Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2561
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Стеллина, ужс. я б на месте ее родителей взбучку ей устроила. она ж ребенка до ожирения доведет или еще хуже..
знала одну колхозницу, у нее когда ребенок родился, что-то было не так у них. кто-то ей посоветовал дать бифидум бактерин видимо, а она дала бифидок, помните, раньше йогурт такой был.. ребенок в реанимацию попал, муж от нее ушел, она сама на защите дипломки, еще ревела, чтоб ей поставили из-за этого просто так (неготовая была). я ее прибить готова была!


капец
  • 0

#2562
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

насколько я узнавала чудо губки в том что сделана она из очень мелкого пористого полимера поэтому и отмывает хорошо это типо наждачки а химикатов дополнительных в ней нет. изобретение корейцев а делают как всегда китайцы :) возможно я ошибаюсь это то что прочла в нете.

у меня муж вообще скептик))) Тяньши не разрешил покупать, детям хотела кальций купить. Говорит может они хотят нас отравить))) мол вдруг в этих препаратах содержится что то, от чего мы все умрем через лет 15 образно)))) никого не хочу обидеть этим. Но если это продается не аптеке, значит нельзя))) вот так и живем)))
  • 0

#2563
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Спасибо Стеллина и Дилька!!!


Я вообще не могу ровно смотреть когда дети страдают от придурков родителей. Даже в лифте если увижу что мама орет и тп нервничаю и скажу пару слов маме. Пусть думают что я чокнутая но в след раз такие мамы будут знать что за ней кто то наблюдает.

  • 1

#2564
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Шика все верно полностью с тобой согласная сама такая
  • 0

#2565
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Насчет меламиновых губок тоже боялась использовать. Одевала перчатки. Потом вообще перестала ими пользоваться ))

Итенуа, а почему они используют их?

Сообщение отредактировал MiraBella: 20.03.2013, 00:39:34

  • 0

#2566
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
ой, Асоля, ты думаешь в аптеке все самое полезное и безопасное? в большинстве своем синтетические витамины((
свежая еда рулит, ну и хорошие проверенные БАД.
  • 0

#2567
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
ага Дилек знаю, просто он придерживается своих соображений, раз нет, значит не прошли какие то нормы. имхо.

девочки никто не знает да? про эко обувь зимнюю?
  • 0

#2568
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Дилька, козелок это такой хрящик спереди на ушной раковине, на который мы обычно нажимаем, чтобы уши заткнуть. Ну как то так :D
Девочки хватит меня смущать. У меня вообще после посиделки комплексы, столько красивых ухоженных молодых девушек!
Мира, я думаю все таки иногда эти губки полезны для уборки, у меня в прихожей на плитке краска черная не оттиралась ничем, губкой на раз отошло. Просто надо меры предосторожности соблюдать. ИМХО. А у китайцев этот меламин везде, и в еде, и в посуде, ужс.
Асоля, Экко есть мембранные, но они все таки на алматинскую зиму наверное, старшей как то брали, она мерзла. Хотя она страшная мерзлячка. Я беру мембрану, но с утеплителем внутри. А если просто типа сеточки внутри холодно будет.
  • 0

#2569
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
у мну муж тоже не признает БАД))
эко ни разу не брала себе. а ты на машине ездишь? смотря какая ты сама мерзляка, но если в сапогах овчинка, мне кажется, не замерзнешь..ты у нас тоже южная?))
  • 0

#2570
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
АА, поняла про козелок))
а ты не прибедняйся!))) доча твоя копия, еще кокетка такая) кербез..)) я ее хочу засватать своему сыночку))
  • 0

#2571
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Среди наших есть риелторы?
  • 0

#2572
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
я этих губок целый километр у Тигры заказала)) не пугайте меня)))
  • 0

#2573
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
я местная)))
обувь сыну. шерсть есть чуток, но не прям сильно. я для игры хочу взять в сад. цена просто 5900 что ли))) со скидкой каж-ся 70%
  • 0

#2574
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
А что такое кербез?
  • 0

#2575
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
я тоже взяла у Тигры))
чищу им в ванной плитку, газ, чайник снаружи, кастрюли)))) и много всего)))
все в перчатках. Так что все таки считаю ее полезной химией для уборки квартиры))) это все же лучше, чем порошком чистить и мучаться. имхо.
  • 0

#2576
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Итенуа доча в каком классе?
  • 0

#2577
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Итенуа доча в каком классе?

Во втором. Расстроена она сегодня. Одна четверка вышла за четверть, по математике. Такие дети щас амбициозные, я как то спокойно к четверкам относилась. И ей говорю, главное не оценка, а знания. Это свекла виновата наверное, она педагог.
  • 0

#2578
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Спасибо девы. Наблюдаю. Спит, но скоро проснется видимо, т.к. весь день толком не кушала. В общественных местах не были. Уже мозг сломала, муж облазил интернет.

Дилька, ты как моя мама, спрашивает - а вы ее не роняли?)) Нет, абсолютно ничего такого, не пугалась.

Итенуа, вот тоже про уши вспомнила когда уже уснула. Спасибо, теперь завтра проверю (молюсь чтобы не уши).
  • 0

#2579
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Итенуа, это кокетка казакша))
Асоля, земеля)
Зест, у меня у дочки просто был испуг после падения. Вскрикивала((

Всем спок ночи.
  • 0

#2580
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Итенуа, это кокетка казакша))
Асоля, земеля)
Зест, у меня у дочки просто был испуг после падения. Вскрикивала((

Всем спок ночи.

нее Дилька кербез это грациозная или статная ))
А кокетка не могу вспомнить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.