Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2541
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Зест, нажми на козелок и резко отпусти, закричит - значит уши.
  • 0

#2542
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Девушки у меня серьезный вопрос какую детскую еду покупаете для при корма?
Может новые марки появились ? Нестле Гербер читала что их не стоит давать. Про агушу и хипп не знаю.
Поделитесь инфо кто что где читал, знает плиз


ты уже прикорм начинаешь? :confused: я думала еще рано, разве не в 6 мес надо начинать?

:faceoff: я даже не помню чем старшего кормила ток помню сок агуша мультифрукт мне очень нравился частенько за сына выпивала :D
  • 0

#2543
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Всем привет.
Я старшую кормила Хиппом и Семпером. Когда малая появилась они что то исчезли. Я ей просто перемалывала все в блендере и борщ и котлеты и овощи, все подряд. Еще брала бабушкино лукошко овощи однокомпонентные - брокколи, цв капуста,кабачок и тп, у них там в составе только овощ и вода.


о семпер, мне там работу предлагали :) быть представителем конторы в кз

Наш педиатр тоже хвалит Семпер. Но я не спешу верить, т.к. сейчас распространмтели просто подкупают врачей, фармацевтов, чтобы те продвигались их продукцию.


как раз в этом и должна была заключаться моя работа :)
  • 0

#2544
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Сноха кормит ребенка исключительно пюрешками, и утверждает, что там много витаминов и поэтому ее ребенок в отличии от моего редко болеет.
А то, что у меня 2 ученицы и 1 студентка, которые посещают школы, институт, и еще куча людей приходящих, приезжающих.
Зимой они отравились и лежали в инфекционке, на Н.год давали ребенку икру, чипсы. Из крайности в крайность.


на счет крайностей. в больнице молодая мамаша сына шадринским кормила. отказалась кормить грудью чтобы не испортить и вместо груди дает шадринское, считает самым лучшим молоком. ей 19 лет. я была в глубоком шоке, была даже мысль сообщить в органы. ре 2 мес весит 10 кг. :faceoff:
  • 0

#2545
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

и шо такая тишина...
я чет в ударе по готовке сегодня. приготовила борщ. а на второе потушила мясо с грибами и луком.. на гарнир рис и макарошки... меня поменяли :)))


ты наверное начала готовиться с физ нагрузкам :)
  • 0

#2546
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

http://s.taobao.com/...s=40#J_relative сижу ищу полотенца бамбуковые на тао- нам надо 12 штук банных и 12 для рук
считаю вот теперь что бы не дороже нашего вышло(((
http://item.taobao.c...id=14889210584 вот нашла банные


объясните мне плиз в чем прикол бамбуковых полотенец? я в танке.
  • 0

#2547
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Про 19 л аж жалко стало ребенка. Я бы всем врачам и еще кому надо сообщила бы.
Прикорм еще не начала. Но готовлюсь. Нам вчера 5 мес. Фруктовые и овощные в принципе можно.
  • 1

#2548
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
а ты возьми и попробуй)))
  • 0

#2549
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Шадринское...
Ммм..да
Даже не знаю что сказать.
Сейчас молодежь вообще странная...
  • 0

#2550
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

на Сыганаке еще байгу как будто поставили - фигуры лошадей с всадниками


я тоже заметила везде по городу стоят, на сарочке видела тоже :) классно так и тюльпаны очень мне нравятся. весна! ура! :dandy:
  • 0

#2551
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

давно хотела написать про применение меламиновой губки
я раньше мучилась оттирать детский стульчик для кормления, столешница белая, и еще несколько пластиковых вставок, тоже белые
так вот меламиновая губка творит чудеса, просто провел мокрой и все, прямо опять белоснежный пластик
а раньше надо было намыливать, и то не всегда смывалось

жаль в Дионе закончились (((


если надо у меня есть они.

у меня муж не доверяет этим губкам))) в плане заставляет одевать перчатки, говорит а то мало ли сотрешь свои пальцы))))ггг


насколько я узнавала чудо губки в том что сделана она из очень мелкого пористого полимера поэтому и отмывает хорошо это типо наждачки а химикатов дополнительных в ней нет. изобретение корейцев а делают как всегда китайцы :) возможно я ошибаюсь это то что прочла в нете.
  • 0

#2552
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Про 19 л аж жалко стало ребенка. Я бы всем врачам и еще кому надо сообщила бы.
Прикорм еще не начала. Но готовлюсь. Нам вчера 5 мес. Фруктовые и овощные в принципе можно.


поздравляю! уже 5 мес :) классно. нам через 10 дней будет :) наверное мне тоже уже пора об этом думать :)
на счет ребенка, мне тоже жалко было, ее мама и свекровь и все знают но она никого не слушает и врачи знали. прибить ее просто надо. я долго отходила от этой истории
  • 0

#2553
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

смекта- ну типа глины на вкус. при поносах, отравалениях дают.. обволакивает стенки желудка, и впитывает в себя гадость.. вроде так

таган сорбент еще можно. тоже глина, только без сладкого привкуса как у смекты.

Итенуа. Я знала что ты назовешь причину. Ты мне еще больше нравишься)))))))

Ты ее видела? вообще влюбишься наверное))) красотка!

Стеллина, ужс. я б на месте ее родителей взбучку ей устроила. она ж ребенка до ожирения доведет или еще хуже..
знала одну колхозницу, у нее когда ребенок родился, что-то было не так у них. кто-то ей посоветовал дать бифидум бактерин видимо, а она дала бифидок, помните, раньше йогурт такой был.. ребенок в реанимацию попал, муж от нее ушел, она сама на защите дипломки, еще ревела, чтоб ей поставили из-за этого просто так (неготовая была). я ее прибить готова была!
  • 1

#2554
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
подскажите обувь Эко нашим морозам не подходит ведь так? просто у них заманчивая цена на зимнюю обувь. Вот задумалась, холодновато будет да?
  • 0

#2555
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Мирабелла, с 5ю месяцами!
нам завтра 9))) как время летит...))
  • 0

#2556
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
78-я, привет) это цветочки с твоего сада?)))
  • 0

#2557
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Кудря, у меня такое ощущение, что я тебя раньше знала...в детстве. ты есть на одноглазниках?
  • 0

#2558
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
мда... жалко деток которые страдают от таких мамочек(((


Итенуа видела только на фото. Подтверждаю красотка!!!
  • 0

#2559
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Земли, а может на погоду? У меня старшая была метеозависимая. Как погода менялась, так все, бессонные ночи и море слез.
  • 0

#2560
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Зест, испуга не было? не падала?
может животик все-таки. если дисбак есть, то могут колики начаться в любом возрасте..

Итенуа, а где это-козелок?

Сообщение отредактировал Дилька: 20.03.2013, 00:28:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.