во всяком случае сеты - боди со штанишками, поэтому мы носим большой размер, 3-6 и 9 месяцев кое-что. У нас сейчас в основном картерс, я заказала и еще американка знакомая отдала огромный пакет.

Шика, у меня гладильная система такая:
http://www.mechta.kz...alog/523/15367/
Довольна всем, отпаривает очень хорошо.
  • 0

#3423
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Ирада, соболезную...
  • 0

#3424
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Сидим в гаи на жанажоле. Я в инсте нашла много когл))))
  • 0

#3425
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Добрый день!!

Ирада, соболезную....
  • 0

#3426
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Всем привет!!!


Кузенька, милый человек,хоть и с опозданием прими мои искренние поздравления с Днём рождения!!!!Пусть жизнь твоя продолжает бить неиссякаемым ключом! Здоровья тебе и благополучия!!!!! Крепко-крепко обнимаю!!!(п.с.смс не доходят?)
  • 0

#3427
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
читаю 10 пред. страниц.....только увидела

Ирада, прими мои соболезнования! пусть земля будет пухом
  • 0

#3428
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Ирада, иманды болсын.
  • 0

#3429
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
насчёт одёжки, все-все детки разные даже по моим 2м абсолютно разным детям не могу сказать точно что какая-то марка сильно большемерит или маломерит, методом проб и ошибок нужно выбрать "своё"
  • 0

#3430
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Джаннета, на кое-что похоже не хочу)) я думала взять плотный пакет типа из-под молочки и вырезать фигурно, не получится?
Вообще давно уже пора купить шприц кондитерский, пойду поищу на флипе.
Учитывая что стала часто делать пиццу, вчера купила нож для пиццы. Еще нужна форма для выпечки, в наличии на флипе нет.
  • 0

#3431
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Аликинс, насчёт окон, мне очень нравятся Алкон+, и у нас и у мамы хорошо всё сделали, вовремя, чётко, качественно.
  • 0

#3432
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Зест, глянь в Хозяюшке/Дионе что у тебя поблизости есть набор Paterra синяя коробочка там 3-4 мешочка плотных(одноразовых) + 5-6 насадок, и стоит ок 400 тг...
такой эконом вариант, но если часто конечно лучше раскошелиться на добротный.
  • 0

#3433
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Убегаю на обед!
  • 0

#3434
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Нож для пиццы - тема! Подарили сто лет назад, до сих пор благодарна за него)))) Еще им удобно резать всякие слоеные пироги тоненькие)
  • 0

#3435
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Зест, глянь в Хозяюшке/Дионе что у тебя поблизости есть набор Paterra синяя коробочка там 3-4 мешочка плотных(одноразовых) + 5-6 насадок, и стоит ок 400 тг...
такой эконом вариант, но если часто конечно лучше раскошелиться на добротный.

спасибо Ландыш, посмотрю в магазинах, а то на флипе набор целый, 2 мешка и 26 насадок! это наверное таким кулинаркам как Мима или Джаннета.
  • 0

#3436
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Пля...я с этого гаи сегодня выйду интересно?
  • 0

#3437
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Блин у сына такой невыносимый характер( все истериками, плачем, головой бьется(, успокоить ничем не получается, я в шоке, и не хочу получить неуправляемого ребенка, пытаюсь тоже не идти на поводу, но не знаю как к нему подход найти, чтобы он так всего не добивался, доча ангелом была, поэтому для меня это новое, рано к психологу идти совета спросить? Я честно растеряна, для меня важно просто чтобы ребенок воспитан был, мой бзик, скоро на улице часто будем бывать и дочу ведь мне возить надо везде, на людях вдруг он это устроит или слишком рано?

у меня с точностью до наоборот. в смысле дочь такая. чуть что крик, плач. сон у нас до сих пор - целая песня. сегодня ночью опять полночи гуляли. довела даже мужа сегодня. дал ей пару раз по попе в итоге, она проревелась минуты 2 и уснула сразу. вот че за х???
Аттика, у меня такой же бзик. прям реальный бзик ))))

всем привет!
  • 0

#3438
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
У нас такие траблс были., когда муж в англии был. Муж приехал все. Мы спокойно ложимся спать. Позавчера даже пока я убиралась,сын меня звал звал лечь в постель,не доэдался и уснул
  • 0

#3439
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
В азия парке возле супермаркета. Недавно обнаружила бутик. Всякие ништяки для кухни необычные. Может там шприц есть. Еще вроде бы там же в супермаркете видела шприцы. Не помню точно. Мимо пробегала.
  • 0

#3440
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
А вы видели кеды на ребенка где нибудь. Чтобы супинатор и все дела ортопедические присутствовали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.