Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Дилька, я поняла. Да, если бы был испуг, я бы на него подумала.

Ладно, буду надеяться что не повторится. Где-то читала что у младенцев временами бывает что-то типа эмоциональной разрядки которая так выражается.

Всем спасибо за участие и спок ночи!
  • 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Стало так интересно посмотреть на Итенуа и ее дочу. Все, все, ушла...
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудря, у меня такое ощущение, что я тебя раньше знала...в детстве. ты есть на одноглазниках?

есть
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

Я вообще не могу ровно смотреть когда дети страдают от придурков родителей. Даже в лифте если увижу что мама орет и тп нервничаю и скажу пару слов маме. Пусть думают что я чокнутая но в след раз такие мамы будут знать что за ней кто то наблюдает.

а если ребенок маму довел и на него орут за дело?
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
Есть проверенный магазин женского белья на тао?
  • 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Доброе утро!

Ночью проснулась на покушать, все хорошо вроде как. Козелок потрогала, не реагирует. Значит не ушки.

Уф в шоке от шадринского молока, считаю что его даже взрослым нежелательно употреблять. Неужели никто не может на нее повлиять?

В РД в соседней палате была молодая девушка, которая сразу после родов попросила препараты чтобы остановить лактацию. Говорит импланты у нее, отказалась кормить.
  • 0

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Доброе утро.
Про меры безопасности при работе с меламиновой губкой знаю, для меня это идеальный вариант. Вообще все делаю в перчатках. Даже Даже обед готовлю в одноразовых, надоело кожу рук портить. Как посмотрю на мамины руки, аж страшно становится, не хочу такие.
Идеальный вариант, потому что я терпеть не могу запах Комета, Мистера Мускула и тому подобных. Я обычно при уборке набираю тазик воды, туда ЛОК эмвэевский, и потом протираю от пыли этой жидкостью. И после меламиновой губки тоже протираю этим раствором. Я не фанатик чистоты на самом деле, но ЛОК полюбила, вчера окна на балконе изнутри все помыла. Удобно, сначала всю грязь собрала мокрой тряпкой, потом просто влажной тряпкой протерла и никаких разводов, но тряпка должна быть хорошая.

Стеллина, спасибо за предложение, только надо же как-то встретиться ))) Для меня это проблема, мы даже на улицу сейчас не выходим, потому что гулять невозможно. Только если на выходных?

Зест у нас и сейчас бывает как разревется и успокоиться не может, зато потом такая спокойная и умиротворенная. Нам год.
  • 0

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Стеллина, спасибо тебе за Взвешенных и счастливых, ты же про украинское шоу? Начала вчера смотреть, такой стимул не переедать!
Реально, очень эмоциональное и настоящее шоу, не подстава, как часто сейчас бывает. Буду каждый день смотреть по выпуску.

Мне нравятся полезные советы в этом проекте. Еще после каждой серии смотрю ток-шоу, посвященное каждой серии. Ты тоже смотришь?

Сообщение отредактировал Dzhanneta: 20.03.2013, 09:04:49

• 0

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Фой, села на твою диету (5 ложек) с понедельника. Посмотрим на результаты через неделю. Правда через три часа не получается, интервал 2-2,5 часа у меня. Еще жидкость пью отдельно от еды, чтобы не растягивать желудок, через час после еды.
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
с добрым утром!!! последний рабочий день и 5 выходных!!! хоть бы солнце светило все эти дн, чтоб наконец то весь снег растаял и испарился.. я не знаю как в некоторые места люди попадают без машины. реально не пройдешь.. ток если как обьезяны - по забору сверху.. В чубарах есть несколько таких луж - от ворот до ворот прям вода и в длину по дороге метров 15 минимум...
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Доброе утро!
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
ДУ!

вчера с детьми отрубилась) зато седня спокойно встала в 8 утра)
намного легче, чем бродить до 2-3 ночи и потом еле как проснуться к 10.
вот ток ничО полезного не сделала еще, бездельничаю.

• 0

Карамеля

Карамеля

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Джозз, мой тож пьет эреспал. периодически жалуется на живот.
собираемся к ЛОРу(
темпа так и держится. нос не дышит(

• 0

ales-7777

ales-7777

Химически неуравновешенный ласковый танк

• В доску свой
  • 6 463 сообщений
Всем привет ! Наконец то любимый оторвался от компа. пригласил меня в ресторан .. потом в кино .плюйтесь! :faceoff: . посмотрели Оз в аймаксе .. классный фильм .. но детей не поведу .. страшновасто было пару раз.

Сообщение отредактировал ales-7777: 20.03.2013, 09:52:28

• 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Всем ДУ!

Ну и утро))) 7 потов сошло))) Приготовила обед, у страшего сегодня соревнования в спортшколе, жаль не смогу посмотреть, муж будет присутствовать с аташкой. Самое ужасное что сын всю зиму болел и ходил мало, не знаю что он там покажет))) Еще занятия в школе на сегодня перенесли, пришлось вчера вечером уроки делать - сразу после школы, вечером, ребенок устал капитально.

Джанетта, ты борец, молодец! Кстати тоже стараюсь есть мало, но часто. Получается ем весь день)))
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Стеллина, спасибо тебе за Взвешенных и счастливых, ты же про украинское шоу? Начала вчера смотреть, такой стимул не переедать!
Реально, очень эмоциональное и настоящее шоу, не подстава, как часто сейчас бывает. Буду каждый день смотреть по выпуску.

Мне нравятся полезные советы в этом проекте. Еще после каждой серии смотрю ток-шоу, посвященное каждой серии. Ты тоже смотришь?

незачто :) это шоу для меня тоже был сильным стимулом. советы хорошие. тем дальше смотришь тем больше стимула т.к видишь результаты людей в разы больше и понимаешь если они могут то и я тоже могу

утра!
  • 0

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Очи, спасибо.
У меня жор всегда в первой половине дня. После 17.00 вообще могу не есть, уже годами привычка сложена.

Фой, ты Лиллехаммер смотрела с "нужным" переводом? Понравилась реакция Джонни, когда ему про двойню сказали )))
  • 0

Карамеля

Карамеля

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
у меня Арсен так и не хочет правильно держать ручку/карандаш. переживать?

кто-то писал про обучающие как раз этому карандаши, где купить?
  • 0

Карамеля

Карамеля

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
чет меня прибило на семейную фотосессию)
где-нить на природе, когда все зацветет и зазеленеет. ток похудеть надо.
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

у меня Арсен так и не хочет правильно держать ручку/карандаш. переживать?

сколько ему?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.