Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2461
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
да, где-то в этом возрасте, со старшим точно.
  • 0

#2462
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Во все тяжкие имеешь ввиду?

ага, затягивает.

Dilka))))))) я ж писала. Что наконецто ктото смотрит.. Я все сезоны посмотрла

глючит меня значит)) классный сериал.
Клан Сопрано смотрела?))

Девушки у меня серьезный вопрос какую детскую еду покупаете для при корма?
Может новые марки появились ? Нестле Гербер читала что их не стоит давать. Про агушу и хипп не знаю.
Поделитесь инфо кто что где читал, знает плиз

Со старшим ели каши Хайнс гипоаллерг, потом перешли на собственного приготовления. Пюрешки агуша, бабушкино лукошко. Как-то к Российским больше душа лежала.
С дочей тоже начали с каш хайнц, понравилась ей только гречка с омега 3. так как она мало ест, я перешла на домашние кашки, а то мы даже первые пачки наполовину не съели. сейчас варю и мэджикбуллете по чуть-чуть молю. плюс супчики, все, что сами едим когда свежее даю.
Пюрешки Агуша, Гербер едим мало-мало. Даю через ниблер яблоки Семиренко, банан, печеньки. Еще любит картошку.

В общем мое резюме такое-мой дочке лучше домашнее и фрукты, которые сейчас можно давать, т.е. яблоки, бананы, курагу.
  • 0

#2463
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
и кстати, Гербер это тот же Нестле.
  • 0

#2464
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Всем привет.
Я старшую кормила Хиппом и Семпером. Когда малая появилась они что то исчезли. Я ей просто перемалывала все в блендере и борщ и котлеты и овощи, все подряд. Еще брала бабушкино лукошко овощи однокомпонентные - брокколи, цв капуста,кабачок и тп, у них там в составе только овощ и вода.
  • 0

#2465
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Сноха кормит ребенка исключительно пюрешками, и утверждает, что там много витаминов и поэтому ее ребенок в отличии от моего редко болеет.
А то, что у меня 2 ученицы и 1 студентка, которые посещают школы, институт, и еще куча людей приходящих, приезжающих.
Зимой они отравились и лежали в инфекционке, на Н.год давали ребенку икру, чипсы. Из крайности в крайность.
  • 0

#2466
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Для поднятия иммунитета, говорят нужно ребенку давать перемолотое вареное мясо. Мой обожает мясо.
  • 0

#2467
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

мои фрутоняню ели )) а каши варила из простых круп

+1
тоже фрутоняню ели и второй буду только ее покупать


С 6 мес каши сама варила?

да, сама. потом блендером размалывала

ББГ, а блендером размалывалось нормально? я просто сначала в кофемолке перемалывала крупы, потом варила и давала. Ща ломает так делать, подумываю варить и блендером, но переживаю, хорошо ли перемолется им и нормальная ли консистенция будет для начала прикорма
  • 0

#2468
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
кстати, Агушу мой невзлюбил категорически, еще меня смущает, что там консерванты в составе указаны
  • 0

#2469
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Про Хипп не слышала, но мне кажется все одно и то же по большому счету. Поэтому вроде как лучше самим делать. Но с другой стороны сейчас такие овощи-фрукты, все сплошь с Китая. Что морковь, что помидоры что картошка все химией отдает. Черри как узнала что 100% китайский продукт тоже перестала брать. Ну вот что ребенку давать? Дилемма - то ли их фрукты-овощи даже если выращенные в Италии-Испании, но с ГМО и консервантами, то ли наши продукты так же напичканные химией и пестицидами.

Сообщение отредактировал Zest: 19.03.2013, 15:13:09

  • 0

#2470
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
У Хипп свои био поля какие то :D
Семпер шведская марка, тетя химик живет там, говорит хорошая.
  • 0

#2471
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Детеныш сейчас закатил истерику на ровном месте. Просто так, началось с простого плача, потом как завелась и орала дурниной аж у меня в ушах зазвенело. Что только не делала. Потом на свою голову решила ее водичкой умыть, вообще закатилась. Еле успокоилась, рыдала аж до сих пор всхлипывает во сне. Первый раз так кричала. Не поняла, что это было?
  • 0

#2472
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Видели в городе караван? Как живые
IMG_2113.JPG
  • 0

#2473
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Пойдем-ка мы на улицу, думаю свежий воздух нам обеим полезен. А то у меня стресс))
  • 0

#2474
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
на Сыганаке еще байгу как будто поставили - фигуры лошадей с всадниками
  • 0

#2475
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
мы уже второй день на балконе, невозможно во дворе гулять, на выходных будем на набережную ездить
  • 0

#2476
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
давно хотела написать про применение меламиновой губки
я раньше мучилась оттирать детский стульчик для кормления, столешница белая, и еще несколько пластиковых вставок, тоже белые
так вот меламиновая губка творит чудеса, просто провел мокрой и все, прямо опять белоснежный пластик
а раньше надо было намыливать, и то не всегда смывалось

жаль в Дионе закончились (((
  • 0

#2477
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Привет ик всем!!!
Своих тоже кормила кашками и супчиками домашними и перемалывами в мейжике. Ели нормально. Пюрешки кроме тыквы никакие не ели. Я даже за границу возила с собой блендер и там все тоже молола.

Мы с мужем на чемоданах 21 улетаем в Узбекистан. Детей с мамой оставляем и с сестренкой. А там тепло 20 градусов))))
  • 0

#2478
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
у нас на балконе +20 показывает )))
сейчас закрыла окна, и дети в майках там бегают, солнце прям припекает
  • 0

#2479
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Пойдем-ка мы на улицу, думаю свежий воздух нам обеим полезен. А то у меня стресс))

На улице красота. Свежий воздух всегда успокаивает.
  • 0

#2480
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Щам посмотрела контрольную закупку. Выиграла яблочное пюре Фрутоняня. Так что Ббгуня и пиченюшка молодцы!
Про семпер не знала. Буду щас читать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.